Китаец похудел на 13,5 кг, чтобы стать донором
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Китаец похудел на 13,5 кг, чтобы стать донором

Автор - Phillips
Просмотров - 1 083
15-01-2016, 18:44

Китаец похудел на 13,5 кг, чтобы стать донором
Житель Китая показал чудеса силы воли, похудев наиболее чем на 13 кг всего за полтора месяца. На таковой поступок его толкнуло желание посодействовать своей семимесячной дочери.
У малыша появились трудности со здоровьем, ей требовалась пересадка печени. Однако лекари отрицались применять для трансплантации печень ее отца, потому что мужчина мучился излишним весом и его печень была очень жирной, передает агентство Xinhua в Twitter.
Тогда китайцу пришлось безотлагательно сесть на диету и заняться спортом. На протяжении полутора месяцев он совершал каждодневные пробежки, в ходе которых преодолевал порядка 10 км. Это привело к желанному результату. После того как вес мужчины пришел в норму, ему разрешили стать донором.
В прежнюю среду, 13 января, была проведена операция, которая продолжалась около 12 часов. В ходе нее лекари брали часть печени у мужчины и пересадили ее его ребенку.
Ранее подобный вариант произошел в США. В 2012 году 35-летний обитатель городка Бриджпорт(штат Иллинойс)Эдуардо Камарго похудел наиболее чем на 18 кг наименее чем за два месяца, чтоб стать донором печени для своей пятимесячной дочери, которой требовалась операция. Для этого мужчине пришлось в прямом смысле попотеть. Он занялся бегом, в также изменил свои пищевые повадки - стал есть больше овощей не пил ничего, не считая обычный воды, извещает ABC News.
Еще один отец - 29-летний бегун из городка Бат в штате Нью-Йорк - одолел в 3-х марафонских забегах в протяжении всего восьми дней, чтоб оплатить мед счета за исцеление собственного девятимесячного отпрыска Лиима.

Житель Китая показал чудеса силы воли, похудев наиболее чем на 13 кг всего за полтора месяца. На таковой поступок его толкнуло желание посодействовать своей семимесячной дочери. У малыша появились трудности со здоровьем, ей требовалась пересадка печени. Однако лекари отрицались применять для трансплантации печень ее отца, потому что мужчина мучился излишним весом и его печень была очень жирной, передает агентство Xinhua в Twitter. Тогда китайцу пришлось безотлагательно сесть на диету и заняться спортом. На протяжении полутора месяцев он совершал каждодневные пробежки, в ходе которых преодолевал порядка 10 км. Это привело к желанному результату. После того как вес мужчины пришел в норму, ему разрешили стать донором. В прежнюю среду, 13 января, была проведена операция, которая продолжалась около 12 часов. В ходе нее лекари брали часть печени у мужчины и пересадили ее его ребенку. Ранее подобный вариант произошел в США. В 2012 году 35-летний обитатель городка Бриджпорт(штат Иллинойс)Эдуардо Камарго похудел наиболее чем на 18 кг наименее чем за два месяца, чтоб стать донором печени для своей пятимесячной дочери, которой требовалась операция. Для этого мужчине пришлось в прямом смысле попотеть. Он занялся бегом, в также изменил свои пищевые повадки - стал есть больше овощей не пил ничего, не считая обычный воды, извещает ABC News. Еще один отец - 29-летний бегун из городка Бат в штате Нью-Йорк - одолел в 3-х марафонских забегах в протяжении всего восьми дней, чтоб оплатить мед счета за исцеление собственного девятимесячного отпрыска Лиима.
Нашли ошибку?


Автор - Phillips
Просмотров - 1 083

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Впервые ребёнку пересадили фрагмент лёгкого матери

Впервые ребёнку пересадили фрагмент лёгкого матери В Японии в первый раз удачно проведена операция по пересадке ребёнку фрагмента лёгкого мамы. Сейчас он теснее может без помощи других дышать. Двухгодовалый пациент мучился от идиопатической интерстициальной

Одну печень впервые пересадили сразу двум пациентам

Одну печень впервые пересадили сразу двум пациентам Также новосибирские доктора трансплантировали от погибшего двум иным людям две почки. Двое - мужчина и дама - посиживают на диванчике в коридоре новосибирской медицинской больницы, смущенно усмехаются собравшимся

Мужчина с донорским пенисом станет отцом

Мужчина с донорским пенисом станет отцом Первый мужчина, которому пересадили половой член, сказал о беременности собственной подруги. Женщина, по словам 21-летнего юного жителя нашей планеты, находится теснее на 4-м месяце беременности. Об этом извещает BBC.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!