17 самых интересных праздников весны и зимы, которые непременно нужно отметить » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


17 самых интересных праздников весны и зимы, которые непременно нужно отметить

Автор - Мария
Просмотров - 844
1-02-2016, 11:40

17 самых интересных праздников весны и зимы, которые непременно нужно отметить
Забудь о скуке, давай веселиться! Встречай февраль с его крутыми праздничными забавами! Давай отметим День сурка, ну а потом пойдем «по накатанной». MyJane представляет самые интересные, смешные и зажигательные праздники на каждый день.
2 февраля – День сурка
В этот день в США и Канаде славят пушистого норного зверька. Для этого прямо с утра отправляются к местам его обитания. Если культовый герой фильмов и сериалов выглянул из норы и тут же спрятался назад, принимай полтора месяца снегов и холодов. Ну а если появился и с увлечением разглядывает присутствующих, все просто супер! – Скоро зима сдаст свои права и ей на смену придет солнечная весна.
12 февраля – День безумного желудка
В этот день можно есть все, что хочется, несмотря на диету, здравый смысл и навязанные обществом стереотипы. Просто празднуй, просто отдыхай, а диета… диета будет потом. Приятного аппетита!
20 февраля – Хадака Мацури
В третью субботу февраля, которая в этом году приходится на 20-е число, всем представительницам прекрасного пола захочется побывать в Японии. В этот день японские мачо от 23 до 43 лет будут ходить по улицам городов практически обнаженными – в набедренных повязках фундоси. Считается, что таким оригинальным образом мужчины получают от судьбы иммунитет от проблем и неприятностей. Охотно верим и… наслаждаемся прекрасным зрелищем.
22 февраля – День кошки в Японии
Еще одно интересное торжество родом из Страны восходящего солнца. Если у тебя дома живет пушистый мурлыкающий зверек, не забудь поздравить его с личным праздником. Мисочка молока и ароматное мясное рагу задобрит домашнего любимца и снискает тебе славу идеальной хозяйки. Кажется, это самый быстрый способ стать «самим совершенством».
4 марта – День капризов
Хочется проявить характер и немного покапризничать? Не отказывай себе в удовольствии! Имеешь право! Когда как не в этот день можно позволить себе пойти на поводу собственных желаний и переменчивого настроения?
11 марта – День воспоминаний
Если ты еще не смотрела фантастический боевик «Вспомнить все» с молодым красавцем Арнольдом Шварценеггером, непременно наверстай упущенное. Именно сегодня, именно в этот день! Яркий, динамичный, остросюжетный фильм с небольшой порцией юмора научит тебя ценить свои воспоминания, а значит, наслаждаться каждым прожитым днем.
15 марта – День двоеженца
Этот шуточный праздник придется по нраву молодой веселой компании. В зажигательной атмосфере смеха и веселья представительницы прекрасного пола могут организовать конкурс «Самый любвеобильный мачо». Пусть мужчины сражаются за честь «быть двоеженцем» – пользоваться благосклонностью всех присутствующих дам. Только сегодня, только один вечер! Медаль на грудь – полагается!
24 марта – Праздник весны и ярких красок в Индии
Заигрывания молодого человека и девушки во время отмечания индийского праздника Холи – отличная тема для проведения сегодняшнего вечера. Устрой вместе с любимым незабываемую дискотеку! По индийской легенде юноше во время танца предстоит отвлечь девушку каким-то пустяком и в этот момент облить ее цветной водой. Девушке при этом полагается обидеться, а затем – улучить момент и отплатить «той же монетой». При должной сноровке и чувстве юмора вечер перестает быть томным. MyJane гарантирует!
1 апреля – День домового
Древние славяне верили, что домовой, подобно русскому медведю, с приходом зимы впадает в спячку и просыпается лишь тогда, когда на улице царствует красавица-весна. В этот день принято задабривать негласного хозяина жилья, а также много шутить, смеяться и веселиться.
4 апреля – Всемирный день крысы
Не только у кошек есть свой день! Правом принимать комплименты и получать поздравления сегодня пользуются даже крысы. Но не обычные, а декоративные. Считается, что этот умный, любопытный и общительный зверек так же, как и человек умеет чувствовать, любить и видеть сны. Его гены на 95% совпадают с геномом человека! А значит, мы все – практически братья. И это нужно отметить!
16 апреля – День лысых
Если в твоем окружении имеются мужчины с отсутствием растительности на голове, обязательно поздравь их в этот день! Правда, не забудь сперва удостовериться, что у них нет никаких комплексов. День лысых – ну очень противоречивый праздник!
21 апреля – День незамужних девушек в Исландии
Согласно исландскому календарю, первый день летнего месяца Харпа, а также все последующие дни, принадлежат незамужним девушкам. По древней традиции, каждой красавице из деревни ее жители посвящают один день лета. В зависимости от того, какая погода будет стоять в этот день на улице, парни могут судить о темпераменте девушки, что часто становится поводом для искрометных шуток и колкостей. Дань традициям, да и только!
30 апреля – Вальпургиева ночь
В Средневековье существовало поверье, что в этот день ведьмы и колдуньи седлают метлы и летят прямиком на горные вершины, где их ждет Великое пиршество. Там они проводят время в неистовых диких плясках и общении с самим лукавым. Вот такие страсти! Что делать в этот день тебе – превратиться в очаровательную ведьмочку и искушать любимого, или откреститься от всякой нечисти и провести время в компании хорошей книги – решать только тебе!
4 мая – День «Звездных войн»
Да пребудет с тобой Сила! 4 мая поклонники фантастической саги Джорджа Лукаса отмечают знаменательный день. В парках и аттракционах устраиваются тематические игры и забавы, в которых поучаствовать нужно всем. Даже тебе!
14 мая – День рождения сгущенки
Не можешь отказать себе в сладком? И не надо! Сегодня сам Бог велел наслаждаться любимым лакомством. Благодаря Гейлу Бордену, создателю культового продукта, ты может с пользой провести время у плиты. Порадуй домашних: приготовь банановые блинчики или меренги со сгущенкой. Будет вкусно!
21 мая – Пировассия – огнехождение в Греции
«Главное – не останавливаться!» – Такого жизненного принципа придерживаются анастенарийцы – маленький народ, проживающий на севере Греции. 21 мая на центральных площадях своих городов греки разводят огромный костер, под яркие отблески которого одновременно молятся, танцуют, входят в транс и рассекают босыми ногами по раскаленным углям. При этом они ощущают божественную благодать и испытывают невероятное удовольствие. Не хочешь последовать их примеру?
25 мая – День полотенца
В конце мая жители Британии празднуют День полотенца. С утра и до ночи они не выпускают из рук этот предмет домашнего обихода, наслаждаясь его функциональностью и пушистым ворсом. Делают это в честь знаменитого писателя – Дугласа Адамса, который создал уникальное произведение «Автостопом по галактике». Если ты до сих пор его не прочла, немедленно сделай это. MyJane гарантирует: ты узнаешь много нового о своем ежедневном помощнике и каждое 25 мая, подобно англичанам, начнешь отмечать этот праздник. Проверено!

Средняя оценка: 5.0 (2 голоса)

Забудь о скуке, давай веселиться! Встречай февраль с его крутыми праздничными забавами! Давай отметим День сурка, ну а потом пойдем «по накатанной». MyJane представляет самые интересные, смешные и зажигательные праздники на каждый день. 2 февраля – День сурка В этот день в США и Канаде славят пушистого норного зверька. Для этого прямо с утра отправляются к местам его обитания. Если культовый герой фильмов и сериалов выглянул из норы и тут же спрятался назад, принимай полтора месяца снегов и холодов. Ну а если появился и с увлечением разглядывает присутствующих, все просто супер! – Скоро зима сдаст свои права и ей на смену придет солнечная весна. 12 февраля – День безумного желудка В этот день можно есть все, что хочется, несмотря на диету, здравый смысл и навязанные обществом стереотипы. Просто празднуй, просто отдыхай, а диета… диета будет потом. Приятного аппетита! 20 февраля – Хадака Мацури В третью субботу февраля, которая в этом году приходится на 20-е число, всем представительницам прекрасного пола захочется побывать в Японии. В этот день японские мачо от 23 до 43 лет будут ходить по улицам городов практически обнаженными – в набедренных повязках фундоси. Считается, что таким оригинальным образом мужчины получают от судьбы иммунитет от проблем и неприятностей. Охотно верим и… наслаждаемся прекрасным зрелищем. 22 февраля – День кошки в Японии Еще одно интересное торжество родом из Страны восходящего солнца. Если у тебя дома живет пушистый мурлыкающий зверек, не забудь поздравить его с личным праздником. Мисочка молока и ароматное мясное рагу задобрит домашнего любимца и снискает тебе славу идеальной хозяйки. Кажется, это самый быстрый способ стать «самим совершенством». 4 марта – День капризов Хочется проявить характер и немного покапризничать? Не отказывай себе в удовольствии! Имеешь право! Когда как не в этот день можно позволить себе пойти на поводу собственных желаний и переменчивого настроения? 11 марта – День воспоминаний Если ты еще не смотрела фантастический боевик «Вспомнить все» с молодым красавцем Арнольдом Шварценеггером, непременно наверстай упущенное. Именно сегодня, именно в этот день! Яркий, динамичный, остросюжетный фильм с небольшой порцией юмора научит тебя ценить свои воспоминания, а значит, наслаждаться каждым прожитым днем. 15 марта – День двоеженца Этот шуточный праздник придется по нраву молодой веселой компании. В зажигательной атмосфере смеха и веселья представительницы прекрасного пола могут организовать конкурс «Самый любвеобильный мачо». Пусть мужчины сражаются за честь «быть двоеженцем» – пользоваться благосклонностью всех присутствующих дам. Только сегодня, только один вечер! Медаль на грудь – полагается! 24 марта – Праздник весны и ярких красок в Индии Заигрывания молодого человека и девушки во время отмечания индийского праздника Холи – отличная тема для проведения сегодняшнего вечера. Устрой вместе с любимым незабываемую дискотеку! По индийской легенде юноше во время танца предстоит отвлечь девушку каким-то пустяком и в этот момент облить ее цветной водой. Девушке при этом полагается обидеться, а затем – улучить момент и отплатить «той же монетой». При должной сноровке и чувстве юмора вечер перестает быть томным. MyJane гарантирует! 1 апреля – День домового Древние славяне верили, что домовой, подобно русскому медведю, с приходом зимы впадает в спячку и просыпается лишь тогда, когда на улице царствует красавица-весна. В этот день принято задабривать негласного хозяина жилья, а также много шутить, смеяться и веселиться. 4 апреля – Всемирный день крысы Не только у кошек есть свой день! Правом принимать комплименты и получать поздравления сегодня пользуются даже крысы. Но не обычные, а декоративные. Считается, что этот умный, любопытный и общительный зверек так же, как и человек умеет чувствовать, любить и видеть сны. Его гены на 95% совпадают с геномом человека! А значит, мы все – практически братья. И это нужно отметить! 16 апреля – День лысых Если в твоем окружении имеются мужчины с отсутствием растительности на голове, обязательно поздравь их в этот день! Правда, не забудь сперва удостовериться, что у них нет никаких комплексов. День лысых – ну очень противоречивый праздник! 21 апреля – День незамужних девушек в Исландии Согласно исландскому календарю, первый день летнего месяца Харпа, а также все последующие дни, принадлежат незамужним девушкам. По древней традиции, каждой красавице из деревни ее жители посвящают один день лета. В зависимости от того, какая погода будет стоять в этот день на улице, парни могут судить о темпераменте девушки, что часто становится поводом для искрометных шуток и колкостей. Дань традициям, да и только! 30 апреля – Вальпургиева ночь В Средневековье существовало поверье, что в этот день ведьмы и колдуньи седлают метлы и летят прямиком на горные вершины, где их ждет Великое пиршество. Там они проводят время в неистовых диких плясках и общении с самим лукавым. Вот такие страсти! Что делать в этот день тебе – превратиться в очаровательную ведьмочку и искушать любимого, или откреститься от всякой нечисти и провести время в компании хорошей книги – решать только тебе! 4 мая – День «Звездных войн» Да пребудет с тобой Сила! 4 мая поклонники фантастической саги Джорджа Лукаса отмечают знаменательный день. В парках и аттракционах устраиваются тематические игры и забавы, в которых поучаствовать нужно всем. Даже тебе! 14 мая – День рождения сгущенки Не можешь отказать себе в сладком? И не надо! Сегодня сам Бог велел наслаждаться любимым лакомством. Благодаря Гейлу Бордену, создателю культового продукта, ты может с пользой провести время у плиты. Порадуй домашних: приготовь банановые блинчики или меренги со сгущенкой. Будет вкусно! 21 мая – Пировассия – огнехождение в Греции «Главное – не останавливаться!» – Такого жизненного принципа придерживаются анастенарийцы – маленький народ, проживающий на севере Греции. 21 мая на центральных площадях своих городов греки разводят огромный костер, под яркие отблески которого одновременно молятся, танцуют, входят в транс и рассекают босыми ногами по раскаленным углям. При этом они ощущают божественную благодать и испытывают невероятное удовольствие. Не хочешь последовать их примеру? 25 мая – День полотенца В конце мая жители Британии празднуют День полотенца. С утра и до ночи они не выпускают из рук этот предмет домашнего обихода, наслаждаясь его функциональностью и пушистым ворсом. Делают это в честь знаменитого писателя – Дугласа Адамса, который создал уникальное произведение «Автостопом по галактике». Если ты до сих пор его не прочла, немедленно сделай это. MyJane гарантирует: ты узнаешь много нового о своем ежедневном помощнике и каждое 25 мая, подобно англичанам, начнешь отмечать этот праздник. Проверено! Средняя оценка: 5.0 (2 голоса)
Нашли ошибку?


Автор - Мария
Просмотров - 844

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

13 марта - Всемирный день сна

13 марта - Всемирный день сна Ежегодно в третью пятницу марта отмечается Всемирный день сна, который проводится по инициативе Всемирной организации здравоохранения(ВОЗ). В сей день устраиваются конференции и симпозиумы, посвященные дилеммам сна.

Маникюр на 14 февраля

Маникюр на 14 февраля Близится романтичный праздник, и пары закупаются подарками, готовят друг другу сюрпризы. Девушкам хочется красиво одеться и покорить своего мужчину в этот особенный день любви. И конечно, мы не обойдем ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!