Модная бижутерия 2016 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Модная бижутерия 2016

Автор - Фаина
Просмотров - 1 202
25-02-2016, 11:37

Модная бижутерия 2016
Главный хит сезона – кисти! Их буквально засилье, они присутствуют везде и всюду: в ожерельях, браслетах, серьгах. Такое впечатление, что нынче чуть ли не все предметы бижутерии декорированы кистями.
Далее: популярна сувенирно-этническая тема. Вещи производят впечатление, что они сделаны мастером в лавочке, стоящей где-нибудь на берегу теплого моря. Для изготовления украшений в ход идут подручные материалы: камешки, ракушки, бусинки, кусочки дерева, кожи.
По-прежнему остаются актуальными украшения в духе Востока и Средней Азии. Они выглядят как вещи, вынутые из сундуков Али-Бабы.

Ожерелья


Кисти рулят! Чаще всего они бывают шелковыми. Но не только. Например, они могут быть собранными из тонюсеньких цепочек, как в колье, показанном ниже.
© asos-media.com
Кисточки могут быть очень длинными или совсем маленькими, скромными, как здесь.
© asos-media.com
А эти ожерелья похожи на бесхитростные сувениры с пальмами или кораллами, собранными на морском дне…
© albamoda.com
© albamoda.com

Браслеты


Здесь тоже все затмевают кисточки. Черные шелковые кисти отлично сочетаются с золотом и серебром. Такие браслеты довольно элегантно смотрятся и подходят ко многим видам одежды.
© asos-media.com
© asos.com
«Сувенирный» стиль прослеживается также и здесь. Модели, показанные ниже, сделаны из непритязательных материалов и навевают ассоциации с модой хиппи семидесятых годов: юбки-бананы, бисерные фенечки…
© asos-media.com
© albamoda.com
© albamoda.com
© albamoda.com
А эта брутальная модель выполнена из кожи, покрашенной под леопарда.
© burberry.com

Перстни


Здесь главенствуют броские, крупные камни, вставленные в простые, строгие касты (оправы). Камень порой бывает насколько велик, что занимает всю фалангу пальца. Такие перстни смотрятся солидно, благородно и дорого.
© albamoda.com
© albamoda.com
© albamoda.com
А этот перстень напоминает находку из пещеры с восточными сокровищами. В центре композиции мы также видим крупный яркий камень.
© gucci.com

Серьги


И опять кисти, кисти, кисти… Обратите внимание на неожиданно-яркий бирюзовый цвет. Очень освежает!
© asos-media.com
Серьги тоже часто состоят из крупных камней. Весьма достойная модель, которая сразу сделает вас элегантной.
© asos-media.com
Милые женственные серьги в «сувенирном стиле».
© albamoda.com

Брошки


В модном ассортименте появились брошки, которых не было в последнее годы. Они скромно теснились где-то на обочине моды, а сейчас вышли на первый план.
Посмотрите, насколько стильно и неожиданно выглядят эти брошки. Прикрепите божью коровку или глаз на тонкий черный свитер или пиджак, и они сразу заиграют!
© gucci.com
© gucci.com

Средняя оценка: 5.0 (2 голоса)

Главный хит сезона – кисти! Их буквально засилье, они присутствуют везде и всюду: в ожерельях, браслетах, серьгах. Такое впечатление, что нынче чуть ли не все предметы бижутерии декорированы кистями. Далее: популярна сувенирно-этническая тема. Вещи производят впечатление, что они сделаны мастером в лавочке, стоящей где-нибудь на берегу теплого моря. Для изготовления украшений в ход идут подручные материалы: камешки, ракушки, бусинки, кусочки дерева, кожи. По-прежнему остаются актуальными украшения в духе Востока и Средней Азии. Они выглядят как вещи, вынутые из сундуков Али-Бабы. Ожерелья Кисти рулят! Чаще всего они бывают шелковыми. Но не только. Например, они могут быть собранными из тонюсеньких цепочек, как в колье, показанном ниже. © asos-media.com Кисточки могут быть очень длинными или совсем маленькими, скромными, как здесь. © asos-media.com А эти ожерелья похожи на бесхитростные сувениры с пальмами или кораллами, собранными на морском дне… © albamoda.com © albamoda.com Браслеты Здесь тоже все затмевают кисточки. Черные шелковые кисти отлично сочетаются с золотом и серебром. Такие браслеты довольно элегантно смотрятся и подходят ко многим видам одежды. © asos-media.com © asos.com «Сувенирный» стиль прослеживается также и здесь. Модели, показанные ниже, сделаны из непритязательных материалов и навевают ассоциации с модой хиппи семидесятых годов: юбки-бананы, бисерные фенечки… © asos-media.com © albamoda.com © albamoda.com © albamoda.com А эта брутальная модель выполнена из кожи, покрашенной под леопарда. © burberry.com Перстни Здесь главенствуют броские, крупные камни, вставленные в простые, строгие касты (оправы). Камень порой бывает насколько велик, что занимает всю фалангу пальца. Такие перстни смотрятся солидно, благородно и дорого. © albamoda.com © albamoda.com © albamoda.com А этот перстень напоминает находку из пещеры с восточными сокровищами. В центре композиции мы также видим крупный яркий камень. © gucci.com Серьги И опять кисти, кисти, кисти… Обратите внимание на неожиданно-яркий бирюзовый цвет. Очень освежает! © asos-media.com Серьги тоже часто состоят из крупных камней. Весьма достойная модель, которая сразу сделает вас элегантной. © asos-media.com Милые женственные серьги в «сувенирном стиле». © albamoda.com Брошки В модном ассортименте появились брошки, которых не было в последнее годы. Они скромно теснились где-то на обочине моды, а сейчас вышли на первый план. Посмотрите, насколько стильно и неожиданно выглядят эти брошки. Прикрепите божью коровку или глаз на тонкий черный свитер или пиджак, и они сразу заиграют! © gucci.com © gucci.com Средняя оценка: 5.0 (2 голоса)
Нашли ошибку?


Автор - Фаина
Просмотров - 1 202

Читайте также:
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Свитер для любимого мужчины

Свитер для любимого мужчины Рядом с модно одетой женщиной мужчина тоже должен быть соответственно одетым, согласны? Часто за мужским гардеробом следит женщина. Именно она выбирает вещи для своего возлюбленного. Поэтому полезно знать...

Модные джинсы 2016

Модные джинсы 2016 Джинсы есть в гардеробе практически каждой из нас. Узнаем, какие новинки джинсовой моды приготовили для нас дизайнеры...

Украшения для волос 2016

Украшения для волос 2016 Волосы – одно из главных орудий женской красоты. Представительницы прекрасного пола с давних времен стремились как можно лучше украсить свои волосы – бантами, бусами, гребнями, заколками… Обычай украшать ...

Модная бижутерия 2014-2015

Модная бижутерия 2014-2015 Самая лучшая бижутерия — это та, которая разработана дизайнерами знаменитых популярных домов. Такие декорации различаются роскошными чертами и смотрятся очень модно и роскошно. По стоимости таковая бижутерия иногда
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!