«Формула Рукоделия Москва. Весна 2016» Праздник влюбленных в рукоделие! » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


«Формула Рукоделия Москва. Весна 2016» Праздник влюбленных в рукоделие!

Автор - Foster
Просмотров - 704
8-02-2016, 17:45

«Формула Рукоделия Москва. Весна 2016» Праздник влюбленных в рукоделие!Вот уже второй год выставка «Формула Рукоделия» оказывается приуроченной ко Дню влюбленных! И это не удивительно, ведь рукоделием, прежде всего, движет любовь – к творчеству, к миру, к своим близким.
Юбилейная XV Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2016» пройдет с 11 по 14 февраля в Сокольниках. Это самое масштабное мероприятие в России, посвященное разным видам рукоделия и творческого хобби. В двух павильонах КВЦ «Сокольники», № 4 и №4.1, на площади 9 000 кв. м будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, а также авторские изделия ручной работы.
Для профессионалов индустрии каждая выставка «Формула Рукоделия» – это возможность установить полезные контакты, заявить о себе на рукодельном рынке, найти поставщиков и каналы сбыта и заключить договора, эффективно обменяться опытом, определить новый виток развития компании в индустрии рукоделия и творческого хобби.

Всех участников ждет одно из самых важных событий индустрии рукоделия в России – подведение итогов ежегодного конкурса индустрии рукоделия "Золотая пуговица" целью которого является выявление лучших участников (компании, общественные деятели), награждение их за работу и их значительный вклад в развитие индустрии рукоделия, хобби и творчества, а также социальной инфраструктуры досуга и хобби современного человека в России за прошедший год.
Рукодельницы ждут каждую выставку, чтобы пополнить запасы, посмотреть свежие работы любимых мастеров, а главное – узнать, что же новенького появилось на рукодельном рынке и как это использовать! Вы сможете найти материалы и наборы для вышивки, шитья, вязания, декупажа, декорирования, живописи, изготовления игрушек, мыла, украшений, для скрапбукинга, печворка, квиллинга, а также множество книг, посвященных рукоделию. Кроме того, в рамках деловой программы они могут узнать, как войти в когорту профессионалов и начать собственный рукодельный бизнес.
На творческой площадке клуба «Формула Рукоделия» каждый день будут проходить мастер-классы для взрослых и детей (более 50 мастер-классов каждый день!).

Почти целый павильон на выставке будет посвящен авторским работам! Вы сможете увидеть и купить подарки для себя и всей семьи, причем не только красивые, но и полезные.

И, конечно, к каждой выставке команда «Формула Рукоделия» готовит новые спецпроекты. Вы увидите яркую экспозицию клуба-мастерской текстильного дизайна «Красный сарафан» при фольклорном центре ГБУК г. Москва «ТКС» «Кунцево». Это творческое содружество, продолжающее народные традиции, объединяет мастеров, художников-любителей и профессионалов, создающих авторский костюм и его аксессуары, предметы быта и интерьера, а также, кукол на основе традиций народного творчества. Наумова Юлия Валерьевна – основатель Школы китайской живописи «Дикая слива», представит экспозицию работ «Традиционная китайская живопись гохуа». Также тему традиций в рукоделии поддержит экспозицией батика ГБПОУ г. Москвы «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже», где будут представлены работы по мотивам народных промыслов России.
И, конечно, вы сможете поучаствовать в благотворительных проектах «Сада добрых дел» – например, поучаствовать в беспроигрышной лотерее или приобрести авторские работы. Благотворительный фонд «Чистое небо», партнер проекта, готовит специальную программу, собранные средства будут направлены на поддержку и лечение детей.
Если вы устали и хотите перекусить, то в Павильоне 4.1 вас ждет спецпроект «Вкусный handmade»: ресторанный дворик, авторские сладости и экологически чистые продукты, а также профессиональная посуда для вашей кухни!
Еще один раздел выставки будет по священ такой актуальной для рукодельниц теме как багет. Специально для этого запланирована площадка «Формула багета». Специалисты в этой области проведут для вас серию мастер-классов и расскажут, как сделать оформление вашей вышивки не просто интересным, а художественным и неповторимым.
Весеннее событие индустрии пройдет при поддержке генеральных информационных партнеров – журнала BURDA и сайта BurdaStyle.ru.
Выставка «Формула Рукоделия» – настоящий праздник для тех, кто влюблен в рукоделие, кто хочет украсить свою жизнь и почерпнуть новые идеи. Приходите, будет интересно!

Место проведения: г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, стр. 1, КВЦ «Сокольники», пав. №4 и №4.1
Дата и время: 11-13 февраля с 10 до 19 часов, 14 февраля 2016 года с 10 до 17 часов.
О компании:
Компания "Формула рукоделия" с 2009 года разрабатывает и реализует проекты в индустрии рукоделия, творческого хобби и созидательного досуга. Выставка "Формула Рукоделия" - это творческая коммуникационная площадка: объединяющая деловую среду индустрии рукоделия и конечного потребителя; прививающая обществу потребность в созидательном и полезном времяпрепровождении; передающая знания и новые подходы в индустрии рукоделия.
Информация для контактов:
E-mail: info@formularukodeliya.ru
тел.: +7(495) 984-08-77
Официальный сайт: www.formularukodeliya.ru
Группа «Формула рукоделия» в социальных сетях:
www.facebook.com/FormulaRukodeliya
www.vk.com/formularukodeliya
www.odnoklassniki.ru/formularukodeliya
www.instagram.com/formularukodeliya/
www.youtube.com/user/FRTELEVISION/

Вот уже второй год выставка «Формула Рукоделия» оказывается приуроченной ко Дню влюбленных! И это не удивительно, ведь рукоделием, прежде всего, движет любовь – к творчеству, к миру, к своим близким. Юбилейная XV Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2016» пройдет с 11 по 14 февраля в Сокольниках. Это самое масштабное мероприятие в России, посвященное разным видам рукоделия и творческого хобби. В двух павильонах КВЦ «Сокольники», № 4 и №4.1, на площади 9 000 кв. м будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, а также авторские изделия ручной работы. Для профессионалов индустрии каждая выставка «Формула Рукоделия» – это возможность установить полезные контакты, заявить о себе на рукодельном рынке, найти поставщиков и каналы сбыта и заключить договора, эффективно обменяться опытом, определить новый виток развития компании в индустрии рукоделия и творческого хобби. Всех участников ждет одно из самых важных событий индустрии рукоделия в России – подведение итогов ежегодного конкурса индустрии рукоделия "Золотая пуговица" целью которого является выявление лучших участников (компании, общественные деятели), награждение их за работу и их значительный вклад в развитие индустрии рукоделия, хобби и творчества, а также социальной инфраструктуры досуга и хобби современного человека в России за прошедший год. Рукодельницы ждут каждую выставку, чтобы пополнить запасы, посмотреть свежие работы любимых мастеров, а главное – узнать, что же новенького появилось на рукодельном рынке и как это использовать! Вы сможете найти материалы и наборы для вышивки, шитья, вязания, декупажа, декорирования, живописи, изготовления игрушек, мыла, украшений, для скрапбукинга, печворка, квиллинга, а также множество книг, посвященных рукоделию. Кроме того, в рамках деловой программы они могут узнать, как войти в когорту профессионалов и начать собственный рукодельный бизнес. На творческой площадке клуба «Формула Рукоделия» каждый день будут проходить мастер-классы для взрослых и детей (более 50 мастер-классов каждый день!). Почти целый павильон на выставке будет посвящен авторским работам! Вы сможете увидеть и купить подарки для себя и всей семьи, причем не только красивые, но и полезные. И, конечно, к каждой выставке команда «Формула Рукоделия» готовит новые спецпроекты. Вы увидите яркую экспозицию клуба-мастерской текстильного дизайна «Красный сарафан» при фольклорном центре ГБУК г. Москва «ТКС» «Кунцево». Это творческое содружество, продолжающее народные традиции, объединяет мастеров, художников-любителей и профессионалов, создающих авторский костюм и его аксессуары, предметы быта и интерьера, а также, кукол на основе традиций народного творчества. Наумова Юлия Валерьевна – основатель Школы китайской живописи «Дикая слива», представит экспозицию работ «Традиционная китайская живопись гохуа». Также тему традиций в рукоделии поддержит экспозицией батика ГБПОУ г. Москвы «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже», где будут представлены работы по мотивам народных промыслов России. И, конечно, вы сможете поучаствовать в благотворительных проектах «Сада добрых дел» – например, поучаствовать в беспроигрышной лотерее или приобрести авторские работы. Благотворительный фонд «Чистое небо», партнер проекта, готовит специальную программу, собранные средства будут направлены на поддержку и лечение детей. Если вы устали и хотите перекусить, то в Павильоне 4.1 вас ждет спецпроект «Вкусный handmade»: ресторанный дворик, авторские сладости и экологически чистые продукты, а также профессиональная посуда для вашей кухни! Еще один раздел выставки будет по священ такой актуальной для рукодельниц теме как багет. Специально для этого запланирована площадка «Формула багета». Специалисты в этой области проведут для вас серию мастер-классов и расскажут, как сделать оформление вашей вышивки не просто интересным, а художественным и неповторимым. Весеннее событие индустрии пройдет при поддержке генеральных информационных партнеров – журнала BURDA и сайта BurdaStyle.ru. Выставка «Формула Рукоделия» – настоящий праздник для тех, кто влюблен в рукоделие, кто хочет украсить свою жизнь и почерпнуть новые идеи. Приходите, будет интересно! Место проведения: г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, стр. 1, КВЦ «Сокольники», пав. №4 и №4.1 Дата и время: 11-13 февраля с 10 до 19 часов, 14 февраля 2016 года с 10 до 17 часов. О компании: Компания "Формула рукоделия" с 2009 года разрабатывает и реализует проекты в индустрии рукоделия, творческого хобби и созидательного досуга. Выставка "Формула Рукоделия" - это творческая коммуникационная площадка: объединяющая деловую среду индустрии рукоделия и конечного потребителя; прививающая обществу потребность в созидательном и полезном времяпрепровождении; передающая знания и новые подходы в индустрии рукоделия. Информация для контактов: E-mail: info@formularukodeliya.ru тел.: 7(495) 984-08-77 Официальный сайт: www.formularukodeliya.ru Группа «Формула рукоделия» в социальных сетях: www.facebook.com/FormulaRukodeliya www.vk.com/formularukodeliya www.odnoklassniki.ru/formularukodeliya www.instagram.com/formularukodeliya/ www.youtube.com/user/FRTELEVISION/
Нашли ошибку?


Автор - Foster
Просмотров - 704

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

XIII Международная выставка-продажа «Формула рукоделия Москва. Весна 2015»

XIII Международная выставка-продажа «Формула рукоделия Москва. Весна 2015» С 12 по 15 февраля 2015 года в КВЦ «Сокольники» состоится XIII Международная выставка-продажа «Формула рукоделия Москва. Весна 2015». Это самое масштабное мероприятие, посвящённое различным видам хобби: о нас пишут

Праздник рукоделия

Праздник рукоделия В заключительный месяц зимы выставка «Атмосфера творчества» опять соберет под крышей ТВК «Тишинка» собственных бессчетных мастеров и приятелей!На этот разов она будет продолжаться 5 дней — с 5 по 9 февраля, — и в

VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества»

VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества» С 4 по 8 февраля на Тишинке состоится VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества», которая приятно удивит собственных неизменных гостей.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!