Любовный гороскоп на неделю с 21.02 по 28.02 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Любовный гороскоп на неделю с 21.02 по 28.02

Автор - Борислав
Просмотров - 1 166
20-02-2016, 06:46

Любовный гороскоп на неделю с 21.02 по 28.02
На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя превосходно и легко идти на любые авантюры. Знакам Огня стоит быть особенно внимательными к деталям, а знаки Воды всегда будут видеть картину в целом. Знаки Воздуха будут спокойны и решительности, а знакам Земли лучше запастись терпением.
Овен
21 марта – 20 апреля
На этой неделе в отношениях с партнером вас вряд ли ждет что-то принципиально новое, поэтому старайтесь самостоятельно вносить новизну. Ваш любимый человек с энтузиазмом воспримет любые инициативы.
Знакомства на этой неделе лучше заводить самостоятельно, поэтому ничего не стесняйтесь.
Телец
21 апреля – 21 мая
На этой неделе вы можете чувствовать себя подавленно и разбито, вполне вероятно, что вся проблема кроется в вашем восприятии, а не в реальных трудностях в отношениях с партнером. Ваш любимый человек будет стараться вас поддерживать.
Знакомства на этой неделе могут принести разочарования, поэтому постарайтесь реже вступать в контакт с новыми людьми.
Близнецы
22 мая – 21 июня
На этой неделе вы в праве самостоятельно принимать решения, не опираясь ни на чьи советы. Это касается и отношений с вашим партнером. Даже если любимый человек захочет диктовать свои условия, нет смысла сильно прислушиваться.
На этой неделе вы знакомитесь с легкостью и вполне можете сами принимать решения о дальнейшем развитии отношений с новыми людьми.
Рак
22 июня – 23 июля
На этой неделе в отношениях с партнером наблюдается видимый подъем, к которому причастны вы оба. Старайтесь чаще обсуждать совместные планы, тогда вас обоих точно будет ждать множество позитивных перемен и событий.
Знакомства на этой неделе могут стать для вас знаковыми, не упустите свой шанс.
Лев
24 июля – 23 августа
На этой неделе вы можете часто слышать самые неожиданные новости, поэтому старайтесь приготовиться к любому развитию событий. Ваш партнер всегда будет готов вас морально поддержать и помочь справиться с потоком информации.
Знакомства на этой неделе могут стать крайне неожиданными и от того еще более приятными.
Дева
24 августа – 21 сентября
На этой неделе в отношениях с партнером вы чувствуете себя легко и свободно, что помогает при принятии решений. Старайтесь концентрироваться на основных делах и обязанностях, тогда вас обоих точно ждет благополучный исход событий.
На этой неделе знакомства с новыми людьми будут для вас легкими и благоприятными, старайтесь чаще их заводить.
Весы
22 сентября – 23 октября
На этой неделе в отношениях с партнером вы можете чувствовать себя не так уверенно, как обычно, поэтому старайтесь реже обсуждать серьезные вопросы в неподходящее время. Совсем скоро этот период закончится.
Знакомства на этой неделе могут принести вам лишние переживания, старайтесь этого избегать.
Скорпион
24 октября – 22 ноября
На этой неделе вы легко вступаете в коммуникацию с окружающими, что дает вам преимущество при решении собственных задач, а также развитии отношений с любимым человеком. Постарайтесь чаще самостоятельно принимать решения, и тогда вас ждет успех.
Знакомства на этой неделе станут для вас как никогда легки, не стоит забывать об этом.
Стрелец
23 ноября – 21 декабря
На этой неделе в отношениях с партнером у вас могут возникать неожиданные проблемы, которые не всегда будут легко решаемы. Ваш любимый человек будет стараться принести максимальную пользу для ситуации и вам следует его поддерживать.
При знакомстве с новыми людьми вы не всегда сможете предугадать все развития событий, так что старайтесь быть бдительнее.
Козерог
22 декабря – 19 января
Неделя пройдет без особых происшествий, поэтому вам стоит самостоятельно придумывать досуг для себя и вашего партнера, чтобы не заскучать. Скорее всего, у вас получится даже лучше, чем вы могли предположить, что поднимет вам обоим настроение.
Знакомства на этой неделе у вас хорошо получаются, если вы проявляете инициативу первыми, не забывайте об этом.
Водолей
20 января – 19 февраля
На этой неделе вы чувствуете себя комфортно и свободно, что позволяет максимально сконцентрироваться на важных задачах, поэтому ваш партнер будет особенно горд за ваши успехи и энтузиазм. Это благотворно скажется на ваших отношениях в целом.
На этой неделе вы легко вступаете в контакт с новыми людьми, знакомства станут частыми.
Рыбы
20 февраля – 20 марта
Неделя пройдет в спокойном режиме, поэтому у вас будет возможность для решения текущих дел и обязанностей. Ваш партнер не всегда будет с энтузиазмом относиться к вашим инициативам, однако вы можете и самостоятельно справиться с текущими задачами.
На этой неделе знакомства будут не очень частыми, однако продуктивными и легкими.

На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя превосходно и легко идти на любые авантюры. Знакам Огня стоит быть особенно внимательными к деталям, а знаки Воды всегда будут видеть картину в целом. Знаки Воздуха будут спокойны и решительности, а знакам Земли лучше запастись терпением. Овен 21 марта – 20 апреля На этой неделе в отношениях с партнером вас вряд ли ждет что-то принципиально новое, поэтому старайтесь самостоятельно вносить новизну. Ваш любимый человек с энтузиазмом воспримет любые инициативы. Знакомства на этой неделе лучше заводить самостоятельно, поэтому ничего не стесняйтесь. Телец 21 апреля – 21 мая На этой неделе вы можете чувствовать себя подавленно и разбито, вполне вероятно, что вся проблема кроется в вашем восприятии, а не в реальных трудностях в отношениях с партнером. Ваш любимый человек будет стараться вас поддерживать. Знакомства на этой неделе могут принести разочарования, поэтому постарайтесь реже вступать в контакт с новыми людьми. Близнецы 22 мая – 21 июня На этой неделе вы в праве самостоятельно принимать решения, не опираясь ни на чьи советы. Это касается и отношений с вашим партнером. Даже если любимый человек захочет диктовать свои условия, нет смысла сильно прислушиваться. На этой неделе вы знакомитесь с легкостью и вполне можете сами принимать решения о дальнейшем развитии отношений с новыми людьми. Рак 22 июня – 23 июля На этой неделе в отношениях с партнером наблюдается видимый подъем, к которому причастны вы оба. Старайтесь чаще обсуждать совместные планы, тогда вас обоих точно будет ждать множество позитивных перемен и событий. Знакомства на этой неделе могут стать для вас знаковыми, не упустите свой шанс. Лев 24 июля – 23 августа На этой неделе вы можете часто слышать самые неожиданные новости, поэтому старайтесь приготовиться к любому развитию событий. Ваш партнер всегда будет готов вас морально поддержать и помочь справиться с потоком информации. Знакомства на этой неделе могут стать крайне неожиданными и от того еще более приятными. Дева 24 августа – 21 сентября На этой неделе в отношениях с партнером вы чувствуете себя легко и свободно, что помогает при принятии решений. Старайтесь концентрироваться на основных делах и обязанностях, тогда вас обоих точно ждет благополучный исход событий. На этой неделе знакомства с новыми людьми будут для вас легкими и благоприятными, старайтесь чаще их заводить. Весы 22 сентября – 23 октября На этой неделе в отношениях с партнером вы можете чувствовать себя не так уверенно, как обычно, поэтому старайтесь реже обсуждать серьезные вопросы в неподходящее время. Совсем скоро этот период закончится. Знакомства на этой неделе могут принести вам лишние переживания, старайтесь этого избегать. Скорпион 24 октября – 22 ноября На этой неделе вы легко вступаете в коммуникацию с окружающими, что дает вам преимущество при решении собственных задач, а также развитии отношений с любимым человеком. Постарайтесь чаще самостоятельно принимать решения, и тогда вас ждет успех. Знакомства на этой неделе станут для вас как никогда легки, не стоит забывать об этом. Стрелец 23 ноября – 21 декабря На этой неделе в отношениях с партнером у вас могут возникать неожиданные проблемы, которые не всегда будут легко решаемы. Ваш любимый человек будет стараться принести максимальную пользу для ситуации и вам следует его поддерживать. При знакомстве с новыми людьми вы не всегда сможете предугадать все развития событий, так что старайтесь быть бдительнее. Козерог 22 декабря – 19 января Неделя пройдет без особых происшествий, поэтому вам стоит самостоятельно придумывать досуг для себя и вашего партнера, чтобы не заскучать. Скорее всего, у вас получится даже лучше, чем вы могли предположить, что поднимет вам обоим настроение. Знакомства на этой неделе у вас хорошо получаются, если вы проявляете инициативу первыми, не забывайте об этом. Водолей 20 января – 19 февраля На этой неделе вы чувствуете себя комфортно и свободно, что позволяет максимально сконцентрироваться на важных задачах, поэтому ваш партнер будет особенно горд за ваши успехи и энтузиазм. Это благотворно скажется на ваших отношениях в целом. На этой неделе вы легко вступаете в контакт с новыми людьми, знакомства станут частыми. Рыбы 20 февраля – 20 марта Неделя пройдет в спокойном режиме, поэтому у вас будет возможность для решения текущих дел и обязанностей. Ваш партнер не всегда будет с энтузиазмом относиться к вашим инициативам, однако вы можете и самостоятельно справиться с текущими задачами. На этой неделе знакомства будут не очень частыми, однако продуктивными и легкими.
Нашли ошибку?


Автор - Борислав
Просмотров - 1 166

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Любовный гороскоп на неделю с 15.02 по 21.02

Любовный гороскоп на неделю с 15.02 по 21.02 На этой неделе влюбленные легко переносят любые испытания и держатся сообща. Знакам Огня будет комфортнее в привычной обстановке, а знаки Воды все время будут искать перемен. Знакам Воздуха стоит внимательнее ...

Любовный гороскоп на неделю с 01.02 по 07.02

Любовный гороскоп на неделю с 01.02 по 07.02 На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя легко и свободно. Знакам Огня все новое будет даваться с легкостью, а знаки Воды будут спокойно чувствовать себя в привычной обстановке. Знакам Воздуха ...

Любовный гороскоп на неделю с 28.03 по 03.04

Любовный гороскоп на неделю с 28.03 по 03.04 На этой неделе влюбленные могут быть особенно восприимчивы к окружающим событиям. Знакам Огня будет интересно все новое и необычное, а знаки Воды будут комфортно чувствовать себя в привычной обстановке...

Любовный гороскоп на неделю с 29.02 по 06.03

Любовный гороскоп на неделю с 29.02 по 06.03 На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя намного легче при принятии решений, чем обычно. Знаки Огня могут быть особенно инициативны, а знакам Воды может не хватать энергии. Знаки Воздуха станут ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!