Почему мужчинам важен наш оргазм: мужское мнение » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Почему мужчинам важен наш оргазм: мужское мнение

Автор - Анисья
Просмотров - 1 408
29-01-2016, 13:34

Если вы думаете, что мужчины в большинстве своем сконцентрированы на собственном удовольствии в постели, то вам либо не повезло с мужчиной, либо вы его просто плохо знаете. Большинство мужчин считают, что женский оргазм для них стоит на первом месте и вот почему.

Нам нравится чувствовать себя чемпионами


Вы когда-нибудь видели реакцию парня, который получил повышение по службе или чья любимая футбольная команда побеждает? Восторг – вот его реакция. Мы жаждем испытывать такое же чувство удовлетворения и в спальне. Так что даже если женщина испытывает оргазм со мной в постели, я просто горд собой и счастлив за нее. Алексей, 35 лет


Ощущение счастья – это волшебная химия!


Оргазм способствует выбросу гормона окситоцина. Он заставляет вас чувствовать вас более тесно связанным с любимым человеком, да и просто все вокруг становится ярким и удивительным. И почему мы должны испытать такое наслаждение от этого сумасшедшего коктейля эмоций в одиночку? Максим, 33 года


Это шоу только для меня!


Почему мужчинам важен женский оргазм? Да потому что это бесподобное шоу, и только для меня одного. Смотря на то, как девушка теряет контроль над собой от удовольствия, я просто схожу с ума. Когда она кусает губы, выгибает спину, стонет ... это незабываемое зрелище, и я единственный зритель! Александр, 30 лет.



Почему мужчинам важен наш оргазм: мужское мнение

Ваш голос звучит удивительно во время оргазма


Как правило, вы поднимаете свой голос на нас в двух случаях: вы действительно в гневе или вы счастливы. Во втором случае это и есть ваш оргазм. В этот момент ваш крик – настоящая музыка для нас. Павел, 39 лет.


Оргазм как подарок


Нам нравится делать вас счастливыми. Оргазм – это порой лучше, чем украшение или новое платье. Не так ли? Ваша улыбка, хорошее настроение гарантируют нам спокойное существование.


Игорь 35 лет


Честно говоря, это просто очень впечатляет


Тот факт, что женщина может испытывать многократный оргазм – просто обалденная новость. Дарить женщине счастье, да еще и неоднократно – да что может быть лучше для поднятия собственной самооценки!? Сергей, 30 лет


Если вы думаете, что мужчины в большинстве своем сконцентрированы на собственном удовольствии в постели, то вам либо не повезло с мужчиной, либо вы его просто плохо знаете. Большинство мужчин считают, что женский оргазм для них стоит на первом месте и вот почему. Нам нравится чувствовать себя чемпионами Вы когда-нибудь видели реакцию парня, который получил повышение по службе или чья любимая футбольная команда побеждает? Восторг – вот его реакция. Мы жаждем испытывать такое же чувство удовлетворения и в спальне. Так что даже если женщина испытывает оргазм со мной в постели, я просто горд собой и счастлив за нее. Алексей, 35 лет Ощущение счастья – это волшебная химия! Оргазм способствует выбросу гормона окситоцина. Он заставляет вас чувствовать вас более тесно связанным с любимым человеком, да и просто все вокруг становится ярким и удивительным. И почему мы должны испытать такое наслаждение от этого сумасшедшего коктейля эмоций в одиночку? Максим, 33 года Это шоу только для меня! Почему мужчинам важен женский оргазм? Да потому что это бесподобное шоу, и только для меня одного. Смотря на то, как девушка теряет контроль над собой от удовольствия, я просто схожу с ума. Когда она кусает губы, выгибает спину, стонет . это незабываемое зрелище, и я единственный зритель! Александр, 30 лет. Ваш голос звучит удивительно во время оргазма Как правило, вы поднимаете свой голос на нас в двух случаях: вы действительно в гневе или вы счастливы. Во втором случае это и есть ваш оргазм. В этот момент ваш крик – настоящая музыка для нас. Павел, 39 лет. Оргазм как подарок Нам нравится делать вас счастливыми. Оргазм – это порой лучше, чем украшение или новое платье. Не так ли? Ваша улыбка, хорошее настроение гарантируют нам спокойное существование. Игорь 35 лет Честно говоря, это просто очень впечатляет Тот факт, что женщина может испытывать многократный оргазм – просто обалденная новость. Дарить женщине счастье, да еще и неоднократно – да что может быть лучше для поднятия собственной самооценки!? Сергей, 30 лет
Нашли ошибку?


Автор - Анисья
Просмотров - 1 408

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Почему вы не получаете оргазм

Почему вы не получаете оргазм Вы точно знаете, что способны получать удовольствие от секса, по крайней мере, раньше оргазмы случались регулярно, а теперь вдруг куда-то запропастились. В чем причина?

Почему женщины имитируют оргазм

Почему женщины имитируют оргазм Кричите и стонете во время секса, даже если результат вас не удовлетворяет? Почему мы обманываем партнера и себя? Читаем об основных причинах имитации оргазма.

Что вы не знали о женском оргазме

Что вы не знали о женском оргазме Статистика говорит, что только 30-40% женщин не испытывали оргазм. Но справедливость есть, ведь у слабого пола оргазм намного ярче и продолжительнее.

Что мешает получить оргазм?

Что мешает получить оргазм? Если женщина не получила оргазм во время секса, она склонна винить во всем мужчину. Но есть и другие причины. Что мешает получить оргазм?
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!