Врачи за одну операцию спасли от рака и приняли роды
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Врачи за одну операцию спасли от рака и приняли роды

Автор - Carrington
Просмотров - 1 135
21-01-2016, 12:34

Врачи за одну операцию спасли от рака и приняли роды
Акушеры-гинекологи центра охраны материнства и юношества совместно с докторами онкодиспансера Красноярского края подарили вторую жизнь многодетной мамы с раком груди. А заодно посодействовали показаться на свет ее четвертому малышу.
Как сказали в региональной пресс-службе министерства здравоохранения, операция прошла 15 января. Она длилась около 4 часов. Сначала пациентке провели кесарево сечение.
- Ребенок родился примечательный: рост мальчугана 52 сантиметра, вес – больше 3-х кг, - ведает старший доктор акушер-гинеколог отделения РКЦ Центра охраны материнства и юношества Андрей Ганжуров.
После родов маме проявили малыша, она успела расцеловать его. А позже ее погрузили в общий наркоз и приступили к удалению опухоли. К счастью, операция прошла без сбоев. И на данный момент дама и ее ребенок вне угрозы.
- Маленький Дима будет лежать в спец ребяческом отделении под присмотром наших неонатологов, и приблизительно через несколько дней будет готов к выписке, - разговаривают акушеры.
Малыш стал четвертым, желанным ребенком многодетной мамы. Кстати, конкретно благодаря ему, дама выяснила, что у нее рак.
- Зачастую будущая мать не ведает о состоянии собственного здоровья не необыкновенно волнуется благодаря чему предлогу, - извещает заместитель основного доктора краевого онкодиспансера по мед работе Гамлет Арутюнян. - Наступает беременность, дама обращается в консультацию, начинает проходить контрольные обследования, на которых и выясняется, что у нее опухоль. Чтобы недопустить сходственных случаев, я призываю всех дам быть к себе внимательнее!
Светлана Валиулина

Акушеры-гинекологи центра охраны материнства и юношества совместно с докторами онкодиспансера Красноярского края подарили вторую жизнь многодетной мамы с раком груди. А заодно посодействовали показаться на свет ее четвертому малышу. Как сказали в региональной пресс-службе министерства здравоохранения, операция прошла 15 января. Она длилась около 4 часов. Сначала пациентке провели кесарево сечение. - Ребенок родился примечательный: рост мальчугана 52 сантиметра, вес – больше 3-х кг, - ведает старший доктор акушер-гинеколог отделения РКЦ Центра охраны материнства и юношества Андрей Ганжуров. После родов маме проявили малыша, она успела расцеловать его. А позже ее погрузили в общий наркоз и приступили к удалению опухоли. К счастью, операция прошла без сбоев. И на данный момент дама и ее ребенок вне угрозы. - Маленький Дима будет лежать в спец ребяческом отделении под присмотром наших неонатологов, и приблизительно через несколько дней будет готов к выписке, - разговаривают акушеры. Малыш стал четвертым, желанным ребенком многодетной мамы. Кстати, конкретно благодаря ему, дама выяснила, что у нее рак. - Зачастую будущая мать не ведает о состоянии собственного здоровья не необыкновенно волнуется благодаря чему предлогу, - извещает заместитель основного доктора краевого онкодиспансера по мед работе Гамлет Арутюнян. - Наступает беременность, дама обращается в консультацию, начинает проходить контрольные обследования, на которых и выясняется, что у нее опухоль. Чтобы недопустить сходственных случаев, я призываю всех дам быть к себе внимательнее! Светлана Валиулина
Нашли ошибку?


Автор - Carrington
Просмотров - 1 135

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Девушка без рук и ног родила здорового ребенка в Челябинске

Девушка без рук и ног родила здорового ребенка в Челябинске В роддоме Челябинской областной медицинской больницы №3 возник на свет ребенок от девушки без рук и ног. Акушеры-гинекологи никогда не сталкивались ни с чем сходственным и окрестили этот вариант неповторимым, извещает

Анджелине Джоли удалили яичники и фаллопиевы трубы

Анджелине Джоли удалили яичники и фаллопиевы трубы Мать шестерых деток больше не сумеет никогда сама родить. У Анджелины Джоли больше нет яичников и фаллопиевых труб. Она перенесла не так давно операцию по удалению этих органов.

Девочка из Иркутска прооперирована в Индии

Девочка из Иркутска прооперирована в Индии Операция по трансплантации сердца 12-летней жительнице Иркутска прошла удачно в Индии. Вика Иванова стала первой россиянкой, которой выдали квоту на сходственную функцию в Индии. Как извещает РИА Новости,...

Китайские врачи пришили пациенту руку к ноге

Китайские врачи пришили пациенту руку к ноге Китайские доктора выручили руку пациента, оторванную в итоге трагедии на производстве. Рабочему по имени Чжоу оторвало кисть левой руки во время работы на станке. Его доставили в больницу городка Чанша. Врачи отказались
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!