Сексуальный подарок на Новый год: идеи » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Сексуальный подарок на Новый год: идеи

Автор - Сильва
Просмотров - 2 312
29-01-2016, 13:38

Если вы решили встречать Новый год вдвоем, мы расскажем, какой сексуальный подарок преподнести.

Как правило, каждый Новый год проходит по одному и тому же сценарии: телевизор, разнообразие новогодних блюд и салюты. Если хотите, чтобы праздник запомнился, самое время подумать над подарком.


Идеи для сексуального подарка на Новый год


1.
Эротический костюм


Как правило, на Новый год каждая женщина тщательно подбирает наряд и делает прическу. Но, если вы хотите подарить своему мужчине эротический подарок, заранее купите эротический костюм для новогодней ночи, отказавшись от всех принятых традиций.


Ученые: регулярный секс полезен



Сексуальный подарок на Новый год: идеи

2.
В ванной


Когда вы вдвоем, стереотипы не должны существовать. Рекомендуем встречать Новый год в ванной. Предварительно посыпьте лепестки роз, приглушите свет (а лучше используйте свечи), включите музыку, порежьте любимые фрукты и наслаждайтесь необычной встречей Нового года и друг другом. Не бойтесь, поговорка «как встретишь Новый год, так его и проведешь» в этом случае не действует.


3.
«Лучший мой подарочек – это ты»


Хотите удивить своего мужчину, станьте сами новогодним подарком, перевязанным красной ленточкой, которую можно надевать на любую часть тела, к тому же, она безразмерна.


4.
Быстрый секс


68% мужчин признаются, что им нравится быстрый секс. Оливье подождет, пока вы подарите своему мужчине 4-5 минут удовольствия.


5.
То, что он давно хотел


Вы весь год не решались воплотить самое сокровенное желание своего мужчины, теперь есть повод – новогодняя ночь!


Секс и гигиена


Если хотите удивить своего мужчину в Новый год, следуйте нашим советам.




Если вы решили встречать Новый год вдвоем, мы расскажем, какой сексуальный подарок преподнести. Как правило, каждый Новый год проходит по одному и тому же сценарии: телевизор, разнообразие новогодних блюд и салюты. Если хотите, чтобы праздник запомнился, самое время подумать над подарком. Идеи для сексуального подарка на Новый год 1. Эротический костюм Как правило, на Новый год каждая женщина тщательно подбирает наряд и делает прическу. Но, если вы хотите подарить своему мужчине эротический подарок, заранее купите эротический костюм для новогодней ночи, отказавшись от всех принятых традиций. Ученые: регулярный секс полезен 2. В ванной Когда вы вдвоем, стереотипы не должны существовать. Рекомендуем встречать Новый год в ванной. Предварительно посыпьте лепестки роз, приглушите свет (а лучше используйте свечи), включите музыку, порежьте любимые фрукты и наслаждайтесь необычной встречей Нового года и друг другом. Не бойтесь, поговорка «как встретишь Новый год, так его и проведешь» в этом случае не действует. 3. «Лучший мой подарочек – это ты» Хотите удивить своего мужчину, станьте сами новогодним подарком, перевязанным красной ленточкой, которую можно надевать на любую часть тела, к тому же, она безразмерна. 4. Быстрый секс 68% мужчин признаются, что им нравится быстрый секс. Оливье подождет, пока вы подарите своему мужчине 4-5 минут удовольствия. 5. То, что он давно хотел Вы весь год не решались воплотить самое сокровенное желание своего мужчины, теперь есть повод – новогодняя ночь! Секс и гигиена Если хотите удивить своего мужчину в Новый год, следуйте нашим советам.
Нашли ошибку?


Автор - Сильва
Просмотров - 2 312

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Сексуальный подарок на 14 февраля

Сексуальный подарок на 14 февраля 14 февраля – праздник, когда не только показывают свою любовь, но и дарят ее. Согласны? Как преподнести сексуальный подарок?

Копилка - универсальный подарок на Новый год

Копилка - универсальный подарок на Новый год Праздник не за горами, и почти все думают над тем, что подарить на Новый год. Универсальный подарок – копилка!

Лучшие эротические подарки для мужчины

Лучшие эротические подарки для мужчины Женщинам проще всего подготовить подарок на любой праздник. Необязательно выстаивать очередь в парфюмерный или цветочный магазин, можно преподнести эротический подарок и он всегда будет нужным!

Новый год не «как обычно»

Новый год не «как обычно» Конечно Новый год – это традиционный праздник, наверное, именно поэтому мы и ждем его с таким нетерпением и готовимся заранее. И, несмотря на то, что в понятие «традиции» каждый из нас вкладывает что-то ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!