Совместный сон, психология поз » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Совместный сон, психология поз

Автор - Илья
Просмотров - 1 187
31-01-2016, 11:50

Совместный сон, психология поз
Всем известный факт, что жизнь каждого человека – это своеобразная борьба или согласие между «сознательным» и «бессознательным» поведением. «Сознательное» поведение, это то, чем мы занимаемся каждый день: ходим на работу, общаемся с людьми, готовим ужин мужу и детям , покупаем новое платье или перешиваем старую юбку, даже ссоримся с соседкой или выгуливаем собаку. Психологи уверены, что совершенно все равно, чем мы занимаемся «сознательно», т.е. осмысленно, т.к. это поведение является продуктом нашего воспитания, волевых усилий и именно осмысленных решений.
Поэтому с точки зрения психологии «сознательное» поведение не представляет никакого интереса для выявления внутреннего состояние человека. Захотела девушка «сыграть» во влюбленную, подойдет, обнимет мужчину, нежно шепнет ему на ушко: «я тебя люблю», и вся натуральность поступка и слов будет зависеть только от степени ее актерского мастерства. Да и степени актерского мастерства мужчины, в зависимости от того, что он произнесет или сделает в ответ. Что же касается «бессознательного», то здесь все обстоит гораздо интереснее. Дело в том, что «бессознательное» отвечает за истинные мысли, чувства и желания человека и «бессознательное» контролировать очень трудно, а сыграть практически невозможно. Особенно ярко «бессознательное» проявляется во сне, т.е. именно тогда, когда контроль человека над осознанными действиями равен нулю. Именно поэтому психологам так интересно, как человек ведет себя во сне. Поэтому психология поз пары во сне, может сказать о человеке или об отношениях внутри этой пары гораздо больше, чем все слова вместе взятые.


1. Поза «ложки».


Так спят влюбленные, тесно прижавшись, друг к другу, доверяя друг другу и стремясь быть как можно ближе даже во сне. Поза «ложки» может многое сказать о паре, даже в зависимости от того, кто как располагается во время сна в этой позе. Внутренняя «ложка», как правило, более зависима на данный момент, более нуждается в защите от всего внешнего и в поддержке. Внешняя «ложка» как бы оберегает, охраняет сон в этой паре. Психологи считают самым оптимальным вариантом, когда партнеры время от времени меняют расположение внутри позы для сна, оставаясь при этом как можно ближе к друг другу. Прогноз отношений в такой паре очень хороший, люди искренне привязаны и доверяют друг другу.


2. Соприкасаясь.


Мужчина и женщина могут спать в какой угодно позе, хоть на боку, хоть на спине, хоть на животе, вне зависимости от позы сна партнера, но самое главное в том, что во время сна партнеры касаются друг друга любой частью тела. Рукой, спиной, ногой, т.к. тактильный контакт дает им уверенность в том, «что все хорошо» и родной человек рядом. Всем известная поза, когда девушка засыпает на плече у мужчины, говорит именно об этом, девушке необходима уверенность в партнере и «защита» от внешнего мира. Здесь очень важно обращать внимание на такие бессознательные моменты, как, кто обычно дотрагивается до партнера во время сна, а кто принимает или отбрасывает руку. Партнер, стремящийся во время сна бессознательно дотронуться до другого, как правило, больше зависим в этих отношениях, и испытывает более сильные чувства. Хотя пары, которые долгое время живут вместе, уже могут не соприкасаться во время сна друг с другом постоянно, им достаточно того энергетического обмена, который происходит на бессознательном уровне. Но вот если кто-то из партнеров, во сне, бессознательно сбрасывает руку другого или отодвигается подальше, здесь необходимо обратить внимание на то, что происходит внутри пары и почему возникли разногласия. Удивительно, но даже самый прекрасный секс до момента засыпания, не скажет об отношениях пары так откровенно и прямолинейно, как те позы, в которых мужчина и женщина потом уснут.


3. На разных концах кровати.


Если мужчина и женщина спят в одной постели, и даже занимаются сексом, но при этом оба или хотя бы один из партнеров стремится как можно дальше отодвинуться, это серьезный знак, говорящий о нешуточных проблемах. Вот именно сейчас «подсознательное» и вступило в свои полные права и нежелание партнеров делиться друг с другом энергией, как раз красочно и показывает на наличие проблемы.
Психологи уверены, что совместный сон в паре, это один из самых важных моментах в семейной жизни, потому что именно сон (не путать с сексом) и дает ту самую «общую энергию», которая поддерживает отношения мужчины и женщина на плаву. Единение тел, это совсем не показатель здоровых отношений, а вот единение души, это именно то, на что следует обратить внимание, изучая психологию поз во время сна в паре.
Конечно, можно отмахнуться и сказать, «да все это ерунда», но психологи говорят совершенно об обратном. Проблемы, которые проявляют себя на «бессознательном» уровне, как правило, с течением времени выходят и в «сознательные» отношения, когда сама «игра в пару» либо надоедает, либо партнеры от нее устают, либо для кого-то одного эта игра теряет всякий смысл.
Да, и напоследок хочется сказать, о такой ситуации, когда партнеры спят на разных кроватях, а быть может и в разных комнатах. Если эта ситуация относится к парам с маленькими детьми, когда маме приходится спать какое-то время рядом с младенцем или папе приходится уходить в другую комнату, чтобы выспаться к работе, то внутри пары все относительно хорошо и стабильно и это лишь временные трудности. Та же самая ситуация имеет место быть и у пожилых пар, когда состояние здоровья уже не позволяет спать вместе. Однако когда в паре нет грудных детей и пенсионного возраста, сон на разных территориях говорит либо об утрате духовной близости между партнерами, либо о затаенной обиде, либо о полном равнодушии к жизни друг друга. Да, и наличие «штампика» в паспорте в таком случае совершенно не играет никакой роли.
Как говорят психологи, все, что начинается с «бессознательного», рано или поздно приведет к осознанным поступкам. Только вот какие это будут поступки, каждый партнер решит для себя сам.

Средняя оценка: 5.0 (2 голоса)

Всем известный факт, что жизнь каждого человека – это своеобразная борьба или согласие между «сознательным» и «бессознательным» поведением. «Сознательное» поведение, это то, чем мы занимаемся каждый день: ходим на работу, общаемся с людьми, готовим ужин мужу и детям , покупаем новое платье или перешиваем старую юбку, даже ссоримся с соседкой или выгуливаем собаку. Психологи уверены, что совершенно все равно, чем мы занимаемся «сознательно», т.е. осмысленно, т.к. это поведение является продуктом нашего воспитания, волевых усилий и именно осмысленных решений. Поэтому с точки зрения психологии «сознательное» поведение не представляет никакого интереса для выявления внутреннего состояние человека. Захотела девушка «сыграть» во влюбленную, подойдет, обнимет мужчину, нежно шепнет ему на ушко: «я тебя люблю», и вся натуральность поступка и слов будет зависеть только от степени ее актерского мастерства. Да и степени актерского мастерства мужчины, в зависимости от того, что он произнесет или сделает в ответ. Что же касается «бессознательного», то здесь все обстоит гораздо интереснее. Дело в том, что «бессознательное» отвечает за истинные мысли, чувства и желания человека и «бессознательное» контролировать очень трудно, а сыграть практически невозможно. Особенно ярко «бессознательное» проявляется во сне, т.е. именно тогда, когда контроль человека над осознанными действиями равен нулю. Именно поэтому психологам так интересно, как человек ведет себя во сне. Поэтому психология поз пары во сне, может сказать о человеке или об отношениях внутри этой пары гораздо больше, чем все слова вместе взятые. 1. Поза «ложки». Так спят влюбленные, тесно прижавшись, друг к другу, доверяя друг другу и стремясь быть как можно ближе даже во сне. Поза «ложки» может многое сказать о паре, даже в зависимости от того, кто как располагается во время сна в этой позе. Внутренняя «ложка», как правило, более зависима на данный момент, более нуждается в защите от всего внешнего и в поддержке. Внешняя «ложка» как бы оберегает, охраняет сон в этой паре. Психологи считают самым оптимальным вариантом, когда партнеры время от времени меняют расположение внутри позы для сна, оставаясь при этом как можно ближе к друг другу. Прогноз отношений в такой паре очень хороший, люди искренне привязаны и доверяют друг другу. 2. Соприкасаясь. Мужчина и женщина могут спать в какой угодно позе, хоть на боку, хоть на спине, хоть на животе, вне зависимости от позы сна партнера, но самое главное в том, что во время сна партнеры касаются друг друга любой частью тела. Рукой, спиной, ногой, т.к. тактильный контакт дает им уверенность в том, «что все хорошо» и родной человек рядом. Всем известная поза, когда девушка засыпает на плече у мужчины, говорит именно об этом, девушке необходима уверенность в партнере и «защита» от внешнего мира. Здесь очень важно обращать внимание на такие бессознательные моменты, как, кто обычно дотрагивается до партнера во время сна, а кто принимает или отбрасывает руку. Партнер, стремящийся во время сна бессознательно дотронуться до другого, как правило, больше зависим в этих отношениях, и испытывает более сильные чувства. Хотя пары, которые долгое время живут вместе, уже могут не соприкасаться во время сна друг с другом постоянно, им достаточно того энергетического обмена, который происходит на бессознательном уровне. Но вот если кто-то из партнеров, во сне, бессознательно сбрасывает руку другого или отодвигается подальше, здесь необходимо обратить внимание на то, что происходит внутри пары и почему возникли разногласия. Удивительно, но даже самый прекрасный секс до момента засыпания, не скажет об отношениях пары так откровенно и прямолинейно, как те позы, в которых мужчина и женщина потом уснут. 3. На разных концах кровати. Если мужчина и женщина спят в одной постели, и даже занимаются сексом, но при этом оба или хотя бы один из партнеров стремится как можно дальше отодвинуться, это серьезный знак, говорящий о нешуточных проблемах. Вот именно сейчас «подсознательное» и вступило в свои полные права и нежелание партнеров делиться друг с другом энергией, как раз красочно и показывает на наличие проблемы. Психологи уверены, что совместный сон в паре, это один из самых важных моментах в семейной жизни, потому что именно сон (не путать с сексом) и дает ту самую «общую энергию», которая поддерживает отношения мужчины и женщина на плаву. Единение тел, это совсем не показатель здоровых отношений, а вот единение души, это именно то, на что следует обратить внимание, изучая психологию поз во время сна в паре. Конечно, можно отмахнуться и сказать, «да все это ерунда», но психологи говорят совершенно об обратном. Проблемы, которые проявляют себя на «бессознательном» уровне, как правило, с течением времени выходят и в «сознательные» отношения, когда сама «игра в пару» либо надоедает, либо партнеры от нее устают, либо для кого-то одного эта игра теряет всякий смысл. Да, и напоследок хочется сказать, о такой ситуации, когда партнеры спят на разных кроватях, а быть может и в разных комнатах. Если эта ситуация относится к парам с маленькими детьми, когда маме приходится спать какое-то время рядом с младенцем или папе приходится уходить в другую комнату, чтобы выспаться к работе, то внутри пары все относительно хорошо и стабильно и это лишь временные трудности. Та же самая ситуация имеет место быть и у пожилых пар, когда состояние здоровья уже не позволяет спать вместе. Однако когда в паре нет грудных детей и пенсионного возраста, сон на разных территориях говорит либо об утрате духовной близости между партнерами, либо о затаенной обиде, либо о полном равнодушии к жизни друг друга. Да, и наличие «штампика» в паспорте в таком случае совершенно не играет никакой роли. Как говорят психологи, все, что начинается с «бессознательного», рано или поздно приведет к осознанным поступкам. Только вот какие это будут поступки, каждый партнер решит для себя сам. Средняя оценка: 5.0 (2 голоса)
Нашли ошибку?


Автор - Илья
Просмотров - 1 187

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Люблю, но счастья не желаю - «Психология»

Люблю, но счастья не желаю - «Психология» Вы когда-нибудь задумывались о том, кто сильнее всего ограничивает ваше поведение, ваши поступки и намерения?Думаете, посторонние люди?! Ну что вы! Им глубоко наплевать на ваши амбиции и намерения.

Агрессия передаётся детям от родителей

Агрессия передаётся детям от родителей Стоит ребёнку заподозрить окружающих в агрессии – даже ошибочно - он сразу становится таким же. Учёные, установив подобный феномен, советуют родителям следить за поведением, чтобы их сын и дочь не «заражались»

Психология управления людьми - «Психология»

Психология управления людьми - «Психология» Искусство управления человеческим поведением это приобретенные навыки психологического воздействия на личность. Благодаря активному изучению, внедрению новых способов и методов, психология управления развивается как

Можно ли вами манипулировать? - «Психология»

Можно ли вами манипулировать? - «Психология» Сценарий жизни каждого человека заложен в его бессознательных поведенческих программах. Психологи выяснили, что обладателям по крайней мере одного из четырех различных сценариев надо быть начеку - ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!