Замалчиваемая эпидемия гриппа на Украине: потерь нет
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Замалчиваемая эпидемия гриппа на Украине: потерь нет

Автор - Нестор
Просмотров - 1 079
15-01-2016, 18:45

Замалчиваемая эпидемия гриппа на Украине: потерь нет
Вот правдиво, не желал писать на эту тему. Потому что и так меня на русское телевидение почаще приглашают в качестве того, кто пишет про эпидемии и южноамериканские биолаборатории, чем в качестве экономиста либо политолога(там у их своя мафия).
Но, видимо, всё же придётся написать. Потому что мне самому пишут со всей Украины. Пишут из Одессы, пишут из Винницы, пишут из Харькова и с Волыни. Пишут обыкновенные обыватели и пишут информированные врачи.
В Виннице позавчера 7 мертвецов от гриппа, вчера их число подросло до 25. В Одессе именуют число погибших в 28 человек. В одном лишь Краматорске 15 жертв эпидемии. В иных городках ситуация подобная. В ВСУ тоже разговаривают о минимум 15 погибших.
Ещё одно известие из Одессы приведу полностью:
«Опубликуйте, пожалуйста. Мы не знаем, к кому обратиться. В Одессе от гриппа Н3N2 и пневмонии погибли в месяц 223 жителя нашей планеты. СМИ безмолвствуют, это ужаснее чем война с таковыми темпами вся Одесса вымрет. Данные с похоронных агентств, большая часть из их мужчины в возрасте 40-60 лет. Хоронят в закрытых гробах, мэрия Одессы выделяла на сервисы крематория 976 тыщ гривен. Помогите Одесситам не умереть».
По известиям с мест поликлиники забиты. Высокая температура, которая не сбивается обыкновенными лекарствами. Люди сгорают за двое суток.
Эпидемиологический порог, судя по всему, издавна пройден. Врачи пишут, что в неких клиниках без помощи других объявляют карантин, реанимации в ряде городов забиты.
Также несколько докторов разговаривает, что ситуация утежеляется тем, что на данный момент на Украине действуют сходу несколько различных штаммов гриппа, что затрудняет как диагностику, так и исцеление.
По словам заместителя главы парламентского комитета по вопросцам здравоохранения, нардепа Ирины Сысоенко, опубликованным в фейсбуке, на Украине по всем регионам возрастает заболеваемость гриппом H1N1. Наибольшее количество смертей наблюдается в Виннице, Одессе, Харькове, Киеве и Киевской области. Также она пишет, что на сей день гриппом заболели 5,7% всего народонаселения страны, из их 70% – детки и беременные дамы.
И да, на минуточку, Харьков и Одесса – это места, где америкосы расположили свои биолаборатории. Просто по факту.
Но власти безмолвствуют, эпидемиологическую тревогу не объявляют и никаких мер не решают. Официально по Украине погибло 25 человек всего, «министр здравоохранения» Квиташвили заявляет, что никакой эпидемии гриппа на Украине нет. Зато украинские СМИ забиты известиями о Путине и переговорах в Минске.
Раз южноамериканской оккупационной администрации в Киеве наплевать на здоровье украинцев, приходится о этом писать «зрадныку и сепаратисту» Роджерсу.
Александр Роджерс

Вот правдиво, не желал писать на эту тему. Потому что и так меня на русское телевидение почаще приглашают в качестве того, кто пишет про эпидемии и южноамериканские биолаборатории, чем в качестве экономиста либо политолога(там у их своя мафия). Но, видимо, всё же придётся написать. Потому что мне самому пишут со всей Украины. Пишут из Одессы, пишут из Винницы, пишут из Харькова и с Волыни. Пишут обыкновенные обыватели и пишут информированные врачи. В Виннице позавчера 7 мертвецов от гриппа, вчера их число подросло до 25. В Одессе именуют число погибших в 28 человек. В одном лишь Краматорске 15 жертв эпидемии. В иных городках ситуация подобная. В ВСУ тоже разговаривают о минимум 15 погибших. Ещё одно известие из Одессы приведу полностью: «Опубликуйте, пожалуйста. Мы не знаем, к кому обратиться. В Одессе от гриппа Н3N2 и пневмонии погибли в месяц 223 жителя нашей планеты. СМИ безмолвствуют, это ужаснее чем война с таковыми темпами вся Одесса вымрет. Данные с похоронных агентств, большая часть из их мужчины в возрасте 40-60 лет. Хоронят в закрытых гробах, мэрия Одессы выделяла на сервисы крематория 976 тыщ гривен. Помогите Одесситам не умереть». По известиям с мест поликлиники забиты. Высокая температура, которая не сбивается обыкновенными лекарствами. Люди сгорают за двое суток. Эпидемиологический порог, судя по всему, издавна пройден. Врачи пишут, что в неких клиниках без помощи других объявляют карантин, реанимации в ряде городов забиты. Также несколько докторов разговаривает, что ситуация утежеляется тем, что на данный момент на Украине действуют сходу несколько различных штаммов гриппа, что затрудняет как диагностику, так и исцеление. По словам заместителя главы парламентского комитета по вопросцам здравоохранения, нардепа Ирины Сысоенко, опубликованным в фейсбуке, на Украине по всем регионам возрастает заболеваемость гриппом H1N1. Наибольшее количество смертей наблюдается в Виннице, Одессе, Харькове, Киеве и Киевской области. Также она пишет, что на сей день гриппом заболели 5,7% всего народонаселения страны, из их 70% – детки и беременные дамы. И да, на минуточку, Харьков и Одесса – это места, где америкосы расположили свои биолаборатории. Просто по факту. Но власти безмолвствуют, эпидемиологическую тревогу не объявляют и никаких мер не решают. Официально по Украине погибло 25 человек всего, «министр здравоохранения» Квиташвили заявляет, что никакой эпидемии гриппа на Украине нет. Зато украинские СМИ забиты известиями о Путине и переговорах в Минске. Раз южноамериканской оккупационной администрации в Киеве наплевать на здоровье украинцев, приходится о этом писать «зрадныку и сепаратисту» Роджерсу. Александр Роджерс
Нашли ошибку?


Автор - Нестор
Просмотров - 1 079

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Хуже, чем война: украинцев косит опасная болезнь

Хуже, чем война: украинцев косит опасная болезнь Честно, не желал писать на эту тему. Потому что и так меня на русское телевидение почаще приглашают в качестве того, кто пишет про эпидемии и южноамериканские биолаборатории, чем в качестве экономиста либо

Кличко объявил о введении в Киеве карантина из-за эпидемии гриппа

Кличко объявил о введении в Киеве карантина из-за эпидемии гриппа Власти Киева с субботы, 16 января, вводят в учреждениях образования и здравоохранения городка карантин для предотвращения распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ. Также ограничения распространятся на проведение

На Украине от гриппа умерли 46 человек

На Украине от гриппа умерли 46 человек На Украине с начала зимнего периода от гриппа скончалось 46 человек, предпочтительно из-за очень позднего обращения к докторам и попыток заниматься самолечением. Об этом сказал заместитель министра здравоохранения

В Минздраве Украины опровергли смерть почти 50 человек от гриппа

В Минздраве Украины опровергли смерть почти 50 человек от гриппа Министерство здравоохранения Украины не подтверждает, что предпосылкой погибели практически 50 человек в стране был грипп, извещает пресс-служба ведомства(позже страничка была удалена, сохраненная копия в кэш Google
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!