Выявлена связь между мужским диабетом и тестостероном
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Выявлена связь между мужским диабетом и тестостероном

Автор - Daniels
Просмотров - 1 146
19-01-2016, 13:42

Выявлена связь между мужским диабетом и тестостероном
Мужчины со вторым типом диабета, имеющие маленький уровень тестостерона. могут извлечь выгоду из исцеления с применением данного гормона. К такому заключению пришли ученые из Университета Буффало, которые провели 1-ое рандомизированное двойное слепое плацебо контролируемое исследование исцеления тестостероном диабета второго типа у парней. Они также кропотливо выучили роль стойкости организма к инсулину, воспаление до начала исцеления и опосля него.
Исследование было профинансировано Национальными институтами здоровья, его результаты были опубликованы в онлайн-версии журнальчика Diabetes Care, они также покажутся в его печатном варианте. По словам старшего творца исследования, доктора Пареша дандоны, доктора эндокринологии, диабета и метаболизма, ученые в первый раз смогли получить определенные свидетельства того, что тестостерон увеличивает чувствительность к инсулину, в связи с чем его можнож отнести к классу метаболических гормонов.
Ученые нашли, что маленький уровень тестостерона оказался связан с значительно пониженной чувствительностью к инсулину. Ранее доктор Дандона и его коллеги проявили, что 33% парней с диабетом второго типа, с ожирением и без него, также 25% парней без диабета, но с ожирением имели маленький уровень тестостерона.
Исследователи предположили, что тестостерон быть может антивосполительным и повышающим чвствительность к инсулину агентом, так как теснее было знаменито о том, что он понижает ожирение и увеличивает размер скелетных мускул. Предыдущее исследование также показало, что ожирение соединено с оксидативным(окислительным)стрессом и воспалением, а медиаторы(проводники)воспаления нарушают сигнальные пути инсулина.
В заключительнее исследование были вовлечены 94 мужчины со вторым типом диабета. До начала исцеления 44 мужины были определены как имеющие низкую чувствительность к инсулину, их разделили случайным образом на группы инъекций тестостерона либо плацебо раз в неделю в течение 24 недель.
Было найдено, что при постоянной массе тела исцеление с применением тестодтерона привело к снижению уровня жира в организме на три килограмма, наиболее того, масса скелетных мычсц возросла на те же три килограмма. Также было отмечено резкое повышение уровня чувствительности к инсулину.

Мужчины со вторым типом диабета, имеющие маленький уровень тестостерона. могут извлечь выгоду из исцеления с применением данного гормона. К такому заключению пришли ученые из Университета Буффало, которые провели 1-ое рандомизированное двойное слепое плацебо контролируемое исследование исцеления тестостероном диабета второго типа у парней. Они также кропотливо выучили роль стойкости организма к инсулину, воспаление до начала исцеления и опосля него. Исследование было профинансировано Национальными институтами здоровья, его результаты были опубликованы в онлайн-версии журнальчика Diabetes Care, они также покажутся в его печатном варианте. По словам старшего творца исследования, доктора Пареша дандоны, доктора эндокринологии, диабета и метаболизма, ученые в первый раз смогли получить определенные свидетельства того, что тестостерон увеличивает чувствительность к инсулину, в связи с чем его можнож отнести к классу метаболических гормонов. Ученые нашли, что маленький уровень тестостерона оказался связан с значительно пониженной чувствительностью к инсулину. Ранее доктор Дандона и его коллеги проявили, что 33% парней с диабетом второго типа, с ожирением и без него, также 25% парней без диабета, но с ожирением имели маленький уровень тестостерона. Исследователи предположили, что тестостерон быть может антивосполительным и повышающим чвствительность к инсулину агентом, так как теснее было знаменито о том, что он понижает ожирение и увеличивает размер скелетных мускул. Предыдущее исследование также показало, что ожирение соединено с оксидативным(окислительным)стрессом и воспалением, а медиаторы(проводники)воспаления нарушают сигнальные пути инсулина. В заключительнее исследование были вовлечены 94 мужчины со вторым типом диабета. До начала исцеления 44 мужины были определены как имеющие низкую чувствительность к инсулину, их разделили случайным образом на группы инъекций тестостерона либо плацебо раз в неделю в течение 24 недель. Было найдено, что при постоянной массе тела исцеление с применением тестодтерона привело к снижению уровня жира в организме на три килограмма, наиболее того, масса скелетных мычсц возросла на те же три килограмма. Также было отмечено резкое повышение уровня чувствительности к инсулину.
Нашли ошибку?


Автор - Daniels
Просмотров - 1 146

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Острая пища влияет на уровень тестостерона у мужчин

Острая пища влияет на уровень тестостерона у мужчин Ученые из Гренобльского Университета узнали: постоянное употребление перца чили увеличивает у парней уровень гормона, который, как считают, делает их наиболее неустрашимыми, предприимчивыми и сексапильно активными. В

Ученые выяснили, почему плохой сон вызывает диабет

Ученые выяснили, почему плохой сон вызывает диабет Недостаток сна может поднять уровень вольных жирных кислот в крови, провождающих временные подготовительные диабетические условия у здоровых юных парней, сообразно новенькому исследованию, опубликованному в

Ученые обнаружили новый "хороший" жир для борьбы с диабетом

Ученые обнаружили новый "хороший" жир для борьбы с диабетом Ученые добавили новейший тип жира в перечень «хороших» жиров, которые подсобляют оставаться нам бодрствующими. По воззрению исследователей, этот новейший нужный жир может играться определенную роль в разработке способов

Безглютеновая диета спасет от диабета

Безглютеновая диета спасет от диабета Датские ученые советуют матерям во время беременности и грудного вскармливания придерживаться безглютеновой диеты.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!