Искусство сексуальной прелюдии » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Искусство сексуальной прелюдии

Автор - Дина
Просмотров - 1 885
29-01-2016, 13:34

Мужчины отмечают, что не всегда прелюдия уместна в занятии сексом. Но все прелести сексуальной прелюдии могут прочувствовать только те мужчины и женщины, которые умеют получать наслаждение от жизни. Мы расскажем об искусстве сексуальной прелюдии.

Только тот, кто сам получает глубокое наслаждение, может подарить незабываемую прелюдию своему партнеру.


Удовольствие в сексуальной прелюдии - это зеркало человека и того, какой он на самом деле, без масок, ведь в сексе мы такие, как есть, все наголо!


Искусность в сексуальной прелюдии показывает, насколько человек вообще живет полной жизнью или существует без особого удовольствия.



Искусство сексуальной прелюдии

Поэтому сегодня многие женщины сами портят мужчин и ускоряют процесс, пренебрегая прелюдией.


Знаете почему?


Правильно, потому что сами ничего не чувствуют, по жизни перестали получать удовольствие и наслаждаться своим телом, женственностью.


У многих после родов и от нерегулярной половой жизни пропала чувствительность груди и лона. Растянутые, нетренированные вагинальные мышцы, малоподвижный образ жизни и как следствие - отсутствие оргазма.


Он ласкает ее тело, а она ничего не чувствует и не понимает, зачем это все. Есть одно желание – пусть быстрее войдет, чтобы это все закончилось.


В восточных традициях с глубокой древности уделялось особое внимание именно «танцу» партнеров перед и после секса. И это самое важное в философии, отношению к сексуальному здоровью, наполнению и обмену мужских и женских энергий.


Какие бывают секс табу


Итак, чтобы секс наполнял и развивал духовно супругов, давал здоровье и материальный потенциал, они должны совершенствоваться в прелюдии.




Давайте получим сексуальное образование и обсудим несколько важных причин для вас, зачем уделять время и совершенствоваться в этом искусстве:


1. Вам нужно настроиться друг на друга


Вы оба целый день были среди людей и их разных энергий, мыслей и взглядов.


Принимали решения и были сконцентрированы, а значит, вся энергия весь день наверху - в голове. Запомните: пока не отключили голову, головка (клитор) не включается, и качественное возбуждение не приходит


Для того чтобы после секса с вами мужчина чувствовал себя как заново родившийся, соблюдайте стратегию искусной прелюдии, так как от нее зависит и качество самого секса и впечатления после:


1.
Он приходит домой, и вы 15 мин от него нечего не хотите, не о чем не спрашиваете. Улыбнулись, обняли и скрылись с глаз по своим делам




2.
Играет музыка (без рекламы!) и набирается ванная, включен душ, возможно, горят свечи и свет приглушен


3. Легкий ужин и бокал вина


4.
Совместное принятие ванны и выговориться. Вот тут можно рассказать печали и радости сегодняшнего дня (если что-то беспокоит, вы оба все равно будете думать об этом и не сможете сосредоточиться на ласках), а вода смывает все негативные энергии и мысли, расслабляет тело. Только расслабленный человек может приятно возбудиться!


5. Массаж с нанесение крема или масла. Если нет сил на все тело, выбирайте какую-то часть тела. Эта процедура должна быть регулярная в вашей семье.


Выбирайте часть тела по состоянию:



- если проблемы и много ответственности - шея, плечи



- если неуверенность, проблемы с эрекцией, капризы - стопы, бедра, ноги



- болит голова, не может выключиться, хаос - голова


Это будет отличная настройка До..!




2. Мужчине нельзя входить в невозбужденную женщину, так как это опасно для здоровья и материального потенциала!


Женщина-вода:


-либо холодная, забирающая все тепло и энергию


- или горячая, обволакивающая и расслабляющая


Если мужчина входит в холодную женщину, он отдает свои жизненную силу «вампиру», а вместе с ней и денежный потенциал, начиная меньше стремиться и зарабатывать.


Вам не нравится, что после секса он отвернулся и храпит?




Тогда позаботьтесь о своем сильном возбуждении в прелюдии!


6.
Начните получать наслаждение от купания себя, еды и мира вокруг


7.
Фантазируйте и представляйте приятное сексуальное наслаждение. Проиграйте прелюдию у себя в голове


8. Дышите глубоко, приоткройте рот и закройте глаза


9. Сжимайте мышцы промежности, удерживайте и расслабляйте. Это упражнение помогает пригнать кровь для возбуждения в область малого таза до и во время секса


10. Стимулируйте себя о тело партнера, делая ему приятный массаж всем телом вы заводитесь сами. Мужчина в восторге от женщины умеющей получать удовольствие с ним и об него! Это заводит! (особенно мужа)




3. Вы хотите разнообразия? Оно именно в прелюдии!


Вы можете разнообразить свою жизнь, меняя ласки, место и игрушки, которые можно применять в прелюдии!


Маршрут - сверху вниз!


Если во время полового акта энергия двигается от половых органов вверх к сердцу и голове, то в прелюдии идем сверху вниз, медленно продвигаясь по эрогенным зонам вниз по телу.


11. Сначала идут касания горячим дыханием от ушей до кончиков пальцев




12. Затем легкое касание губами


13. Поглаживания руками


14. Потом поцелуи


15. Покусывания и вылизывания языком всего тела


Когда поцелуи рот в рот стали «горячими», следует опускаться ниже и стимулировать соски партнера. Когда грудь набухнет от стимуляции, можно плавно переходить к стимуляции половых органов. Даосские практики говорят испить энергию из трех источников губы, грудь, клитор - путь возбуждения женщины перед проникновением в нее


Разогревая партнершу, стимулируя ее эрогенные зоны сверху вниз, мужчина остывает, и преждевременная эякуляция ему не грозит. Ведь причины преждевременной эякуляции – это слишком разгоряченная энергия мужчины.


Женщина наоборот нагревается от стимуляции и возбуждения. В среднем необходим период стимуляции от 20-40 минут.


Секс в общественных местах


Итак, если вас убедили эти причины и появились идеи после наших рекомендаций


- купите вкусное масло, маску на глаза в секс шопе, игривые наручники и перышки


- выключите контроль и попробуйте в течение 20 мин просто чувствовать всем телом друг друга, нюхайте, дышите, ласкайте, целуйте и облизывайте тело вашего мужчины и...


Не спешите переходить к сексу и учитесь наслаждаться самим путешествием, так как оно будет прекраснее каждый раз как в первый!


Как найти и сохранить любовь на долгие годы - Центр Семейного Сексуального образования Love is


Мужчины отмечают, что не всегда прелюдия уместна в занятии сексом. Но все прелести сексуальной прелюдии могут прочувствовать только те мужчины и женщины, которые умеют получать наслаждение от жизни. Мы расскажем об искусстве сексуальной прелюдии. Только тот, кто сам получает глубокое наслаждение, может подарить незабываемую прелюдию своему партнеру. Удовольствие в сексуальной прелюдии - это зеркало человека и того, какой он на самом деле, без масок, ведь в сексе мы такие, как есть, все наголо! Искусность в сексуальной прелюдии показывает, насколько человек вообще живет полной жизнью или существует без особого удовольствия. Поэтому сегодня многие женщины сами портят мужчин и ускоряют процесс, пренебрегая прелюдией. Знаете почему? Правильно, потому что сами ничего не чувствуют, по жизни перестали получать удовольствие и наслаждаться своим телом, женственностью. У многих после родов и от нерегулярной половой жизни пропала чувствительность груди и лона. Растянутые, нетренированные вагинальные мышцы, малоподвижный образ жизни и как следствие - отсутствие оргазма. Он ласкает ее тело, а она ничего не чувствует и не понимает, зачем это все. Есть одно желание – пусть быстрее войдет, чтобы это все закончилось. В восточных традициях с глубокой древности уделялось особое внимание именно «танцу» партнеров перед и после секса. И это самое важное в философии, отношению к сексуальному здоровью, наполнению и обмену мужских и женских энергий. Какие бывают секс табу Итак, чтобы секс наполнял и развивал духовно супругов, давал здоровье и материальный потенциал, они должны совершенствоваться в прелюдии. Давайте получим сексуальное образование и обсудим несколько важных причин для вас, зачем уделять время и совершенствоваться в этом искусстве: 1. Вам нужно настроиться друг на друга Вы оба целый день были среди людей и их разных энергий, мыслей и взглядов. Принимали решения и были сконцентрированы, а значит, вся энергия весь день наверху - в голове. Запомните: пока не отключили голову, головка (клитор) не включается, и качественное возбуждение не приходит Для того чтобы после секса с вами мужчина чувствовал себя как заново родившийся, соблюдайте стратегию искусной прелюдии, так как от нее зависит и качество самого секса и впечатления после: 1. Он приходит домой, и вы 15 мин от него нечего не хотите, не о чем не спрашиваете. Улыбнулись, обняли и скрылись с глаз по своим делам 2. Играет музыка (без рекламы!) и набирается ванная, включен душ, возможно, горят свечи и свет приглушен 3. Легкий ужин и бокал вина 4. Совместное принятие ванны и выговориться. Вот тут можно рассказать печали и радости сегодняшнего дня (если что-то беспокоит, вы оба все равно будете думать об этом и не сможете сосредоточиться на ласках), а вода смывает все негативные энергии и мысли, расслабляет тело. Только расслабленный человек может приятно возбудиться! 5. Массаж с нанесение крема или масла. Если нет сил на все тело, выбирайте какую-то часть тела. Эта процедура должна быть регулярная в вашей семье. Выбирайте часть тела по состоянию: - если проблемы и много ответственности - шея, плечи - если неуверенность, проблемы с эрекцией, капризы - стопы, бедра, ноги - болит голова, не может выключиться, хаос - голова Это будет отличная настройка До! 2. Мужчине нельзя входить в невозбужденную женщину, так как это опасно для здоровья и материального потенциала! Женщина-вода: -либо холодная, забирающая все тепло и энергию - или горячая, обволакивающая и расслабляющая Если мужчина входит в холодную женщину, он отдает свои жизненную силу «вампиру», а вместе с ней и денежный потенциал, начиная меньше стремиться и зарабатывать. Вам не нравится, что после секса он отвернулся и храпит? Тогда позаботьтесь о своем сильном возбуждении в прелюдии! 6. Начните получать наслаждение от купания себя, еды и мира вокруг 7. Фантазируйте и представляйте приятное сексуальное наслаждение. Проиграйте прелюдию у себя в голове 8. Дышите глубоко, приоткройте рот и закройте глаза 9. Сжимайте мышцы промежности, удерживайте и расслабляйте. Это упражнение помогает пригнать кровь для возбуждения в область малого таза до и во время секса 10. Стимулируйте себя о тело партнера, делая ему приятный массаж всем телом вы заводитесь сами. Мужчина в восторге от женщины умеющей получать удовольствие с ним и об него! Это заводит! (особенно мужа) 3. Вы хотите разнообразия? Оно именно в прелюдии! Вы можете разнообразить свою жизнь, меняя ласки, место и игрушки, которые можно применять в прелюдии! Маршрут - сверху вниз! Если во время полового акта энергия двигается от половых органов вверх к сердцу и голове, то в прелюдии идем сверху вниз, медленно продвигаясь по эрогенным зонам вниз по телу. 11. Сначала идут касания горячим дыханием от ушей до кончиков пальцев 12. Затем легкое касание губами 13. Поглаживания руками 14. Потом поцелуи 15. Покусывания и вылизывания языком всего тела Когда поцелуи рот в рот стали «горячими», следует опускаться ниже и стимулировать соски партнера. Когда грудь набухнет от стимуляции, можно плавно переходить к стимуляции половых органов. Даосские практики говорят испить энергию из трех источников губы, грудь, клитор - путь возбуждения женщины перед проникновением в нее Разогревая партнершу, стимулируя ее эрогенные зоны сверху вниз, мужчина остывает, и преждевременная эякуляция ему не грозит. Ведь причины преждевременной эякуляции – это слишком разгоряченная энергия мужчины. Женщина наоборот нагревается от стимуляции и возбуждения. В среднем необходим период стимуляции от 20-40 минут. Секс в общественных местах Итак, если вас убедили эти причины и появились идеи после наших рекомендаций - купите вкусное масло, маску на глаза в секс шопе, игривые наручники и перышки - выключите контроль и попробуйте в течение 20 мин просто чувствовать всем телом друг друга, нюхайте, дышите, ласкайте, целуйте и облизывайте тело вашего мужчины и. Не спешите переходить к сексу и учитесь наслаждаться самим путешествием, так как оно будет прекраснее каждый раз как в первый! Как найти и сохранить любовь на долгие годы - Центр Семейного Сексуального образования Love is
Нашли ошибку?


Автор - Дина
Просмотров - 1 885

Читайте также:
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Важны ли прелюдии: опрос

Важны ли прелюдии: опрос Прелюдии - предпочтения индивидуальные. Редакция sunny7 провела опрос и узнала, важны ли они в отношениях?

7 вещей, которые испортят прелюдию

7 вещей, которые испортят прелюдию Секс – дело тонкое. Достаточно пошутить и весь настрой исчез! Мы расскажем, какие 7 вещей не стоит делать во время прелюдии.

Что вы не знали о женском оргазме

Что вы не знали о женском оргазме Статистика говорит, что только 30-40% женщин не испытывали оргазм. Но справедливость есть, ведь у слабого пола оргазм намного ярче и продолжительнее.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!