Как найти выход из неловких секс-ситуаций » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как найти выход из неловких секс-ситуаций

Автор - Sykes
Просмотров - 1 188
29-01-2016, 13:36

Неловкие секс-ситуации происходят даже с партнерами, которые долгое время вместе. Мы расскажем, как правильно находить из них выход.

Реакция партнера во время секса может либо вызвать бурю эмоций, либо отбить охоту напрочь!


Если он не думает о том, чтобы вы получили оргазм


Порой мужчины склонны считать, что если женщины не получают оргазм – это вполне нормально, ведь ей сам процесс доставляет удовольствие. Парадокс в том, что в это верят 50% мужчин, и поэтому не заканчивают начатое дело до логического завершения.


Мужские ошибки в отношениях


Что делать?


Первый секс закончился! Предложите мужчине восстановить силы для второго раунда и возобновить страсть с помощью стимуляции клитора фалоимитатором. Вы убьете двух зайцев: заведете мужчину и получите оргазм.


Есть и другой вариант. Большинство мужчин просто не знают, как довести женщину до оргазма, ведь то, что они практиковали с одной, совершенно не подходит другой. Намекните ему, что он должен делать! Главное – правильно подбирайте слова, чтобы не обидеть. Мужчины такие ранимые в этом плане.


Если он спешит попробовать все и сразу


Часто женщинам необходимо морально подготовиться, чтобы доверить мужчине все свое тело. А он идет на поводу у страсти, и поэтому хочет попробовать все и сразу.



Как найти выход из неловких секс-ситуаций

Что делать?


Здраво оцените мужчину, если он тот, с которым хочется рискнуть и поэкспериментировать, значит, доверьтесь! В любом случае, вы всегда можете сказать: Стоп!


Если у него проблема с...потенцией


Такая ситуация может случиться с каждым. Не стоит сразу брать вину на себя, мол, я его не возбуждаю. Причина может быть в банальном волнении мужчины.


Что делать?


Ваша задача – расслабить мужчину и своим поведением дать понять, что это вполне нормальная ситуация. Начинайте с эротического танца и заканчивайте минетом.


Если он много (мало) говорит


Разговоры во время секса – тема достаточно щепетильная: кто-то любит вести диалоги, а кому-то нужна тишина, чтобы сосредоточиться.


Секс летом: новые места и позы


Что делать?


В этой ситуации важно думать не только о своих ощущениях, но и принимать во внимания чувства партнера. Если он перегибает палку и много говорит, поцелуй решит эту проблему. Если же мало, выводите его на диалог с помощью провокационных вопросов: А какой секс ты любишь? Расскажи о своей самой сумасшедшей фантазии, и я ее исполню и т.д.


Правильная реакция на неловкую секс-ситуацию – возможность не поставить точку на одном сексе!



Неловкие секс-ситуации происходят даже с партнерами, которые долгое время вместе. Мы расскажем, как правильно находить из них выход. Реакция партнера во время секса может либо вызвать бурю эмоций, либо отбить охоту напрочь! Если он не думает о том, чтобы вы получили оргазм Порой мужчины склонны считать, что если женщины не получают оргазм – это вполне нормально, ведь ей сам процесс доставляет удовольствие. Парадокс в том, что в это верят 50% мужчин, и поэтому не заканчивают начатое дело до логического завершения. Мужские ошибки в отношениях Что делать? Первый секс закончился! Предложите мужчине восстановить силы для второго раунда и возобновить страсть с помощью стимуляции клитора фалоимитатором. Вы убьете двух зайцев: заведете мужчину и получите оргазм. Есть и другой вариант. Большинство мужчин просто не знают, как довести женщину до оргазма, ведь то, что они практиковали с одной, совершенно не подходит другой. Намекните ему, что он должен делать! Главное – правильно подбирайте слова, чтобы не обидеть. Мужчины такие ранимые в этом плане. Если он спешит попробовать все и сразу Часто женщинам необходимо морально подготовиться, чтобы доверить мужчине все свое тело. А он идет на поводу у страсти, и поэтому хочет попробовать все и сразу. Что делать? Здраво оцените мужчину, если он тот, с которым хочется рискнуть и поэкспериментировать, значит, доверьтесь! В любом случае, вы всегда можете сказать: Стоп! Если у него проблема с.потенцией Такая ситуация может случиться с каждым. Не стоит сразу брать вину на себя, мол, я его не возбуждаю. Причина может быть в банальном волнении мужчины. Что делать? Ваша задача – расслабить мужчину и своим поведением дать понять, что это вполне нормальная ситуация. Начинайте с эротического танца и заканчивайте минетом. Если он много (мало) говорит Разговоры во время секса – тема достаточно щепетильная: кто-то любит вести диалоги, а кому-то нужна тишина, чтобы сосредоточиться. Секс летом: новые места и позы Что делать? В этой ситуации важно думать не только о своих ощущениях, но и принимать во внимания чувства партнера. Если он перегибает палку и много говорит, поцелуй решит эту проблему. Если же мало, выводите его на диалог с помощью провокационных вопросов: А какой секс ты любишь? Расскажи о своей самой сумасшедшей фантазии, и я ее исполню и т.д. Правильная реакция на неловкую секс-ситуацию – возможность не поставить точку на одном сексе!
Нашли ошибку?


Автор - Sykes
Просмотров - 1 188

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Что вы не знали о женском оргазме

Что вы не знали о женском оргазме Статистика говорит, что только 30-40% женщин не испытывали оргазм. Но справедливость есть, ведь у слабого пола оргазм намного ярче и продолжительнее.

Одновременный оргазм: важно ли?

Одновременный оргазм: важно ли? Всем известно, что женщинам намного сложнее получить оргазм, чем мужчинам. Отсюда начинаются семейные проблемы. Но стоит ли зацикливаться на одновременном оргазме?

Интимный этикет: 5 правил

Интимный этикет: 5 правил Не только необходимо знать, как правильно вести себя за столом, но лучше и не забывать про интимный этикет. Мы расскажем 5 важных правил.

Как получить оргазм

Как получить оргазм До сих пор считаете, что оргазм – это миф, придуманный мужчинами? Любите секс, но еще не познали наивысшего наслаждения? Узнайте, как это исправить. Читаем наши рекомендации!
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!