Возвращение вируса
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Возвращение вируса

Автор - Youmans
Просмотров - 1 248
19-01-2016, 21:41

Возвращение вируса
От осложнений опосля гриппа в РФ с начала года умерло несколько 10-ов человек. Роспотребнадзор просит не паниковать, а власти регионов призывают не веровать слухам.
О том, что в России начался сезонный рост заболеваемости гриппом, Роспотребнадзор заявил скоро опосля новогодних каникул. "Мы отмечаем веское увеличение части вирусов гриппа. Более трети всех положительных находок у недомогающих с симптомами ОРВИ – вирус гриппа AH1N1-2009. Это пандемический вирус гриппа", – сказала "Интерфаксу" управляющий Роспотребнадзора, основной муниципальный санитарный доктор РФ Анна Попова.
Этот вирус по другому именуют "свиным гриппом".
Наибольшее число инфицированных на данный момент на Юге и Северном Кавказе, недалеки к эпидемии и иные федеральные округа.
По словам министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, эпидемия гриппа началась ранее и пришла не совсем лишь из северных регионов Китая, как до этого, а еще и с Украины. В Киеве введен карантин по гриппу, а в ДНР, где эпидпорог превышен в 1,6 раза, отменили все массовые мероприятия.
По словам русского министра, ведомство и регионы разрабатывают личные программы по противодействию эпидемии: запасаются лекарствами, обговаривают методы исцеления и госпитализацию нездоровых. Вероника Скворцова выделила, что этом году грипп распространяется практически молниеносно
В свою очередь глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что предлога для паники нет. Тем не наименее, число нездоровых с подтвержденным вирусом "свиного гриппа" исчисляется теснее сотками.
Минздрав Ростовской области сказал о 4 жертвах вируса, также о 420 вариантах пневмонии как отягощении опосля гриппа.
"В истиннее время 337 из их госпитализированы в стационары. 18 человек находятся в палатах интенсивной терапии, 9 из их в томном состоянии – на аппаратах искусственной вентиляции легких", – сказало управление информационной политики регионального правительства. В том числе, в стационарах находятся 59 деток, один из которых – в реанимации.
"В Ростове-на-Дону, являющемся опорной базой института гриппа, записанно 7,9 тыс. болезней, что выше эпидпорога недельки на 34,8%. Показатель заболеваемости в сопоставлении с предшествующей неделькой был выше с темпом прироста – 73,0%", – отметили в региональном Минздраве.
О 4 вариантах погибели от пневмонии опосля "свиного гриппа" знаменито в Волгоградской области. Умершим было от 42 до 56 лет, сказал агентству "Интерфакс-Юг" заместитель председателя комитета здравоохранения региона Анатолий Себелев.
"Летальные случаи зарегистрированы в 1-ые две недельки 2016 года. У всех погибших доказан вирус H1N1 – пандемический грипп, который начал циркулировать в 2009 году. За мед поддержкою умершие обрались поздно, лишь на 5-10 день опосля болезни, что содействовало развитию у их отягощения. Кроме того, они не были привиты от гриппа", – произнес Анатолий Себелев.
Он отметил, что в целом в Волгоградской области эпидемический порог по ОРВИ и гриппу пока не превышен. Однако высказал озабоченность, что возрос процент конкретно пандемического вируса.
"Он("свиной грипп" – ИФ)выявляется в 75% случаев. Успокаивает на данный момент тот факт, что в вакцины, которые применялись в сезон 2015 года, антиген вируса H1N1 был включен. В Волгоградской области вакцинировано 31,2% народонаселения, что выше, чем в среднем по России", – добавил собеседник агентства.
В ином регионе юга, Краснодарском крае, с начала года от осложнений опосля гриппа скончались также четыре жителя нашей планеты: в Краснодаре – два мужчины и одна дама, в Армавире – одна дама.
Между тем, в крае на прошлой недельке распространили по соцсетям аудиозапись, в какой сообщается, что типо с начала года от гриппа погибли 39 человек. Эта информация позже была официально объявлена неправильной. Прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек поручил ГУ МВД РФ по региону выявить и привлечь к ответственности лиц, распространивших ее.
"Проверкой установлено, что в записи искажены статистические данные о количестве летальных исходов и недостаточности мест в мед учреждениях для исцеления заболевших", – сказали агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе краевой прокуратуры.
В свою очередь, в соседней Адыгее с начала года от свиного гриппа скончались пятеро. На данный момент у 71 пациента, которые лечатся в республиканской инфекционной клинике, найден вирус H1N1. Среди их 20% – детки. В регионе зафиксировали двукратный рост числа случаев болезни гриппом и ОРВИ по сопоставлению с подобным периодом 2015 года, сказала пресс-служба правительства республики.
Тем нее наименее, обстановка контролируется не достигла эпидемического порога, говорится в известии.
Атаковал "свиной грипп" и обитателей регионов Кавказа. В частности, в Карачаево-Черкесии у 36 человек нашли этот штамм, в том числе 14 из их находятся в тяжеленной форме, сказала агентству "Интерфакс-Юг" пресс-секретарь управления Роспотребнадзора по КЧР Елена Покровская. Эпидпорог в КЧР по ОРВИ и гриппу превышен практически на 40%.
В Дагестане с начала зимы от свиного гриппа погибло 5 человек, в том числе ребенок, сказала пресс-служба республиканского Минздрава. Четверо из погибших проживали в Махачкале, один – в Избербаше. Всего в республике зарегистрировали 68 случаев свиного гриппа. Многие из заболевших теснее выписаны, лишь некие остаются на лечении в клиниках.
Наиболее трудная эпидемиологическая обстановка в СКФО – в Северной Осетии. Сейчас все детсады и школы закрыты на карантин.
В начале 2015 года в Северной Осетии было несколько случаев погибели от гриппа и пневмонии, в регион приезжала проверка Минздрава России. Тогда было зафиксировано 16 смертельных случаев, из которых грипп лабораторно доказан в 3-х вариантах.
Заболеваемость вирусом со трудным продолжением растет также в регионах Северо-Запада. В частности, лекари Петербурга разговаривают о завышенной заболеваемости гриппом в северной столице с конца прошедшего года, но речи о эпидемии пока не следует, сказала заместитель главы комитета по здравоохранению городка Татьяна Засухина.
"Мы констатируем завышенную заболеваемость гриппом и иными ОРВИ. Она началась с конца прошедшего года, в 1-ые недельки января продолжилась. Эпидпорог по гриппу пока не превышен", – произнесла она.
Более половины случаев болезни гриппом в Петербурге – это болезни, вызванные штаммом H1N1. Число зараженных таковым вирусом в северной столице в этом году веско выше, чем прошлые.
Есть заболевшие и в Мурманской области, 6 положительных результатов на грипп этого вида.
В отделе эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора по Коми "Интерфаксу" сказали, что 14 января обнаружены три первых варианта болезни свиным гриппом. Медики предсказывают, что пик заражений придется на февраль-март этого года.
Превышен на 33% эпидпорог по вирусным болезням в Новосибирской области. В неких городках ребяческие сады закрываются на карантин.
"Всего переболело ОРВИ и гриппом по области 16 тыс. 147 человек, в том числе 10 человек гриппом, показатель заболеваемости на 10 тыс. народонаселения составил 58,8 при эпидпороге 44,1", – сказало территориальное управление Роспотребнадзора.
Медики обследовали заболевших пациентов и нашли в том числе у 1-го больного вирус "свиного гриппа".
О признаках хвори, которая может оказаться "свиным гриппом", и о том, как ее предотвратить, вкратце поведал основной инфекционист Санкт-Петербурга Юрий Лобзин. Этот грипп у пациента начинается неожиданно и развивается стремительно. "Он начинается с сильнейшего озноба, повышения температуры тела до 38 градусов и выше, недомогает голова, ломит тело. Лечение гриппа надобно начинать в 1-ые же часы, в 1-ые день!Чтобы не заболеть, опасайтесь массовых скоплений жителей нашей планеты, почаще мойте руки, реже дотрагивайтесь к личику, проветривайте помещение и ешьте продукты с витамином С", – порекомендовал доктор.
Евгения Артемова

От осложнений опосля гриппа в РФ с начала года умерло несколько 10-ов человек. Роспотребнадзор просит не паниковать, а власти регионов призывают не веровать слухам. О том, что в России начался сезонный рост заболеваемости гриппом, Роспотребнадзор заявил скоро опосля новогодних каникул. "Мы отмечаем веское увеличение части вирусов гриппа. Более трети всех положительных находок у недомогающих с симптомами ОРВИ – вирус гриппа AH1N1-2009. Это пандемический вирус гриппа", – сказала "Интерфаксу" управляющий Роспотребнадзора, основной муниципальный санитарный доктор РФ Анна Попова. Этот вирус по другому именуют "свиным гриппом". Наибольшее число инфицированных на данный момент на Юге и Северном Кавказе, недалеки к эпидемии и иные федеральные округа. По словам министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, эпидемия гриппа началась ранее и пришла не совсем лишь из северных регионов Китая, как до этого, а еще и с Украины. В Киеве введен карантин по гриппу, а в ДНР, где эпидпорог превышен в 1,6 раза, отменили все массовые мероприятия. По словам русского министра, ведомство и регионы разрабатывают личные программы по противодействию эпидемии: запасаются лекарствами, обговаривают методы исцеления и госпитализацию нездоровых. Вероника Скворцова выделила, что этом году грипп распространяется практически молниеносно В свою очередь глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что предлога для паники нет. Тем не наименее, число нездоровых с подтвержденным вирусом "свиного гриппа" исчисляется теснее сотками. Минздрав Ростовской области сказал о 4 жертвах вируса, также о 420 вариантах пневмонии как отягощении опосля гриппа. "В истиннее время 337 из их госпитализированы в стационары. 18 человек находятся в палатах интенсивной терапии, 9 из их в томном состоянии – на аппаратах искусственной вентиляции легких", – сказало управление информационной политики регионального правительства. В том числе, в стационарах находятся 59 деток, один из которых – в реанимации. "В Ростове-на-Дону, являющемся опорной базой института гриппа, записанно 7,9 тыс. болезней, что выше эпидпорога недельки на 34,8%. Показатель заболеваемости в сопоставлении с предшествующей неделькой был выше с темпом прироста – 73,0%", – отметили в региональном Минздраве. О 4 вариантах погибели от пневмонии опосля "свиного гриппа" знаменито в Волгоградской области. Умершим было от 42 до 56 лет, сказал агентству "Интерфакс-Юг" заместитель председателя комитета здравоохранения региона Анатолий Себелев. "Летальные случаи зарегистрированы в 1-ые две недельки 2016 года. У всех погибших доказан вирус H1N1 – пандемический грипп, который начал циркулировать в 2009 году. За мед поддержкою умершие обрались поздно, лишь на 5-10 день опосля болезни, что содействовало развитию у их отягощения. Кроме того, они не были привиты от гриппа", – произнес Анатолий Себелев. Он отметил, что в целом в Волгоградской области эпидемический порог по ОРВИ и гриппу пока не превышен. Однако высказал озабоченность, что возрос процент конкретно пандемического вируса. "Он("свиной грипп" – ИФ)выявляется в 75% случаев. Успокаивает на данный момент тот факт, что в вакцины, которые применялись в сезон 2015 года, антиген вируса H1N1 был включен. В Волгоградской области вакцинировано 31,2% народонаселения, что выше, чем в среднем по России", – добавил собеседник агентства. В ином регионе юга, Краснодарском крае, с начала года от осложнений опосля гриппа скончались также четыре жителя нашей планеты: в Краснодаре – два мужчины и одна дама, в Армавире – одна дама. Между тем, в крае на прошлой недельке распространили по соцсетям аудиозапись, в какой сообщается, что типо с начала года от гриппа погибли 39 человек. Эта информация позже была официально объявлена неправильной. Прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек поручил ГУ МВД РФ по региону выявить и привлечь к ответственности лиц, распространивших ее. "Проверкой установлено, что в записи искажены статистические данные о количестве летальных исходов и недостаточности мест в мед учреждениях для исцеления заболевших", – сказали агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе краевой прокуратуры. В свою очередь, в соседней Адыгее с начала года от свиного гриппа скончались пятеро. На данный момент у 71 пациента, которые лечатся в республиканской инфекционной клинике, найден вирус H1N1. Среди их 20% – детки. В регионе зафиксировали двукратный рост числа случаев болезни гриппом и ОРВИ по сопоставлению с подобным периодом 2015 года, сказала пресс-служба правительства республики. Тем нее наименее, обстановка контролируется не достигла эпидемического порога, говорится в известии. Атаковал "свиной грипп" и обитателей регионов Кавказа. В частности, в Карачаево-Черкесии у 36 человек нашли этот штамм, в том числе 14 из их находятся в тяжеленной форме, сказала агентству "Интерфакс-Юг" пресс-секретарь управления Роспотребнадзора по КЧР Елена Покровская. Эпидпорог в КЧР по ОРВИ и гриппу превышен практически на 40%. В Дагестане с начала зимы от свиного гриппа погибло 5 человек, в том числе ребенок, сказала пресс-служба республиканского Минздрава. Четверо из погибших проживали в Махачкале, один – в Избербаше. Всего в республике зарегистрировали 68 случаев свиного гриппа. Многие из заболевших теснее выписаны, лишь некие остаются на лечении в клиниках. Наиболее трудная эпидемиологическая обстановка в СКФО – в Северной Осетии. Сейчас все детсады и школы закрыты на карантин. В начале 2015 года в Северной Осетии было несколько случаев погибели от гриппа и пневмонии, в регион приезжала проверка Минздрава России. Тогда было зафиксировано 16 смертельных случаев, из которых грипп лабораторно доказан в 3-х вариантах. Заболеваемость вирусом со трудным продолжением растет также в регионах Северо-Запада. В частности, лекари Петербурга разговаривают о завышенной заболеваемости гриппом в северной столице с конца прошедшего года, но речи о эпидемии пока не следует, сказала заместитель главы комитета по здравоохранению городка Татьяна Засухина. "Мы констатируем завышенную заболеваемость гриппом и иными ОРВИ. Она началась с конца прошедшего года, в 1-ые недельки января продолжилась. Эпидпорог по гриппу пока не превышен", – произнесла она. Более половины случаев болезни гриппом в Петербурге – это болезни, вызванные штаммом H1N1. Число зараженных таковым вирусом в северной столице в этом году веско выше, чем прошлые. Есть заболевшие и в Мурманской области, 6 положительных результатов на грипп этого вида. В отделе эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора по Коми "Интерфаксу" сказали, что 14 января обнаружены три первых варианта болезни свиным гриппом. Медики предсказывают, что пик заражений придется на февраль-март этого года. Превышен на 33% эпидпорог по вирусным болезням в Новосибирской области. В неких городках ребяческие сады закрываются на карантин. "Всего переболело ОРВИ и гриппом по области 16 тыс. 147 человек, в том числе 10 человек гриппом, показатель заболеваемости на 10 тыс. народонаселения составил 58,8 при эпидпороге 44,1", – сказало территориальное управление Роспотребнадзора. Медики обследовали заболевших пациентов и нашли в том числе у 1-го больного вирус "свиного гриппа". О признаках хвори, которая может оказаться "свиным гриппом", и о том, как ее предотвратить, вкратце поведал основной инфекционист Санкт-Петербурга Юрий Лобзин. Этот грипп у пациента начинается неожиданно и развивается стремительно. "Он начинается с сильнейшего озноба, повышения температуры тела до 38 градусов и выше, недомогает голова, ломит тело. Лечение гриппа надобно начинать в 1-ые же часы, в 1-ые день!Чтобы не заболеть, опасайтесь массовых скоплений жителей нашей планеты, почаще мойте руки, реже дотрагивайтесь к личику, проветривайте помещение и ешьте продукты с витамином С", – порекомендовал доктор. Евгения Артемова
Нашли ошибку?


Автор - Youmans
Просмотров - 1 248

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Роспотребнадзор объявил эпидемию гриппа в Петербурге

Роспотребнадзор объявил эпидемию гриппа в Петербурге Главный санитарный доктор по Санкт-Петербургу Наталья Башкетова заявила, что заболеваемость гриппом и наточенными респираторными вирусными инфекциями(ОРВИ)достигла эпидемического уровня. Соответствующая информация

Кличко объявил о введении в Киеве карантина из-за эпидемии гриппа

Кличко объявил о введении в Киеве карантина из-за эпидемии гриппа Власти Киева с субботы, 16 января, вводят в учреждениях образования и здравоохранения городка карантин для предотвращения распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ. Также ограничения распространятся на проведение

Число заболевших гриппом выросло на 20%

Число заболевших гриппом выросло на 20% Уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом в 59 русских городках за недельку вырос наиболее чем на 20%. Наибольший рост отмечен посреди деток в возрасте от 0 до 14 лет, сказали ТАСС в Научно-исследовательском институте
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!