Подарок на привлечение денежного потока: выбираем кошелек » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Подарок на привлечение денежного потока: выбираем кошелек

Автор - Ramacey
Просмотров - 1 350
31-12-2015, 00:30

Подарок на привлечение денежного потока: выбираем кошелек
Каждая женщина в глубине своего природного начала является кудесницей, и не только на кухне. Существует множество приемов так называемой бытовой магии, которые она использует для себя и любимых во благо. Один из них напрямую связан с кошельком, который является не просто модным аксессуаром и служит для хранения денег. На первый взгляд привычный предмет может улучшить материальное положение.
Если ваш старый «хранитель» денежных купюр в ...

Каждая женщина в глубине своего природного начала является кудесницей, и не только на кухне. Существует множество приемов так называемой бытовой магии, которые она использует для себя и любимых во благо. Один из них напрямую связан с кошельком, который является не просто модным аксессуаром и служит для хранения денег. На первый взгляд привычный предмет может улучшить материальное положение.
Если ваш старый «хранитель» денежных купюр в последнее время не радует своим содержимым или потерял привлекательный былой вид, прежде чем покупать новый «домик» для финансов примите во внимание

8 полезных советов!


1.Прислушайтесь к своим ощущениям по отношению к новому предмету: располагает ли к себе, хочется ли взять в руки, нравится ли?
2.За покупкой отправляйтесь в канун Нового Года или в первый четверг растущей луны. Четверг считается днем финансовых операций, благосостояния. А новая луна по всем приметам способствует росту богатства.
3. Определившись с выбором кошелька, не торгуйтесь, чтобы сбить цену, лучше немного переплатите.
4.Отдайте предпочтение кошелькам из качественных натуральных материалов, например, из кожи или замши. Они хороши не только с практичной или модной точки зрения. Все дело в том, что они являются прекрасными проводниками и накопителями денежной энергии. И ни в коем случае не покупайте кошельки из синтетических материалов – «закрытых» для положительных энергетических потоков.
5. Играет роль и размер кошелька. Чем более вместительным он будет, тем выгоднее для вас. Его ширина и длина показывают, какие запросы у вас к Вселенной. Хорошо, если в нем может аккуратно улечься приличная пачка банкнот. Каждой купюре будет в нем комфортно, то есть она не будет сложенной или примятой. По мнению психологов, слишком крупный или маленький кошелек показывают, что у его владельца на данный момент жизни с финансами не все гладко. Вспоминаем правило «золотой середины»!
6. Не скупитесь на такой подарок себе или любимому человеку. С щедростью оплачивайте дорогую покупку, а не разменивайтесь на дешевые товары. Приобретайте кошельки из серии «прибыльных», притягивающих к себе денежный поток.
7. Учтите, что ваш кошелек – это лицо вашей состоятельности, поэтому он просто обязан быть привлекательным и солидным.
8.Согласно древнему китайскому учению Фэн-шуй цвет изделия не менее важен: он может, как отпугнуть денежную удачу от вас, так и притянуть. В фаворе все цвета Металла и Земли: коричневый, черный, желтый, серебристый и золотой. Все они стимулируют материальную прибыль. Красный тоже причисляется к цвету процветания: с таким кошельком у вас всегда сойдутся дебет с кредитом, и вы всегда будете иметь стабильный доход. Нежелательно останавливать свой выбор на разноцветных принтах, голубых и синих оттенках стихии Воды. Из такого «хранилища» деньги будут быстро испаряться. Неприбыльными являются кошельки и портмоне из морских животных, деньги тоже будут быстро утекать.

Кошелек с деньгами: народные приметы


- Не храните деньги в рваных портмоне, монетницах и кошельках.
- Не выкидывайте старые кошельки, которые всегда были наполнены деньгами. В них еще теплится нужная для вас энергия богатства.
- Если в кошельке насобиралось приличное количество мелочи, в благоприятный день (лучше в воскресенье) избавьтесь от мелких монет, к примеру, что-то купите или бросьте в «ящик для пожертвований».
- Всегда старайтесь избавляться от рваных, клееных скотчем и грязных купюр
- Держите кошелек в чистоте. В нем не место магазинным чекам, различным счетам, визиткам.
- Возьмите за правило ежедневно пересчитывать деньги в кошельке. Помните народную мудрость – деньги любят счет! Правильно складывайте купюры (лицевой стороной к владельцу), разглаживайте примявшиеся.
- Не допускайте, чтобы кошелек становился пустым – это к безденежью. Всегда оставляйте в нем сумму денег, хотя бы на один проезд в городском транспорте.

Богатый кошелек


А сколько существует поверий, как можно всегда иметь «толстый кошелек». Например, чтобы деньги всегда к вам возвращались, окропите его несколькими каплями масла кедра или пачули, или положите щепотку кориандра. Считается, что в кошельке всегда будут водиться деньги, если в нем носить: листочки мяты, пакетик с зеленым чаем, картинку с изображением винограда, кусочек засушенного хрена, кусочек красной бумаги, чешую рыбы и даже дрожжи (финансы будут расти как на дрожжах).

Финансовое благополучие


На самом деле наши доходы зависят от наших целей и потребностей. Денег будет приходить в нашу жизнь все больше с увеличением потребностей и на обеспечение реализации поставленных перед собой целей. Так что не сидите на «кубышках» – «под лежачий камень вода не течет»! Мечтайте, делайте благотворительные дела, вкладывайте деньги в выгодные инвестиции, например, в свое здоровье, самосовершенствование. Сколько у нас денег – зависит только от нас самих! Мы должны уметь даже мысленно представлять свои финансовые возможности, а не размениваться на мелочи. Очень поучителен для нас отрывок из легендарного произведения И.Ильфа и Е.Петрова «Золотой теленок»
- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все.
- Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
А вы можете назвать сумму денег для счастья? Согласно статистике «опытные» в этом деле лишь пять процентов населения Земли. Именно такая цифра отображает количество самых богатых людей в мире.
Как показывает опыт миллионеров, чтобы стать богатым важно изменить отношение к деньгам, свое мышление и в корне поменять свою жизнь.

Средняя оценка: 5.0 (3 голоса)

Каждая женщина в глубине своего природного начала является кудесницей, и не только на кухне. Существует множество приемов так называемой бытовой магии, которые она использует для себя и любимых во благо. Один из них напрямую связан с кошельком, который является не просто модным аксессуаром и служит для хранения денег. На первый взгляд привычный предмет может улучшить материальное положение. Если ваш старый «хранитель» денежных купюр в . Каждая женщина в глубине своего природного начала является кудесницей, и не только на кухне. Существует множество приемов так называемой бытовой магии, которые она использует для себя и любимых во благо. Один из них напрямую связан с кошельком, который является не просто модным аксессуаром и служит для хранения денег. На первый взгляд привычный предмет может улучшить материальное положение. Если ваш старый «хранитель» денежных купюр в последнее время не радует своим содержимым или потерял привлекательный былой вид, прежде чем покупать новый «домик» для финансов примите во внимание 8 полезных советов! 1.Прислушайтесь к своим ощущениям по отношению к новому предмету: располагает ли к себе, хочется ли взять в руки, нравится ли? 2.За покупкой отправляйтесь в канун Нового Года или в первый четверг растущей луны. Четверг считается днем финансовых операций, благосостояния. А новая луна по всем приметам способствует росту богатства. 3. Определившись с выбором кошелька, не торгуйтесь, чтобы сбить цену, лучше немного переплатите. 4.Отдайте предпочтение кошелькам из качественных натуральных материалов, например, из кожи или замши. Они хороши не только с практичной или модной точки зрения. Все дело в том, что они являются прекрасными проводниками и накопителями денежной энергии. И ни в коем случае не покупайте кошельки из синтетических материалов – «закрытых» для положительных энергетических потоков. 5. Играет роль и размер кошелька. Чем более вместительным он будет, тем выгоднее для вас. Его ширина и длина показывают, какие запросы у вас к Вселенной. Хорошо, если в нем может аккуратно улечься приличная пачка банкнот. Каждой купюре будет в нем комфортно, то есть она не будет сложенной или примятой. По мнению психологов, слишком крупный или маленький кошелек показывают, что у его владельца на данный момент жизни с финансами не все гладко. Вспоминаем правило «золотой середины»! 6. Не скупитесь на такой подарок себе или любимому человеку. С щедростью оплачивайте дорогую покупку, а не разменивайтесь на дешевые товары. Приобретайте кошельки из серии «прибыльных», притягивающих к себе денежный поток. 7. Учтите, что ваш кошелек – это лицо вашей состоятельности, поэтому он просто обязан быть привлекательным и солидным. 8.Согласно древнему китайскому учению Фэн-шуй цвет изделия не менее важен: он может, как отпугнуть денежную удачу от вас, так и притянуть. В фаворе все цвета Металла и Земли: коричневый, черный, желтый, серебристый и золотой. Все они стимулируют материальную прибыль. Красный тоже причисляется к цвету процветания: с таким кошельком у вас всегда сойдутся дебет с кредитом, и вы всегда будете иметь стабильный доход. Нежелательно останавливать свой выбор на разноцветных принтах, голубых и синих оттенках стихии Воды. Из такого «хранилища» деньги будут быстро испаряться. Неприбыльными являются кошельки и портмоне из морских животных, деньги тоже будут быстро утекать. Кошелек с деньгами: народные приметы - Не храните деньги в рваных портмоне, монетницах и кошельках. - Не выкидывайте старые кошельки, которые всегда были наполнены деньгами. В них еще теплится нужная для вас энергия богатства. - Если в кошельке насобиралось приличное количество мелочи, в благоприятный день (лучше в воскресенье) избавьтесь от мелких монет, к примеру, что-то купите или бросьте в «ящик для пожертвований». - Всегда старайтесь избавляться от рваных, клееных скотчем и грязных купюр - Держите кошелек в чистоте. В нем не место магазинным чекам, различным счетам, визиткам. - Возьмите за правило ежедневно пересчитывать деньги в кошельке. Помните народную мудрость – деньги любят счет! Правильно складывайте купюры (лицевой стороной к владельцу), разглаживайте примявшиеся. - Не допускайте, чтобы кошелек становился пустым – это к безденежью. Всегда оставляйте в нем сумму денег, хотя бы на один проезд в городском транспорте. Богатый кошелек А сколько существует поверий, как можно всегда иметь «толстый кошелек». Например, чтобы деньги всегда к вам возвращались, окропите его несколькими каплями масла кедра или пачули, или положите щепотку кориандра. Считается, что в кошельке всегда будут водиться деньги, если в нем носить: листочки мяты, пакетик с зеленым чаем, картинку с изображением винограда, кусочек засушенного хрена, кусочек красной бумаги, чешую рыбы и даже дрожжи (финансы будут расти как на дрожжах). Финансовое благополучие На самом деле наши доходы зависят от наших целей и потребностей. Денег будет приходить в нашу жизнь все больше с увеличением потребностей и на обеспечение реализации поставленных перед собой целей. Так что не сидите на «кубышках» – «под лежачий камень вода не течет»! Мечтайте, делайте благотворительные дела, вкладывайте деньги в выгодные инвестиции, например, в свое здоровье, самосовершенствование. Сколько у нас денег – зависит только от нас самих! Мы должны уметь даже мысленно представлять свои финансовые возможности, а не размениваться на мелочи. Очень поучителен для нас отрывок из легендарного произведения И.Ильфа и Е.Петрова «Золотой теленок» - Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все. - Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. - Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо. А вы можете назвать сумму денег для счастья? Согласно статистике «опытные» в этом деле лишь пять процентов населения Земли. Именно такая цифра отображает количество самых богатых людей в мире. Как показывает опыт миллионеров, чтобы стать богатым важно изменить отношение к деньгам, свое мышление и в корне поменять свою жизнь. Средняя оценка: 5.0 (3 голоса)
Нашли ошибку?


Автор - Ramacey
Просмотров - 1 350

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Молитвы - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитвы - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Существует множество духовных практик. Молитва – один из видов. Молитва – это обращение к Богу. Молитвенная практика направлена на увеличение любви и понимания в душе. Это один из лучших способов изменения судьбы и

Как привлечь деньги при помощи кошелька - «Денежная Магия»

Как привлечь деньги при помощи кошелька - «Денежная Магия» Как привлечь деньги при помощи кошелька Категория: Денежная магия Выбрать кошелек, который будет радовать вас не только своим привлекательным видом, но и солидным содержанием, не так просто. Но на обычной покупке дело

Добро и зло объективно существует - «Общая Магия»

Добро и зло объективно существует - «Общая Магия» Добро и зло объективно существует Категория: Теория магии "Добро и зло объективно не существуют" - это ещё одна из популярных иллюзий, которую любят говорить многие маги и не только они, как мы помним объективности не

Магия прямого столкновения. - «Общая Магия»

Магия прямого столкновения. - «Общая Магия» Магия прямого столкновения. Категория: Боевая магия Итак, господа и дамы, здесь и сейчас мы приступим к разбору чуть более сложной боевой магии, чем та, что была представлена ранее. Но не пугайтесь - сложнее только
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!