Свободные отношения. За или против? » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Свободные отношения. За или против?

Автор - Richards
Просмотров - 1 060
29-01-2016, 07:46

Свободные отношения. За или против?
Свободные отношения – это такая тема, что куда ни кинь, все равно клин. Считается, что свободные отношения предпочитают мужчины, в то время как женщины любой ценой стремятся выйти замуж и поставить этот чертов штампик в паспорт. С другой стороны, даже имея штамп в паспорте, никто не отменял свободные отношения, и некоторые пары их практикуют по принципу «хороший левак лишь укрепляет брак». Что касается меня лично, то такая формулировка свободных отношений меня коробит, но с другой стороны, существует несколько вариантов свободных отношений, вот о них и поговорим более подробно.
1. Он и она молоды и свободны.
Молодость, он и она свободны, не обременены семьями, детьми, пеленками, горшками и совместными выходами к теще на блины. У девушки своя жизнь, у парня своя, но они чем-то привлекательны друг для друга, поэтому время от времени проводят день или ночь вместе, чтобы далее разбежаться по своим жизням. Никто ни у кого не спрашивает, «почему ты мне не позвонил вчера?», «с кем ты пойдешь в кино?», «что за блондинка была у тебя в гостях?» Как бы априори он и она договариваются, что свободные отношения – это типа суррогата настоящих отношений, и когда кто-то из них встретит кого-то «достойного», то все прекратится. Потому что в юности собираясь выходить замуж или жениться, и в страшном сне не приходит в голову, что придется делить свою «половинку» с кем-то другим.
2. Он и она не молоды и свободны.
Короче, жизнь пронеслась как ураган и так далее и так далее. Вчерашняя длинноногая красотка успела выйти замуж, родить ребенка, развестись, потом снова вышла замуж, и снова развелась и наконец, устала выходить замуж, тем более каждый раз «все удачнее и удачнее». А быть может она, наоборот, все никак не могла выйти замуж и уже набила оскомину в поисках «мужчины всей ее жизни» и тупо поставила на браке крест. Он тоже довольно потрепан жизнью, хотя внешне он и она еще смотрятся очень даже прилично. И что в таком возрасте, снова искать любовь? У нее дети или кот, у него автомобиль и квартира, выстраданная в боях с бывшей женой. И снова пускаться во все тяжкие, под названием «приличная семья» нет ни сил, ни времени. Вот и встречаются он и она время от времени, то занимаясь сексом, то обсуждая интересные моменты, происходящие в жизни каждого. Они вроде бы и вместе, но никто никому не запрещает иметь связи на стороне, если есть желание, настроение и силы. Какая разница, кто у него (нее) еще кроме меня, ведь все равно мы никогда не будем вместе.
3. Он или она не свободны.
Простыми словами, у кого-то из них есть семья, официальный муж или жена, с которыми планируется совместное будущее и семейные фотографии, внуки и правнуки. В данном варианте свободные отношения подразумевают, что он и она встречаются время от времени на конспиративной квартире, занимаются сексом и расходятся каждый в свою жизнь. Один в семью, а другой на поиски спутника жизни. Если подобная связь длится не долго, то в народе она называется просто «сходить налево и выпустить пар». Если подобные отношения длятся годами, то вполне возможно, что в самом начале там была и любовь, и ненависть, и страдания, но им не хватило сил вовремя уйти, или из семьи или друг от друга. И теперь свободные отношения стали для них чем-то типа вредной привычки, от которой вроде бы и избавиться надо, а с другой стороны, нет ничего сильнее, чем наши вредные привычки.
4. Он и она женаты.
Они прошли вместе Крым, Рим и медные трубы, у них двое детей и породистая собака, совместное имущество и пианино, которое поделить невозможно. Они давно женаты, так давно, что уже прочно стали самыми близкими родственниками. А к родственникам, как известно, у нормальных людей сексуальное влечение отсутствует. Вот и договаривается семейная пара о свободных отношениях, когда он или она, имеют право встречаться с кем-то на стороне, чтобы потом удовлетворенными, веселыми и задорными вернуться в родной дом и вместе поесть щей.
Плюсы свободных отношений:
1. Никто никому ничего не должен объяснять. Не надо ставить на сотовый телефон пароль, когда можно спокойно принимать смс от очередной любовницы или любовника. «Дорогая, я пошел на встречу, не теряй меня!» «Да, дорогой, меня тоже ждут!»
2. Разнообразная сексуальная жизнь, настолько разнообразная, насколько хватает сил, здоровья и фантазии.
3. Отсутствие конфликтов на почве ревности. «Дорогой, почему ты так долго смотришь на эту женщину!?» «Я вчера с ней занимался сексом, дорогая!» «А, ну тогда ладно». И все , и нет конфликта.
4. Отсутствие психологической зависимости от партнера. Ну, это когда земля не уходит из-под ног, если у него «появилась другая» и когда фиолетово «кто там ее целует».
5. Такие связи, основанные на свободном выборе, могут длиться годами, потому что все всех устраивает.
Минусы свободных отношений:
Честно говоря, у свободных отношений есть только один минус. Как только кто-то из пары «он и она», предпочитающие свободные отношения, влюбится по-настоящему, свободные отношения накроются медным тазом. Потому что ни одном нормальному человеку, находящемуся в здравом уме и твердой памяти, не придёт в голову делить ЛЮБИМОГО человека с кем-то еще по доброй воле. И да, речь здесь совсем не идет о пресловутом личном пространстве или собственной жизни, на которую есть право у любого человека. Речь идет именно о сексуальной связи, которая является продолжением настоящей любви, а не просто развлечением на стороне. Влюбленные – самые верные люди на свете, им просто никто другой не нужен в принципе.
Так что же получается? А получается, что свободные отношения – это отношения, в которых есть все, что угодно: привычка, уважение, удобство, но нет самого главного, нет ЛЮБВИ!

Средняя оценка: 5.0 (2 голоса)

Свободные отношения – это такая тема, что куда ни кинь, все равно клин. Считается, что свободные отношения предпочитают мужчины, в то время как женщины любой ценой стремятся выйти замуж и поставить этот чертов штампик в паспорт. С другой стороны, даже имея штамп в паспорте, никто не отменял свободные отношения, и некоторые пары их практикуют по принципу «хороший левак лишь укрепляет брак». Что касается меня лично, то такая формулировка свободных отношений меня коробит, но с другой стороны, существует несколько вариантов свободных отношений, вот о них и поговорим более подробно. 1. Он и она молоды и свободны. Молодость, он и она свободны, не обременены семьями, детьми, пеленками, горшками и совместными выходами к теще на блины. У девушки своя жизнь, у парня своя, но они чем-то привлекательны друг для друга, поэтому время от времени проводят день или ночь вместе, чтобы далее разбежаться по своим жизням. Никто ни у кого не спрашивает, «почему ты мне не позвонил вчера?», «с кем ты пойдешь в кино?», «что за блондинка была у тебя в гостях?» Как бы априори он и она договариваются, что свободные отношения – это типа суррогата настоящих отношений, и когда кто-то из них встретит кого-то «достойного», то все прекратится. Потому что в юности собираясь выходить замуж или жениться, и в страшном сне не приходит в голову, что придется делить свою «половинку» с кем-то другим. 2. Он и она не молоды и свободны. Короче, жизнь пронеслась как ураган и так далее и так далее. Вчерашняя длинноногая красотка успела выйти замуж, родить ребенка, развестись, потом снова вышла замуж, и снова развелась и наконец, устала выходить замуж, тем более каждый раз «все удачнее и удачнее». А быть может она, наоборот, все никак не могла выйти замуж и уже набила оскомину в поисках «мужчины всей ее жизни» и тупо поставила на браке крест. Он тоже довольно потрепан жизнью, хотя внешне он и она еще смотрятся очень даже прилично. И что в таком возрасте, снова искать любовь? У нее дети или кот, у него автомобиль и квартира, выстраданная в боях с бывшей женой. И снова пускаться во все тяжкие, под названием «приличная семья» нет ни сил, ни времени. Вот и встречаются он и она время от времени, то занимаясь сексом, то обсуждая интересные моменты, происходящие в жизни каждого. Они вроде бы и вместе, но никто никому не запрещает иметь связи на стороне, если есть желание, настроение и силы. Какая разница, кто у него (нее) еще кроме меня, ведь все равно мы никогда не будем вместе. 3. Он или она не свободны. Простыми словами, у кого-то из них есть семья, официальный муж или жена, с которыми планируется совместное будущее и семейные фотографии, внуки и правнуки. В данном варианте свободные отношения подразумевают, что он и она встречаются время от времени на конспиративной квартире, занимаются сексом и расходятся каждый в свою жизнь. Один в семью, а другой на поиски спутника жизни. Если подобная связь длится не долго, то в народе она называется просто «сходить налево и выпустить пар». Если подобные отношения длятся годами, то вполне возможно, что в самом начале там была и любовь, и ненависть, и страдания, но им не хватило сил вовремя уйти, или из семьи или друг от друга. И теперь свободные отношения стали для них чем-то типа вредной привычки, от которой вроде бы и избавиться надо, а с другой стороны, нет ничего сильнее, чем наши вредные привычки. 4. Он и она женаты. Они прошли вместе Крым, Рим и медные трубы, у них двое детей и породистая собака, совместное имущество и пианино, которое поделить невозможно. Они давно женаты, так давно, что уже прочно стали самыми близкими родственниками. А к родственникам, как известно, у нормальных людей сексуальное влечение отсутствует. Вот и договаривается семейная пара о свободных отношениях, когда он или она, имеют право встречаться с кем-то на стороне, чтобы потом удовлетворенными, веселыми и задорными вернуться в родной дом и вместе поесть щей. Плюсы свободных отношений: 1. Никто никому ничего не должен объяснять. Не надо ставить на сотовый телефон пароль, когда можно спокойно принимать смс от очередной любовницы или любовника. «Дорогая, я пошел на встречу, не теряй меня!» «Да, дорогой, меня тоже ждут!» 2. Разнообразная сексуальная жизнь, настолько разнообразная, насколько хватает сил, здоровья и фантазии. 3. Отсутствие конфликтов на почве ревности. «Дорогой, почему ты так долго смотришь на эту женщину!?» «Я вчера с ней занимался сексом, дорогая!» «А, ну тогда ладно». И все , и нет конфликта. 4. Отсутствие психологической зависимости от партнера. Ну, это когда земля не уходит из-под ног, если у него «появилась другая» и когда фиолетово «кто там ее целует». 5. Такие связи, основанные на свободном выборе, могут длиться годами, потому что все всех устраивает. Минусы свободных отношений: Честно говоря, у свободных отношений есть только один минус. Как только кто-то из пары «он и она», предпочитающие свободные отношения, влюбится по-настоящему, свободные отношения накроются медным тазом. Потому что ни одном нормальному человеку, находящемуся в здравом уме и твердой памяти, не придёт в голову делить ЛЮБИМОГО человека с кем-то еще по доброй воле. И да, речь здесь совсем не идет о пресловутом личном пространстве или собственной жизни, на которую есть право у любого человека. Речь идет именно о сексуальной связи, которая является продолжением настоящей любви, а не просто развлечением на стороне. Влюбленные – самые верные люди на свете, им просто никто другой не нужен в принципе. Так что же получается? А получается, что свободные отношения – это отношения, в которых есть все, что угодно: привычка, уважение, удобство, но нет самого главного, нет ЛЮБВИ! Средняя оценка: 5.0 (2 голоса)
Нашли ошибку?


Автор - Richards
Просмотров - 1 060

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Какие мужчины нравятся женщинам

Какие мужчины нравятся женщинам Каждая девушка хоть раз в жизни влюбляется не в «того» парня. Какие типы мужчин бывают, и как могут развиваться отношения мужчины и женщины?

Как полюбить своего мужа?

Как полюбить своего мужа? о отношениях почти всех пар спустя пару лет опосля начала общей жизни начинают появляться трещины. Отношения меркнут, страсть затухает, помидоры вянут:) И мы задаемся вопросцем, как опять полюбить...

Стоит ли жить вместе до брака: опрос

Стоит ли жить вместе до брака: опрос Кто-то практикует жить вместе до брака и настаивает на том, что это важный момент в познании друг друга в быту. Кто-то наоборот, начинает жить после штампа в паспорте. Редакция sunny7 сделала опрос среди мужчин и
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!