Жидкая диета » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Жидкая диета

Автор - Катерина
Просмотров - 854
26-01-2016, 09:01

Жидкая диета
Жидкая диета – это одна из немногих диет, которая позволяет легко и безболезненно сбросить от 5 до 7 кг веса за две недели, в течение которых эта диета и длится. Кроме того, жидкая диета помогает вывести из организма вредные вещества, а после прекращения
диеты организм не начинает панически набирать потерянные килограммы

Перед тем как решиться на жидкую диету, необходимо внимательно отнестись к следующим рекомендациям:
1. Жидкая диета должна длиться не более двух недель подряд, в противном случае организм может «забыть», как перерабатывать твердую пищу.
2. Жидкая диета противопоказана при хронических заболеваниях почек, так как во время диеты нагрузка на эти органы значительно увеличивается.
3. Лучше не садиться на жидкую диету, если вы недавно (не менее десяти дней назад) переболели сезонными заболеваниями или иными заболеваниями, во время которых было значительное повышение температуры тела или обезвоживание организма (отравления, диарея).
Основная идея жидкой диеты – это в течение двух недель употреблять только жидкую пищу, проще говоря, пить, когда хочется пить, и пить, когда хочется есть. Самая «густая» консистенция, которую вы себе можете позволить, придерживаясь жидкой диеты - это пища с консистенцией кефира. И вполне логично, что гречневую кашу можно развести водой до супообразного состояния, но, тем не менее, есть продукты, которые во время жидкой диеты запрещены полностью:
-майонез, кетчуп, сметана, сливки ;
- алкогольные напитки:
-сладкие напитки (молочные коктейли с шоколадом и прочие ), газированные напитки (особенно пепси, кока и прочие), мороженное;
- манная каша ;
- мед, желе, кисели с повышенным содержанием сахара.
Меню для жидкой диеты:
Продукты, которые диетологи советуют употреблять в пищу, если вы решили две недели придерживаться жидкой диеты:
1. Куриный бульон, приготовленный без соли и специй.
2. Кефир низкой жирности.
3. Молоко низкой жирности (диетологи советуют пить молоко людям моложе 35 лет).
4. Компоты из свежих ягод, фруктов, а так же из сухофруктов, без добавления сахара.
5. Жидкая овсяная каша, жидкая гречневая каша без добавления соли или сахара.
6. Жидкие овощные пюре, жидкие фруктовые пюре без добавления соли, сахара, масла или специй.
7. Нежирный творог, разведенный молоком или кефиром до жидкого состояния, без добавления сахара или соли.
Между приемами пищи необходимо пить как можно больше воды, чай без ограничений. Кофе не более 4 кружечек в день.

Плюсы жидкой диеты


Конечно основным «плюсом» жидкой диеты является то, что она очень легка к исполнению, ничего не надо смешивать, заваривать, запаривать. Не надо считать калории , не надо закупать специальные продукты.
Это малобюджетная диета, что тоже является ее несомненным достоинством.
Эффект от диеты визуально уже заметен на третьи сутки. Лицо приобретает четкое очертание, выделяются сексуальные скулы, уходит припухлость с век и щек. Исчезает или заметно уменьшается живот , «сглаживаются» «бока» на талии.
Через две недели жидкой диеты есть шанс сбросить до 7 кг, а иногда и все 10 кг. Ощущается необыкновенная легкость, исчезают проблемы с желудочно-кишечным трактом, улучшается цвет лица.
В то время, пока вы придерживаетесь жидкой диеты, ваш желудок «уменьшается» и уже не требует большого количества пищи, а вы привыкаете есть понемногу и часто.

Минусы жидкой диеты


Диета не должна длиться более двух недель, так как возможны необратимые изменения в деятельности желудочно-кишечного тракта.
Выход из жидкой диеты должен быть очень продуманным и постепенным, если в первый день после завершения жидкой диеты съесть сковороду жареной картошки или несколько порций шашлыков с кетчупом, то вполне реально угодить в больницу с заворотом кишок.

Жидкая диета глазами врачей


Если честно, гастроэнтерологи категорически не поддерживают идею о жидкой диете, на основании того, что две недели исключительно жидкой пищи, способны нанести вред желудочно-кишечному тракту и надолго нарушить его нормальное функционирование.
Терапевты тоже не слишком ратуют за жидкую диету, так как несбалансированная пища, употребляемая при данной диете, не содержит всех необходимых витаминов, минералов и полезных веществ.
Для того, чтобы жидкая диета принесла максимальный положительный эффект и минимальный отрицательный, все-таки необходимо индивидуально посоветоваться с врачом - диетологом.
Что же касается психологов, то они считают, что жидкая диета переносится женщинами легче, чем все остальные диеты, так как нет жестких ограничений по объему употребляемой пищи, а, значит, и нет «ломки» по невозможности все время, что-то есть (пить).

Жидкая диета глазами женщин


Есть «подводные камни», о которых никогда не узнаете, пока не пройдете этой дорогой сами. То же самое верно и в контексте «жидкой диеты», о реальных результатах которой, могут рассказать только женщины, которые ее прошли сами.
Несомненные плюсы:
Диета очень легка в применении, всегда с собой на работу можно взять кефир или термос с жидкой овсяной кашей. Или термос с морсом.
Реально на третьи стуки фигура словно «сужается» и возникает такое чувство, что лишние килограммы уходят из организма естественным путем.
Есть почти не хочется.
Несомненные минусы:
Приходится довольно часто посещать дамскую комнату, настолько часто, что порой это может стать проблемой.
«Критические дни» и жидкая диета – это несовместимые вещи.
Организм может странно отреагировать на жидкую диету, и у некоторого количества женщин возможна диарея.
Неприятный запах из-за рта, отмечают более четверти женщин, прошедшие жидкую диету. Он возникает на четвертый-пятый день и исчезает лишь после употребления твердой пищи, т.е. после окончания диеты.
* Похудеть нескучно Вы можете на нашем сайте Diets.ru — у нас есть все необходимые таблицы и калькуляторы, вирутальные клубы для похудения и самое главное -
общение с единомышленниками. Присоединяйтесь!


Средняя оценка: 5.0 (2 голоса)

Жидкая диета – это одна из немногих диет, которая позволяет легко и безболезненно сбросить от 5 до 7 кг веса за две недели, в течение которых эта диета и длится. Кроме того, жидкая диета помогает вывести из организма вредные вещества, а после прекращения диеты организм не начинает панически набирать потерянные килограммы Перед тем как решиться на жидкую диету, необходимо внимательно отнестись к следующим рекомендациям: 1. Жидкая диета должна длиться не более двух недель подряд, в противном случае организм может «забыть», как перерабатывать твердую пищу. 2. Жидкая диета противопоказана при хронических заболеваниях почек, так как во время диеты нагрузка на эти органы значительно увеличивается. 3. Лучше не садиться на жидкую диету, если вы недавно (не менее десяти дней назад) переболели сезонными заболеваниями или иными заболеваниями, во время которых было значительное повышение температуры тела или обезвоживание организма (отравления, диарея). Основная идея жидкой диеты – это в течение двух недель употреблять только жидкую пищу, проще говоря, пить, когда хочется пить, и пить, когда хочется есть. Самая «густая» консистенция, которую вы себе можете позволить, придерживаясь жидкой диеты - это пища с консистенцией кефира. И вполне логично, что гречневую кашу можно развести водой до супообразного состояния, но, тем не менее, есть продукты, которые во время жидкой диеты запрещены полностью: -майонез, кетчуп, сметана, сливки ; - алкогольные напитки: -сладкие напитки (молочные коктейли с шоколадом и прочие ), газированные напитки (особенно пепси, кока и прочие), мороженное; - манная каша ; - мед, желе, кисели с повышенным содержанием сахара. Меню для жидкой диеты: Продукты, которые диетологи советуют употреблять в пищу, если вы решили две недели придерживаться жидкой диеты: 1. Куриный бульон, приготовленный без соли и специй. 2. Кефир низкой жирности. 3. Молоко низкой жирности (диетологи советуют пить молоко людям моложе 35 лет). 4. Компоты из свежих ягод, фруктов, а так же из сухофруктов, без добавления сахара. 5. Жидкая овсяная каша, жидкая гречневая каша без добавления соли или сахара. 6. Жидкие овощные пюре, жидкие фруктовые пюре без добавления соли, сахара, масла или специй. 7. Нежирный творог, разведенный молоком или кефиром до жидкого состояния, без добавления сахара или соли. Между приемами пищи необходимо пить как можно больше воды, чай без ограничений. Кофе не более 4 кружечек в день. Плюсы жидкой диеты Конечно основным «плюсом» жидкой диеты является то, что она очень легка к исполнению, ничего не надо смешивать, заваривать, запаривать. Не надо считать калории , не надо закупать специальные продукты. Это малобюджетная диета, что тоже является ее несомненным достоинством. Эффект от диеты визуально уже заметен на третьи сутки. Лицо приобретает четкое очертание, выделяются сексуальные скулы, уходит припухлость с век и щек. Исчезает или заметно уменьшается живот , «сглаживаются» «бока» на талии. Через две недели жидкой диеты есть шанс сбросить до 7 кг, а иногда и все 10 кг. Ощущается необыкновенная легкость, исчезают проблемы с желудочно-кишечным трактом, улучшается цвет лица. В то время, пока вы придерживаетесь жидкой диеты, ваш желудок «уменьшается» и уже не требует большого количества пищи, а вы привыкаете есть понемногу и часто. Минусы жидкой диеты Диета не должна длиться более двух недель, так как возможны необратимые изменения в деятельности желудочно-кишечного тракта. Выход из жидкой диеты должен быть очень продуманным и постепенным, если в первый день после завершения жидкой диеты съесть сковороду жареной картошки или несколько порций шашлыков с кетчупом, то вполне реально угодить в больницу с заворотом кишок. Жидкая диета глазами врачей Если честно, гастроэнтерологи категорически не поддерживают идею о жидкой диете, на основании того, что две недели исключительно жидкой пищи, способны нанести вред желудочно-кишечному тракту и надолго нарушить его нормальное функционирование. Терапевты тоже не слишком ратуют за жидкую диету, так как несбалансированная пища, употребляемая при данной диете, не содержит всех необходимых витаминов, минералов и полезных веществ. Для того, чтобы жидкая диета принесла максимальный положительный эффект и минимальный отрицательный, все-таки необходимо индивидуально посоветоваться с врачом - диетологом. Что же касается психологов, то они считают, что жидкая диета переносится женщинами легче, чем все остальные диеты, так как нет жестких ограничений по объему употребляемой пищи, а, значит, и нет «ломки» по невозможности все время, что-то есть (пить). Жидкая диета глазами женщин Есть «подводные камни», о которых никогда не узнаете, пока не пройдете этой дорогой сами. То же самое верно и в контексте «жидкой диеты», о реальных результатах которой, могут рассказать только женщины, которые ее прошли сами. Несомненные плюсы: Диета очень легка в применении, всегда с собой на работу можно взять кефир или термос с жидкой овсяной кашей. Или термос с морсом. Реально на третьи стуки фигура словно «сужается» и возникает такое чувство, что лишние килограммы уходят из организма естественным путем. Есть почти не хочется. Несомненные минусы: Приходится довольно часто посещать дамскую комнату, настолько часто, что порой это может стать проблемой. «Критические дни» и жидкая диета – это несовместимые вещи. Организм может странно отреагировать на жидкую диету, и у некоторого количества женщин возможна диарея. Неприятный запах из-за рта, отмечают более четверти женщин, прошедшие жидкую диету. Он возникает на четвертый-пятый день и исчезает лишь после употребления твердой пищи, т.е. после окончания диеты. * Похудеть нескучно Вы можете на нашем сайте Diets.ru — у нас есть все необходимые таблицы и калькуляторы, вирутальные клубы для похудения и самое главное - общение с единомышленниками. Присоединяйтесь! Средняя оценка: 5.0 (2 голоса)
Нашли ошибку?


Автор - Катерина
Просмотров - 854

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Диета 5:2 – профилактика ожирения и рака

Диета 5:2 – профилактика ожирения и рака Ученые заявили, что знаменитая в наши дни диета 5:2 не совсем лишь предотвращает набор излишнего веса, но и оберегает жителя нашей планеты от рака.

Диета по ДНК – новейший метод сбросить вес

Диета по ДНК – новейший метод сбросить вес Российские ученые предложили новейшую эффективную диету - меню, разработанное на базе ДНК.

Дробное питание – самая популярная диета в интернете

Дробное питание – самая популярная диета в интернете Специалисты проанализировали запросы в поисковике и определили самую знаменитую диету. Ею оказалась диета Елены Малышевой, которая подразумевает дробное кормление.

Жировая диета признана в Швеции самой полезной

Жировая диета признана в Швеции самой полезной Официальный статус самой полезной диеты в Швеции получила жировая диета.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!