Почему фитнес не помогает худеть » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Почему фитнес не помогает худеть

Автор - Gill
Просмотров - 941
31-01-2016, 10:36

Почему фитнес не помогает худеть
Ученые из Университета Нью-Йорка выяснили, что не стоит надеяться на фитнес в вопросе похудения. По их словам, организм очень быстро приспосабливается к новой дозе нагрузок и не реагирует на нее снижением веса.
По словам Германа Понтцера, у охотников сжигается то же количество калорий, что и у людей, которые сидят в офисе. Когда человек делает фитнес нормой жизни, организм приспосабливает и экономит энергию в иных системах, а жировые ткани оказываются нетронутыми.
Ученый заявил, что на одном фитнесе в вопросе похудения не уедешь. Поэтому нужно ограничивать себя в пище. Поможет только сочетание физнагрузок и диеты.

Ученые из Университета Нью-Йорка выяснили, что не стоит надеяться на фитнес в вопросе похудения. По их словам, организм очень быстро приспосабливается к новой дозе нагрузок и не реагирует на нее снижением веса. По словам Германа Понтцера, у охотников сжигается то же количество калорий, что и у людей, которые сидят в офисе. Когда человек делает фитнес нормой жизни, организм приспосабливает и экономит энергию в иных системах, а жировые ткани оказываются нетронутыми. Ученый заявил, что на одном фитнесе в вопросе похудения не уедешь. Поэтому нужно ограничивать себя в пище. Поможет только сочетание физнагрузок и диеты.
Нашли ошибку?


Автор - Gill
Просмотров - 941

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Топ-новости похудения. Как хранить еду и заниматься фитнесом

Топ-новости похудения. Как хранить еду и заниматься фитнесом Как хранение еды влияет на нашу фигуру? Почему фитнес не всем помогает худеть? Как удержать вес после диеты?...

Фитнес онлайн вместе с Синди Уитмарш

Фитнес онлайн вместе с Синди Уитмарш В погоне за тонким телом и благовидной фигурой почти все садятся на различные диеты либо приобретают дорогие абонементы в фитнес салоны. Популярность спорта связана с тем, что эта неповторимая методика дозволяет

Почему подросткам противопоказаны диеты

Почему подросткам противопоказаны диеты Специалисты из США утверждают о угрозы соблюдения диет в подростковом возрасте. По словам профессионалов из Университета Флориды, из-за этого могут появиться самые различные нехорошие последствия.

Йога для похудения

Йога для похудения В то время как одни для коррекции веса изводят себя диетами, другие понимают – одних диет недостаточно, ведь всю жизнь не просидишь на кефире и яблоках.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!