Как не спиться в Новый год
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как не спиться в Новый год

Автор - Leapman
Просмотров - 1 001
4-01-2016, 02:36

Как не спиться в Новый год
Нарколог Марат Сараев — о правилах поведения за торжественным столом
Январские празднички обычно начинаются с бокала шампанского, а кончаются по-разному. Как уберечься от похмелья?Чем закусывать?Как приготовиться к вечеринке?Об этом МОСЛЕНТЕ поведал врач-психиатр, нарколог «Клиники Маршака» Марат Сараев.
— Марат, в новогодние празднички к вам обращаются почаще?
Пациентов можнож поделить на две группы. Во-первых, это хронические алкоголики, люди на 2-ой и третьей стадии зависимости. Как ни удивительно, их январские празднички не сильно беспокоят. У их выработались свои запойные циклы, они пьют без разницы от дня недельки, медли года. Второй великий группой числятся те, кто спиртное употребляет эпизодически, ситуационно. Во время и сходу опосля январских праздничков таковых пациентов у нас большая часть. Они обращаются, чтоб выйти из запоя, придти в себя к рабочим будням. В среднем в новогодние празднички число обращений возрастает на 10-20 процентов. Количество обращений жителей нашей планеты, не страдающих хроническим алкоголизмом, вырастает процентов на 40-50.
— Что сможете порекомендовать людям, которые хотят активно отмечают Новый год?
Главный и верный совет нарколога — не употреблять алкоголь совершенно. Если отрицаться от возлияний вы не хотят, то я рекомендую принимать сорбенты. Это препараты, которые подсобляют деактивировать метаболические процессы, связанные с алкоголем. В каждой аптеке продается активированный уголь, «Полифепан», «Энтеросгель». Если разговаривать про активированный уголь, то выгоду принесет доза в четыре-шесть таблеток.
— Их надобно опосля застолья принимать?
До, во время и опосля. То есть всего надобно опьянеть 12-18 таблеток. Тогда на утро будете ощущать себя нормально.
— А что есть рекомендуете?Какая еда лучше с алкоголем смешивается?
Лучше есть поменьше жирного, острого. Это все отрицательно влияет на желудочно-кишечный тракт. Мы рекомендуем есть плоды, овощные культуры, нежирное мясо, рыбу. В их содержится чрезвычайно много неподменных аминокислот, которые являются предшественниками гормонов радости, гормонов счастья. При употреблении таковой еды повысится уровень эндорфинов, нейромедиаторов. Эйфорическое состояние покажется при наименьшем количестве алкоголя.

Фото: Владимир Смирнов / ТАСС
Перед вечеринкой лекари рекомендуют опьянеть четыре-шесть таблеток активированного угля
— Есть воззрение, что перед праздничком полезно опьянеть сырое яйцо…
На выгоду следует хоть какой продукт, который снутри оплетает слизистую кишечного тракта, желудка, двенадцатиперстной кишки и пищевого тракта. Это быть может столовая ложка оливкового, растительного масла, сырое яичко, сливочное масло. Но я требую на том, что деактивирующие препараты все-же лучше.
При употреблении алкоголя я рекомендую принимать сорбенты. В каждой аптеке продается активированный уголь, «Полифепан», «Энтеросгель». Если разговаривать про активированный уголь, то выгоду принесет доза в четыре-шесть таблеток
— За новогодним столом нередко пьют поначалу шампанское, позже переходят на вино, водку. В этом вопросце есть какие-то верховодила?
Смешивать спиртные напитки различных градусов в чистом виде категорически не рекомендуется. Если уж желаете контраста, то лучше пить слабоалкогольные коктейли. Обращайте внимание на качество алкоголя. В Новый год приметно больше подделок, суррогатов. Еще один совет: пить следует малюсенькими глотками. Таким образом можнож контролировать ступень опьянения, продлить эйфорическую стадию.
— А с похмельем как лучше управляться?
Если самочувствие совершенно нехорошее, то надобно обратиться к доктору. Но я не рекомендую вызывать доктора на дом!Есть много несертифицированных профессионалов, нередко посещает нужна помощь нескольких лекарей. Обращаться следует в наркологический стационар.

Фото: YAY / ТАСС
На подвиги опосля потребления алкоголя тащит жителей нашей планеты с высочайшим уровнем самоконтроля
— А ежели все не так плохо?
При легком похмелье необходимо принимать те же сорбенты. Важно пить много обычный воды. В день надобно опьянеть три-пять л. воды, полезно употреблять морсы, компоты из сухофруктов. Нежелательна жирная, жареная, острая, соленая и кислая еда. Лучше есть плоды, бананы, вареную картошку, рис, вареную куриную грудку, индейку, рыбу, разные бульоны. В такие дни возрастает уровень сахара в крови, ведь алкоголь — это углеводы. Поэтому не следует пить сладостный чай, есть сладости. Отдельно надобно принимать аскорбиновую кислоту. Очень превосходно снимает интоксикацию витамин С.
— Почему опосля потребления спиртного тащит на подвиги?
Чаще всего это люди с высочайшим уровнем самоконтроля, воспитывали их взыскательные предки, которые подавляли особенность. У почти всех выйти из-под опеки не выходило. Алкоголь как разов дозволяет снять определенные барьеры. Кажется, что и поешь, и танцуешь ты лучше всех, а твое притягательность безотказно действует на противоположный пол.
— Культура потребления спиртного как-то с возрастом изменяется?
Мое основное наблюдение соединено с тем, что люди стали больше обращаться к докторам. Раньше такое пристрастие в принципе не числилось неувязкой. «Все пьют, и я пью». Про алкоголиков снимали радостные комедии, все это было вроде бы смешно: «Вместо меня в Ленинград обязан был лететь Павлик». Сейчас к докторам обращаются еще почаще.
Общество стало по другому глядеть на спиртное. Наркология следует приблизительно по тому пути, который прошла венерология. Раньше с болезнями, передающимися половым методом, к докторам чуток ли не в скафандрах прогуливались. Страшно было кого-либо знакомого встретить. Сейчас у жителей нашей планеты сознание поменялось. Появилось понимание того, что без исцеления могут быть отягощения, трудности с деторождением, импотенция, бесплодие. С алкоголем заморочек не меньше. У нас, как опосля Великой Отечественной войны, — нет семьи, где бы не было алкоголика. Кроме этого, лучше на данный момент стал алкоголь. Я с страхом вспоминаю спирт «Рояль», какие-то дешевенькие портвейны. Сейчас продавать и приобретать сомнительную жидкость в подворотнях закончили.
Игорь Кармазин

Нарколог Марат Сараев — о правилах поведения за торжественным столом Январские празднички обычно начинаются с бокала шампанского, а кончаются по-разному. Как уберечься от похмелья?Чем закусывать?Как приготовиться к вечеринке?Об этом МОСЛЕНТЕ поведал врач-психиатр, нарколог «Клиники Маршака» Марат Сараев. — Марат, в новогодние празднички к вам обращаются почаще? Пациентов можнож поделить на две группы. Во-первых, это хронические алкоголики, люди на 2-ой и третьей стадии зависимости. Как ни удивительно, их январские празднички не сильно беспокоят. У их выработались свои запойные циклы, они пьют без разницы от дня недельки, медли года. Второй великий группой числятся те, кто спиртное употребляет эпизодически, ситуационно. Во время и сходу опосля январских праздничков таковых пациентов у нас большая часть. Они обращаются, чтоб выйти из запоя, придти в себя к рабочим будням. В среднем в новогодние празднички число обращений возрастает на 10-20 процентов. Количество обращений жителей нашей планеты, не страдающих хроническим алкоголизмом, вырастает процентов на 40-50. — Что сможете порекомендовать людям, которые хотят активно отмечают Новый год? Главный и верный совет нарколога — не употреблять алкоголь совершенно. Если отрицаться от возлияний вы не хотят, то я рекомендую принимать сорбенты. Это препараты, которые подсобляют деактивировать метаболические процессы, связанные с алкоголем. В каждой аптеке продается активированный уголь, «Полифепан», «Энтеросгель». Если разговаривать про активированный уголь, то выгоду принесет доза в четыре-шесть таблеток. — Их надобно опосля застолья принимать? До, во время и опосля. То есть всего надобно опьянеть 12-18 таблеток. Тогда на утро будете ощущать себя нормально. — А что есть рекомендуете?Какая еда лучше с алкоголем смешивается? Лучше есть поменьше жирного, острого. Это все отрицательно влияет на желудочно-кишечный тракт. Мы рекомендуем есть плоды, овощные культуры, нежирное мясо, рыбу. В их содержится чрезвычайно много неподменных аминокислот, которые являются предшественниками гормонов радости, гормонов счастья. При употреблении таковой еды повысится уровень эндорфинов, нейромедиаторов. Эйфорическое состояние покажется при наименьшем количестве алкоголя. Фото: Владимир Смирнов / ТАСС Перед вечеринкой лекари рекомендуют опьянеть четыре-шесть таблеток активированного угля — Есть воззрение, что перед праздничком полезно опьянеть сырое яйцо… На выгоду следует хоть какой продукт, который снутри оплетает слизистую кишечного тракта, желудка, двенадцатиперстной кишки и пищевого тракта. Это быть может столовая ложка оливкового, растительного масла, сырое яичко, сливочное масло. Но я требую на том, что деактивирующие препараты все-же лучше. При употреблении алкоголя я рекомендую принимать сорбенты. В каждой аптеке продается активированный уголь, «Полифепан», «Энтеросгель». Если разговаривать про активированный уголь, то выгоду принесет доза в четыре-шесть таблеток — За новогодним столом нередко пьют поначалу шампанское, позже переходят на вино, водку. В этом вопросце есть какие-то верховодила? Смешивать спиртные напитки различных градусов в чистом виде категорически не рекомендуется. Если уж желаете контраста, то лучше пить слабоалкогольные коктейли. Обращайте внимание на качество алкоголя. В Новый год приметно больше подделок, суррогатов. Еще один совет: пить следует малюсенькими глотками. Таким образом можнож контролировать ступень опьянения, продлить эйфорическую стадию. — А с похмельем как лучше управляться? Если самочувствие совершенно нехорошее, то надобно обратиться к доктору. Но я не рекомендую вызывать доктора на дом!Есть много несертифицированных профессионалов, нередко посещает нужна помощь нескольких лекарей. Обращаться следует в наркологический стационар. Фото: YAY / ТАСС На подвиги опосля потребления алкоголя тащит жителей нашей планеты с высочайшим уровнем самоконтроля — А ежели все не так плохо? При легком похмелье необходимо принимать те же сорбенты. Важно пить много обычный воды. В день надобно опьянеть три-пять л. воды, полезно употреблять морсы, компоты из сухофруктов. Нежелательна жирная, жареная, острая, соленая и кислая еда. Лучше есть плоды, бананы, вареную картошку, рис, вареную куриную грудку, индейку, рыбу, разные бульоны. В такие дни возрастает уровень сахара в крови, ведь алкоголь — это углеводы. Поэтому не следует пить сладостный чай, есть сладости. Отдельно надобно принимать аскорбиновую кислоту. Очень превосходно снимает интоксикацию витамин С. — Почему опосля потребления спиртного тащит на подвиги? Чаще всего это люди с высочайшим уровнем самоконтроля, воспитывали их взыскательные предки, которые подавляли особенность. У почти всех выйти из-под опеки не выходило. Алкоголь как разов дозволяет снять определенные барьеры. Кажется, что и поешь, и танцуешь ты лучше всех, а твое притягательность безотказно действует на противоположный пол. — Культура потребления спиртного как-то с возрастом изменяется? Мое основное наблюдение соединено с тем, что люди стали больше обращаться к докторам. Раньше такое пристрастие в принципе не числилось неувязкой. «Все пьют, и я пью». Про алкоголиков снимали радостные комедии, все это было вроде бы смешно: «Вместо меня в Ленинград обязан был лететь Павлик». Сейчас к докторам обращаются еще почаще. Общество стало по другому глядеть на спиртное. Наркология следует приблизительно по тому пути, который прошла венерология. Раньше с болезнями, передающимися половым методом, к докторам чуток ли не в скафандрах прогуливались. Страшно было кого-либо знакомого встретить. Сейчас у жителей нашей планеты сознание поменялось. Появилось понимание того, что без исцеления могут быть отягощения, трудности с деторождением, импотенция, бесплодие. С алкоголем заморочек не меньше. У нас, как опосля Великой Отечественной войны, — нет семьи, где бы не было алкоголика. Кроме этого, лучше на данный момент стал алкоголь. Я с страхом вспоминаю спирт «Рояль», какие-то дешевенькие портвейны. Сейчас продавать и приобретать сомнительную жидкость в подворотнях закончили. Игорь Кармазин
Нашли ошибку?


Автор - Leapman
Просмотров - 1 001

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Марат Башаров женится?

Марат Башаров женится? Марат Башаров точно знает, что мужчина в 40 лет по-прежнему желанен и любим. Актёр приготовляется встречать собственный юбилей с любовью в сердечко и намерением создать семью. Об этом сам Башаров поведал в недавнем

Главный нарколог: алкоголь с газировкой лучше не мешать

Главный нарколог: алкоголь с газировкой лучше не мешать Главный нарколог России Евгений Брюн отдал советы россиянам перед празднованием Нового года. Нарколог предостерег от лишнего потребления алкоголя и еды. "Любая лишная еда и лишний алкоголь - это убойная перегрузка на

Ольга Бузова поправилась за новогодние праздники

Ольга Бузова поправилась за новогодние праздники Ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова поведала, что новогодние празднички не прошли мимо ее фигуры – она набрала в весе.

Потребление алкоголя в РФ снизилось с 18 до 13,5 литров

Потребление алкоголя в РФ снизилось с 18 до 13,5 литров Потребление алкоголя в России снизилось за заключительные годы с 18 до 13,5 л. в год Главный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн отметил, что обращение за поддержкою в сообщество "Анонимные алкоголики" до
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!