Вирус Зика угрожает беременным в Латинской Америке
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Вирус Зика угрожает беременным в Латинской Америке

Автор - Анисим
Просмотров - 1 104
21-01-2016, 12:33

Сразу в нескольких странах Латинской Америки колотят тревогу из-за распространения вируса Зика. Лекарства от него нет.
В Колумбии теснее заражены тыщи человек, и прогнозы неутешительны.
[Алехандро Гавирия, министр здравоохранения Колумбии]:
«Из 13500 случаев инфецирования 560 - это беременные дамы, и мы ждём роста этих чисел, как было в прошедшем году с вирусом Чикунгунья. Согласно прогнозам, число инфицированных достигнет 600-700 тыщ человек».
В случае беременности вирус особо опасен. У таковой мамы ребенок рождается с микроцефалией – малюсенькая голова, умственная отсталость и нарушения зрения и слуха.
[Алехандро Гавирия, министр здравоохранения Колумбии]:
«Женщины обязаны поразмыслить о том, чтоб не планировать свою беременность наиблежайшие 6-8 месяцев. Это превосходный метод понизить опасности, которые могут вызвать суровые последствия».
Но больше всего заболевших – в соседней Бразилии. Там за заключительные три месяца родилось практически 4000 тыщи младенцев с признаками микроцефалии. Для сопоставления, в 2014 году таковых было всего 150.
Беспокоит вирус и боливийцев. Хотя тут пока выявили только один вариант инфецирования, власти принимают профилактические меры.
[Родольфо Рокабадо, основной эпидемиолог Боливии]:
«Главное – повредить и убить места размножения комаров в районах, где были зафиксированы случаи либо подозрения».
Центр по контролю и предотвращению болезней США настойчиво советует беременным дамам воздержаться от поездок в 14 государств Латинской Америки и Карибского бассейна. В их числе также – Венесуэла, Мексика, Пуэрто-Рико, Гаити, Эквадор и Парагвай. Во всех их распространяется вирус Зика.
Вирус в первый раз был выявлен посреди прошедшего века в Африке. До недавнего медли он числился неопасным для жителя нашей планеты. Признаки лихорадки Зика: несильное повышение температуры, головные боли и боли в суставах и спине и сыпь на шкуре.

Сразу в нескольких странах Латинской Америки колотят тревогу из-за распространения вируса Зика. Лекарства от него нет. В Колумбии теснее заражены тыщи человек, и прогнозы неутешительны. _
Нашли ошибку?


Автор - Анисим
Просмотров - 1 104

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Девушки в Колумбии заболевают странной болезнью

Девушки в Колумбии заболевают странной болезнью Недоумение и паника охватили городок Эль-Кармен-де-Боливар на севере Колумбии. Здесь всё больше девочек-подростков заболевают безызвестной хворью. За заключительные три месяца число таковых теснее превысило 300. Возраст

На Гаити официально признали эпидемию вируса Зика

На Гаити официально признали эпидемию вируса Зика Министерство здравоохранения Гаити официально признало развитие эпидемии вируса Зика, переносимого комарами. Данное болезнь сходственно лихорадке Дэнге, в истиннее время довольно живо распространяется в Карибском

В странах бывшего СССР – 105 тысяч случаев заражения ВИЧ

В странах бывшего СССР – 105 тысяч случаев заражения ВИЧ ВОЗ сказала о двукратном увеличении числа ВИЧ-инфицированных на постсоветском пространстве. Более 105 тыщ новейших случаев инфецирования зафиксировано в прошедшем году, говорится в докладе Всемирной организации

В Западной Африке 70 человек заразились вирусом Эбола

В Западной Африке 70 человек заразились вирусом Эбола С 8 июля в Западной Африке зафиксировано 70 новейших случаев инфецирования лихорадкой, вызванной вирусом Эбола. Об этом в четверг, 16 июля, извещает ТАСС со ссылкой на данные Всемирной организации здравоохранения(ВОЗ).
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!