Как возбудить мужчину: ваши хитрости » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как возбудить мужчину: ваши хитрости

Автор - Мстислав
Просмотров - 1 684
29-01-2016, 13:35

У каждого мужчины свои предпочтения в сексе: кого-то возбуждают короткие юбки, а кто-то любит, когда он доминирует. Редакция sunny7 решила узнать, к каким методам прибегают женщины, чтобы возбудить мужчину.

Как не крути, но интимная близость – одна из составляющих хороших отношений в паре. Секс может и любую ссору свести на «нет», а также уберечь партнеров от измены, ведь зачем что-то пробовать на стороне, если это можно найти у себя в спальне. Согласны?


Топ 6 способов возбудить мужчину


Евгения, 27 лет


Конечно, на голодный желудок он вряд ли сможет думать про секс. Поэтому его нужно накормить и желательно вкусно! А уже сытый мужчина любит глазами. Чтобы его возбудить самый первый способ – надеть красивое сексуальное белье, например, коротенькое платье его любимого цвета, высокий каблук и не полениться сделать прическу, что-то простое.


Видео: как правильно наносить тональную основу


Ксения, 27 лет


Мужчину всегда возбуждает внезапность. Вот сидите вы в каком-то заведении, обедаете, мысли явно не о сексе, и тут вы ему: я в туалет и жду тебя через 2 минуты. Не опаздывай! Не переживайте, мужчина точно от такого заманчивого предложения не откажется!



Как возбудить мужчину: ваши хитрости

Ирина, 30 лет


Я точно знаю, что мужчин возбуждают не брезгливые женщины, которые готовы заняться сексом не только в чистой постели, но и где-то на природе, подъезде и т.д., просто ради эксперимента и новых эмоций.


Ольга, 33 года


Мужчин возбуждают оральные ласки, причем сделаны искусно и долго! Здесь важно знать, что именно он любит: покусывания, глубокие проникновения и т.д. Можно попробовать даже, чтобы первый раз он кончил от минета, а второй раз уже полноценно заняться сексом.


Дина, 29 лет


Мужчин возбуждает поведение женщины. Имеется ввиду, что она всем своим видом намекает ему о сексе, но при этом не говорит вслух. Сильный пол любит быть заинтригован. У каждой женщины свои приемы, самое простое – можно сделать вид, что вам очень жарко и расстегнуть первые 2-3 пуговички, приподнять юбочку, покусывать губы и сделать тон более эротичные, говорить с придыханием. Достаточно 10 минут такого поведения и мужчина уже вас!


Анна, 35 лет


Мужчин возбуждает, когда все и сразу! Да, они любят ласки и прелюдия, но если вы хотите его свести с ума, снимайте всю одежду, чтобы он не тратил время на ваше раздевание. Пусть секс будет 3-4 минуты, зато какой….


Как перестать ссориться: проверенные способы


Если вы до сих пор не раскусили своего мужчину, рекомендуем напрямую узнать, что его возбуждает в сексе! Неделя практики и ваши сексуальные отношения будут развиваться по-другому!


У каждого мужчины свои предпочтения в сексе: кого-то возбуждают короткие юбки, а кто-то любит, когда он доминирует. Редакция sunny7 решила узнать, к каким методам прибегают женщины, чтобы возбудить мужчину. Как не крути, но интимная близость – одна из составляющих хороших отношений в паре. Секс может и любую ссору свести на «нет», а также уберечь партнеров от измены, ведь зачем что-то пробовать на стороне, если это можно найти у себя в спальне. Согласны? Топ 6 способов возбудить мужчину Евгения, 27 лет Конечно, на голодный желудок он вряд ли сможет думать про секс. Поэтому его нужно накормить и желательно вкусно! А уже сытый мужчина любит глазами. Чтобы его возбудить самый первый способ – надеть красивое сексуальное белье, например, коротенькое платье его любимого цвета, высокий каблук и не полениться сделать прическу, что-то простое. Видео: как правильно наносить тональную основу Ксения, 27 лет Мужчину всегда возбуждает внезапность. Вот сидите вы в каком-то заведении, обедаете, мысли явно не о сексе, и тут вы ему: я в туалет и жду тебя через 2 минуты. Не опаздывай! Не переживайте, мужчина точно от такого заманчивого предложения не откажется! Ирина, 30 лет Я точно знаю, что мужчин возбуждают не брезгливые женщины, которые готовы заняться сексом не только в чистой постели, но и где-то на природе, подъезде и т.д., просто ради эксперимента и новых эмоций. Ольга, 33 года Мужчин возбуждают оральные ласки, причем сделаны искусно и долго! Здесь важно знать, что именно он любит: покусывания, глубокие проникновения и т.д. Можно попробовать даже, чтобы первый раз он кончил от минета, а второй раз уже полноценно заняться сексом. Дина, 29 лет Мужчин возбуждает поведение женщины. Имеется ввиду, что она всем своим видом намекает ему о сексе, но при этом не говорит вслух. Сильный пол любит быть заинтригован. У каждой женщины свои приемы, самое простое – можно сделать вид, что вам очень жарко и расстегнуть первые 2-3 пуговички, приподнять юбочку, покусывать губы и сделать тон более эротичные, говорить с придыханием. Достаточно 10 минут такого поведения и мужчина уже вас! Анна, 35 лет Мужчин возбуждает, когда все и сразу! Да, они любят ласки и прелюдия, но если вы хотите его свести с ума, снимайте всю одежду, чтобы он не тратил время на ваше раздевание. Пусть секс будет 3-4 минуты, зато какой…. Как перестать ссориться: проверенные способы Если вы до сих пор не раскусили своего мужчину, рекомендуем напрямую узнать, что его возбуждает в сексе! Неделя практики и ваши сексуальные отношения будут развиваться по-другому!
Нашли ошибку?


Автор - Мстислав
Просмотров - 1 684

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как

Грубый секс: все за и против

Грубый секс: все за и против Предпочтения в сексе – щепетильная тема! Кто-то гордится, что будет неделю ходить с царапинами на спине, а у кого-то отбилась охота повторять секс-эксперимент. Редакция sunny7 решила собрать все «за» и «против» грубого

Сексуальные подвиги читательниц

Сексуальные подвиги читательниц Мы задали нашим читательницам несколько «горячих» вопросов и попросили раскрыть секреты об их сексуальной жизни. Что же из этого получилось?

Откровенные мужские признания в сексе

Откровенные мужские признания в сексе Секс – дело тонкое, одно неуклюжее движение и шрам на голове останется на всю жизнь. О том, что больше всего нравится мужчинам в сексе, сильный пол рассказал редакции sunny7

Сексуальные ритуалы: опрос

Сексуальные ритуалы: опрос Статистика говорит, что спонтанный секс готовы попробовать 80% женщин и 95% мужчин, но отмечают, что сложно на него решиться. Редакция sunny7 решила узнать, какие сексуальные ритуалы практикуют пары.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!