Украшения для волос 2016 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Украшения для волос 2016

Автор - Keat
Просмотров - 1 476
21-01-2016, 08:42

Украшения для волос 2016
Волосы – одно из главных орудий женской красоты. Представительницы прекрасного пола с давних времен стремились как можно лучше украсить свои волосы – бантами, бусами, гребнями, заколками…
Обычай украшать прическу остался до сих пор, девушки и женщины носят многочисленные заколки, пряжки, обручи, банты и т. д.

Разумеется, мода внимательна к такому важному аспекту женской красоты, как волосы, и каждый сезон предлагает нам интересные новинки для украшения причесок.


Заколки, актуальный тренд – геометрия


Популярное направление в дизайне заколок – четкая геометрия. Модны треугольники, квадраты, зигзаги. Такие заколки подходят для повседневного ношения, они хорошо сочетаются с офисной одеждой и деловым дресс-кодом.
© asos-media.com
© asos-media.com

Растительные мотивы рулят


В заколках и обручах присутствует много растительных мотивов. Прежде всего, это листья, в этом сезоне они присутствуют повсеместно.
На первый план вышли заколки из металла под бронзу и латунь, слегка черненые, с тусклым блеском. Благодаря этому они напоминают старинные антикварные украшения. Такие заколки часто используются на выход, ими дополняют вечерние прически.
© asos-media.com
© asos-media.com
По-прежнему популярны небольшие округлые цветочки. В заколке, которую вы видите ниже, сделан акцент на бордово-винном цвете, чрезвычайно модном в этом сезоне.
© asos-media.com
Цветочные мотивы подчеркивают нежность и привлекательность лица, поэтому всегда выглядят очень женственно.
© carolinaherrera.com
© asos-media.com


Диадемы, обручи: вид сзади


Обручи и диадемы позволяют усмирить непокорную шевелюру, придать длинным волосам прибранный вид. Среди них мы также видим цветочные мотивы.
Обратите внимание, что обручи нынче модно носить назад, то есть, их надевают не на лоб, а на затылок. Посмотрите на прическу, представленную ниже. Правда, она выглядит красиво? Такие образы напоминают девушек со средневековых портретов. Чем не шекспировская Джульетта или Офелия?
© asos-media.com
Здесь обруч также надет на затылок. Цветочные розетки окружены листьями.
© asos-media.com
Обручи могут быть кожаными, как например, этот, украшенный накладками, выполненными из камней-стразов. Такой эффектный обруч может стать главным декоративным акцентом вечернего образа.
© asos-media.com
А эта диадема похожа на старинную благодаря изысканному орнаменту и оттенку старого золота.
© asos-media.com
Обруч может быть также выполнен в виде сплетенной косички. Смотрится нежно и женственно.

Тканевые аксессуары: повязки-чалмы


Волосы можно убрать не только с помощью заколок, обручей, диадем. Для этого может послужить и повязка.
В этом сезоне очень популярны повязки в стиле чалмы. Достаточно задрапировать или перекрутить повязку спереди, и получится нужный образ с восточным оттенком. Кстати, такую «чалму» можно легко сделать самостоятельно. Можно даже соорудить их несколько, из разных материалов.



Средняя оценка: 5.0 (2 голоса)

Волосы – одно из главных орудий женской красоты. Представительницы прекрасного пола с давних времен стремились как можно лучше украсить свои волосы – бантами, бусами, гребнями, заколками… Обычай украшать прическу остался до сих пор, девушки и женщины носят многочисленные заколки, пряжки, обручи, банты и т. д. Разумеется, мода внимательна к такому важному аспекту женской красоты, как волосы, и каждый сезон предлагает нам интересные новинки для украшения причесок. Заколки, актуальный тренд – геометрия Популярное направление в дизайне заколок – четкая геометрия. Модны треугольники, квадраты, зигзаги. Такие заколки подходят для повседневного ношения, они хорошо сочетаются с офисной одеждой и деловым дресс-кодом. © asos-media.com © asos-media.com Растительные мотивы рулят В заколках и обручах присутствует много растительных мотивов. Прежде всего, это листья, в этом сезоне они присутствуют повсеместно. На первый план вышли заколки из металла под бронзу и латунь, слегка черненые, с тусклым блеском. Благодаря этому они напоминают старинные антикварные украшения. Такие заколки часто используются на выход, ими дополняют вечерние прически. © asos-media.com © asos-media.com По-прежнему популярны небольшие округлые цветочки. В заколке, которую вы видите ниже, сделан акцент на бордово-винном цвете, чрезвычайно модном в этом сезоне. © asos-media.com Цветочные мотивы подчеркивают нежность и привлекательность лица, поэтому всегда выглядят очень женственно. © carolinaherrera.com © asos-media.com Диадемы, обручи: вид сзади Обручи и диадемы позволяют усмирить непокорную шевелюру, придать длинным волосам прибранный вид. Среди них мы также видим цветочные мотивы. Обратите внимание, что обручи нынче модно носить назад, то есть, их надевают не на лоб, а на затылок. Посмотрите на прическу, представленную ниже. Правда, она выглядит красиво? Такие образы напоминают девушек со средневековых портретов. Чем не шекспировская Джульетта или Офелия? © asos-media.com Здесь обруч также надет на затылок. Цветочные розетки окружены листьями. © asos-media.com Обручи могут быть кожаными, как например, этот, украшенный накладками, выполненными из камней-стразов. Такой эффектный обруч может стать главным декоративным акцентом вечернего образа. © asos-media.com А эта диадема похожа на старинную благодаря изысканному орнаменту и оттенку старого золота. © asos-media.com Обруч может быть также выполнен в виде сплетенной косички. Смотрится нежно и женственно. Тканевые аксессуары: повязки-чалмы Волосы можно убрать не только с помощью заколок, обручей, диадем. Для этого может послужить и повязка. В этом сезоне очень популярны повязки в стиле чалмы. Достаточно задрапировать или перекрутить повязку спереди, и получится нужный образ с восточным оттенком. Кстати, такую «чалму» можно легко сделать самостоятельно. Можно даже соорудить их несколько, из разных материалов. Средняя оценка: 5.0 (2 голоса)
Нашли ошибку?


Автор - Keat
Просмотров - 1 476

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Простые и актуальные летние укладки для длинных волос

Простые и актуальные летние укладки для длинных волос По-прежнему пользуются успехом идеально гладкие волосы. Их укладывают с помощью специального приспособления для выпрямления волос, его иногда называют утюжком...

Цветные волосы как модный тренд

Цветные волосы как модный тренд Цветные волосы – это не проявление подросткового отрицания, а устоявшийся за последние годы тренд, который можно назвать звездным.

Модные летние стрижки и прически

Модные летние стрижки и прически В этом сезоне среди причесок наблюдаются две явные тенденции...

Офисный дресс-код – путь к карьере

Офисный дресс-код – путь к карьере То, как мы выглядим на работе, влияет на отношение к нам коллег. Но, главное, это влияет на то, как нас воспринимает руководство. Наш облик внушает людям представление о нас. Правда, многие считают, что ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!