Любовный гороскоп на неделю с 18.01 по 24.01 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Любовный гороскоп на неделю с 18.01 по 24.01

Автор - Taylor
Просмотров - 1 156
16-01-2016, 06:41

Любовный гороскоп на неделю с 18.01 по 24.01
На этой неделе влюбленные будут полностью разделять точку зрения друг друга в ключевых вопросах. Знакам Огня представится отличная возможность немного отдохнуть, а знаки Воды почувствуют прилив сил для новых свершений. Знакам Воздуха стоит больше времени проводить в одиночестве, а знакам Земли, наоборот – с близкими людьми.
Овен
21 марта – 20 апреля
На этой неделе в отношениях с партнером вас ждет новая полоса, которая может принести вам немало хлопот. Постарайтесь чаще переключаться на другие проблемы, тогда все происходящее будет меньше вас волновать.
Знакомства на этой неделе могут быть не всегда многообещающими, не стоит из-за этого волноваться.
Телец
21 апреля – 21 мая
На этой неделе вы можете вводить множество нововведений в размеренный ритм отношений с вашим партнером. Старайтесь обращать внимание на его реакцию, в противном случае это может вызвать протесты и разногласия между вами.
Знакомства на этой неделе чаще будут проходить по вашему сценарию, и это вам на руку.
Близнецы
22 мая – 21 июня
На этой неделе в отношениях с партнером вас вряд ли ждут серьезные перемены, поэтому старайтесь просто получать удовольствие от гармонии и стабильности вашей повседневной совместной жизни.
Знакомства на этой неделе вряд ли поразят своей новизной, но обязательно оставят приятные впечатления.
Рак
22 июня – 23 июля
На этой неделе в отношениях с партнером вы будете чувствовать себя комфортно и спокойно. Хорошее время для планирования совместных начинаний или отпуска. Скорее всего, вместе вы найдете наиболее эффективное решение ваших бытовых проблем.
Знакомства на этой неделе будут происходить легко, и это поможет вам раскрепоститься.
Лев
24 июля – 23 августа
На этой неделе в отношениях с партнером вас могут ждать неприятные неожиданности, поэтому постарайтесь не сильно огорчаться всем переменам, которые могут произойти. Это временное явление и скоро все вернется на прежние места.
На этой неделе знакомства не всегда могут стать удачными, но это временное явление.
Дева
24 августа – 21 сентября
На этой неделе в отношениях с партнером вы можете испытывать незначительные трудности, которые вряд ли сыграют какую-то серьезную роль в развитии ваших отношений в целом.
Знакомства на этой неделе для вас не всегда будут так просты, как хотелось бы, но в скором времени ситуация изменится.
Весы
22 сентября – 23 октября
В последнее время вы придаете много значения малозначимым вещам, это может негативно сказываться как на вашем общем самочувствии, так и на микроклимате ваших отношений с любимым человеком. Старайтесь чаще придумывать новые идеи для досуга, тогда вам будет проще избежать конфликтов.
На этой неделе общение с новыми людьми может стать для вас затруднительным, чаще бывайте с близкими.
Скорпион
24 октября – 22 ноября
На этой неделе вы вряд ли будете регулярно испытывать удовлетворение от всего, что делаете, поэтому старайтесь больше времени проводить с любимым человеком – это непременно поможет вам чувствовать себя лучше.
Знакомства на этой неделе могут стать удачными, если вы найдете «своего» человека, с которым вам будет приятно общаться.
Стрелец
23 ноября – 21 декабря
На этой неделе вы не всегда сможете находить общий язык с вашим любимым человеком, поэтому постарайтесь реже обсуждать серьезные темы, в которых у вас могут расходиться взгляды. В этом случае серьезных конфликтов может и не быть.
Знакомства на этой неделе для вас не всегда могут быть удачными, поскольку взгляды на фундаментальные вещи с новыми людьми у вас могут расходиться.
Козерог
22 декабря – 19 января
На этой неделе вы можете испытывать трудности в выражении собственных эмоций, поэтому постарайтесь реже вступать в серьезные беседы с вашим любимым человеком. Это может создать для вас обоих проблемы, которые вам сейчас не нужны.
На этой неделе вам будет не так просто, как обычно, общаться с новыми людьми, дождитесь лучших времен.
Водолей
20 января – 19 февраля
Неделя пройдет без особых перемен в вашем быту, поэтому и вы и ваш партнер можете немного устать от плавного течения совместной жизни. Попробуйте найти способы для развития и совместные активности, которые расшевелят вас и подарят новые впечатления.
Знакомства на этой неделе вряд ли впечатлят вас и будут продолжительными.
Рыбы
20 февраля – 20 марта
На этой неделе в отношениях с партнером может образоваться неожиданная проблема, которую вы сможете решить, только прибегнув к откровенному разговору. Разложив все по полочкам, вы оба сможете взглянуть на ситуацию под другим углом.
На этой неделе знакомства могут быть для вас перспективными и продолжительными.

На этой неделе влюбленные будут полностью разделять точку зрения друг друга в ключевых вопросах. Знакам Огня представится отличная возможность немного отдохнуть, а знаки Воды почувствуют прилив сил для новых свершений. Знакам Воздуха стоит больше времени проводить в одиночестве, а знакам Земли, наоборот – с близкими людьми. Овен 21 марта – 20 апреля На этой неделе в отношениях с партнером вас ждет новая полоса, которая может принести вам немало хлопот. Постарайтесь чаще переключаться на другие проблемы, тогда все происходящее будет меньше вас волновать. Знакомства на этой неделе могут быть не всегда многообещающими, не стоит из-за этого волноваться. Телец 21 апреля – 21 мая На этой неделе вы можете вводить множество нововведений в размеренный ритм отношений с вашим партнером. Старайтесь обращать внимание на его реакцию, в противном случае это может вызвать протесты и разногласия между вами. Знакомства на этой неделе чаще будут проходить по вашему сценарию, и это вам на руку. Близнецы 22 мая – 21 июня На этой неделе в отношениях с партнером вас вряд ли ждут серьезные перемены, поэтому старайтесь просто получать удовольствие от гармонии и стабильности вашей повседневной совместной жизни. Знакомства на этой неделе вряд ли поразят своей новизной, но обязательно оставят приятные впечатления. Рак 22 июня – 23 июля На этой неделе в отношениях с партнером вы будете чувствовать себя комфортно и спокойно. Хорошее время для планирования совместных начинаний или отпуска. Скорее всего, вместе вы найдете наиболее эффективное решение ваших бытовых проблем. Знакомства на этой неделе будут происходить легко, и это поможет вам раскрепоститься. Лев 24 июля – 23 августа На этой неделе в отношениях с партнером вас могут ждать неприятные неожиданности, поэтому постарайтесь не сильно огорчаться всем переменам, которые могут произойти. Это временное явление и скоро все вернется на прежние места. На этой неделе знакомства не всегда могут стать удачными, но это временное явление. Дева 24 августа – 21 сентября На этой неделе в отношениях с партнером вы можете испытывать незначительные трудности, которые вряд ли сыграют какую-то серьезную роль в развитии ваших отношений в целом. Знакомства на этой неделе для вас не всегда будут так просты, как хотелось бы, но в скором времени ситуация изменится. Весы 22 сентября – 23 октября В последнее время вы придаете много значения малозначимым вещам, это может негативно сказываться как на вашем общем самочувствии, так и на микроклимате ваших отношений с любимым человеком. Старайтесь чаще придумывать новые идеи для досуга, тогда вам будет проще избежать конфликтов. На этой неделе общение с новыми людьми может стать для вас затруднительным, чаще бывайте с близкими. Скорпион 24 октября – 22 ноября На этой неделе вы вряд ли будете регулярно испытывать удовлетворение от всего, что делаете, поэтому старайтесь больше времени проводить с любимым человеком – это непременно поможет вам чувствовать себя лучше. Знакомства на этой неделе могут стать удачными, если вы найдете «своего» человека, с которым вам будет приятно общаться. Стрелец 23 ноября – 21 декабря На этой неделе вы не всегда сможете находить общий язык с вашим любимым человеком, поэтому постарайтесь реже обсуждать серьезные темы, в которых у вас могут расходиться взгляды. В этом случае серьезных конфликтов может и не быть. Знакомства на этой неделе для вас не всегда могут быть удачными, поскольку взгляды на фундаментальные вещи с новыми людьми у вас могут расходиться. Козерог 22 декабря – 19 января На этой неделе вы можете испытывать трудности в выражении собственных эмоций, поэтому постарайтесь реже вступать в серьезные беседы с вашим любимым человеком. Это может создать для вас обоих проблемы, которые вам сейчас не нужны. На этой неделе вам будет не так просто, как обычно, общаться с новыми людьми, дождитесь лучших времен. Водолей 20 января – 19 февраля Неделя пройдет без особых перемен в вашем быту, поэтому и вы и ваш партнер можете немного устать от плавного течения совместной жизни. Попробуйте найти способы для развития и совместные активности, которые расшевелят вас и подарят новые впечатления. Знакомства на этой неделе вряд ли впечатлят вас и будут продолжительными. Рыбы 20 февраля – 20 марта На этой неделе в отношениях с партнером может образоваться неожиданная проблема, которую вы сможете решить, только прибегнув к откровенному разговору. Разложив все по полочкам, вы оба сможете взглянуть на ситуацию под другим углом. На этой неделе знакомства могут быть для вас перспективными и продолжительными.
Нашли ошибку?


Автор - Taylor
Просмотров - 1 156

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Любовный гороскоп на неделю с 29.02 по 06.03

Любовный гороскоп на неделю с 29.02 по 06.03 На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя намного легче при принятии решений, чем обычно. Знаки Огня могут быть особенно инициативны, а знакам Воды может не хватать энергии. Знаки Воздуха станут ...

Любовный гороскоп на неделю с 28.03 по 03.04

Любовный гороскоп на неделю с 28.03 по 03.04 На этой неделе влюбленные могут быть особенно восприимчивы к окружающим событиям. Знакам Огня будет интересно все новое и необычное, а знаки Воды будут комфортно чувствовать себя в привычной обстановке...

Любовный гороскоп на неделю с 07.03 по 13.03

Любовный гороскоп на неделю с 07.03 по 13.03 На этой неделе влюбленные могут чувствовать себя особенно спокойно, что даст возможность к осуществлению планов. Знакам Воды стоит больше внимания уделять собственным желаниям, а знакам Огня – своему партнеру...

Любовный гороскоп на неделю с 24.01 по 31.01

Любовный гороскоп на неделю с 24.01 по 31.01 На этой неделе влюбленные легче свыкаются с новыми для себя условиями. Знакам Воды следует больше внимания уделять своему партнеру, а знакам Огня напротив – своим интересам. Знаки Воздуха будут комфортно ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!