Секреты успеха на первом свидании » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Секреты успеха на первом свидании

Автор - Hamphrey
Просмотров - 965
29-12-2015, 10:30

Первое свидание всегда проходит очень волнительно. Мы делимся секретами успеха.

Секреты успеха на первом свидании: 4 составляющие


·
Ухоженность


Наряд. Вы знаете, что мужчины любят глазами. Тщательно продумайте свой гардероб: не стоит сразу показывать все свои «телесные» достоинства, лучше одеться с намеком, мужчину нужно подразнить и заинтриговать.


Макияж. Если вас, например, пригласили в ночной клуб можно позволить смоки айс, если на ланч, отдайте предпочтение более натуральным оттенкам в макияже.


Маникюр и прическа. Мужчины очень обращают внимание на ухоженность рук. Сейчас в тренде натуральность, поэтому рекомендуется отдать предпочтение коротким ногтям либо средней длины. Прическа должна быть естественной, поэтому лучше не использовать много лака для волос и пенки.


Тайные знаки на первом свидании


·
Естественность поведения


Любые попытки выйти за зону комфорта и изобразить ту, кем вы не являетесь, оценят лишь театральные критики. К тому же вам придется играть выбранную роль очень долго, а это утомительно и в конце ваш мужчина будет разочарован тем, что «жгучая перчинка», как-то странно превратилась домашнюю кошечку. Покажите ему всю себя со всеми своими достоинствами и даже милыми недостатками, ведь это так подкупает. В этом случае, и мужчина будет чувствовать себя более комфортно.


·
Слушайте!


Секрет успеха на первом свидании - умение слушать.Вы можете услышать про все достоинства рыбалки и уровень, которого он достиг в Варкрафте. Слушайте внимательно, соглашайтесь, задавайте вопросы и иногда говорите то, что он хочет услышать, мужчине понравится это, он будет думать, что вы «на одной волне»! В разговоре вы обязательно найдете общие интересы.



Секреты успеха на первом свидании

·
Сексуальность


Быть сексуальной – это не значит максимально оголить все доступные части тела, это значит заинтересовать мужчину, намекнуть, а что же скрывается за той блузкой с небрежно расстегнутой пуговкой? Играйте глазами – это самое сильное ваше оружие. Поймайте его взгляд и задержитесь на нем немного дольше, чем того требуют правила приличия. Смотрите ему в глаза пристально с долей интереса и ожидания, как будто он что-то пообещал, и должен вот-вот сделать.


Правила хорошего тона на первом свидании


Поправьте волосы, оголите шею, положите руку на бедро или ногу на ногу, чтоб немного приоткрыть кружевную повязку на чулке, буквально на секунду, чтоб мужчина заметил. Пробудите в нем непреодолимое желание прикоснуться к вам. И прикоснитесь к нему сами! Возьмите за руку, в порыве эмоций, что-то увлеченно рассказывая, пододвиньтесь к нему, чтоб, например, сделать селфи. Порой достаточно одного прикосновения, чтоб мужчина загорелся страстью.


Проявляйте интерес, играйте, соблазняйте!


Первое свидание всегда проходит очень волнительно. Мы делимся секретами успеха. Секреты успеха на первом свидании: 4 составляющие · Ухоженность Наряд. Вы знаете, что мужчины любят глазами. Тщательно продумайте свой гардероб: не стоит сразу показывать все свои «телесные» достоинства, лучше одеться с намеком, мужчину нужно подразнить и заинтриговать. Макияж. Если вас, например, пригласили в ночной клуб можно позволить смоки айс, если на ланч, отдайте предпочтение более натуральным оттенкам в макияже. Маникюр и прическа. Мужчины очень обращают внимание на ухоженность рук. Сейчас в тренде натуральность, поэтому рекомендуется отдать предпочтение коротким ногтям либо средней длины. Прическа должна быть естественной, поэтому лучше не использовать много лака для волос и пенки. Тайные знаки на первом свидании · Естественность поведения Любые попытки выйти за зону комфорта и изобразить ту, кем вы не являетесь, оценят лишь театральные критики. К тому же вам придется играть выбранную роль очень долго, а это утомительно и в конце ваш мужчина будет разочарован тем, что «жгучая перчинка», как-то странно превратилась домашнюю кошечку. Покажите ему всю себя со всеми своими достоинствами и даже милыми недостатками, ведь это так подкупает. В этом случае, и мужчина будет чувствовать себя более комфортно. · Слушайте! Секрет успеха на первом свидании - умение слушать.Вы можете услышать про все достоинства рыбалки и уровень, которого он достиг в Варкрафте. Слушайте внимательно, соглашайтесь, задавайте вопросы и иногда говорите то, что он хочет услышать, мужчине понравится это, он будет думать, что вы «на одной волне»! В разговоре вы обязательно найдете общие интересы. · Сексуальность Быть сексуальной – это не значит максимально оголить все доступные части тела, это значит заинтересовать мужчину, намекнуть, а что же скрывается за той блузкой с небрежно расстегнутой пуговкой? Играйте глазами – это самое сильное ваше оружие. Поймайте его взгляд и задержитесь на нем немного дольше, чем того требуют правила приличия. Смотрите ему в глаза пристально с долей интереса и ожидания, как будто он что-то пообещал, и должен вот-вот сделать. Правила хорошего тона на первом свидании Поправьте волосы, оголите шею, положите руку на бедро или ногу на ногу, чтоб немного приоткрыть кружевную повязку на чулке, буквально на секунду, чтоб мужчина заметил. Пробудите в нем непреодолимое желание прикоснуться к вам. И прикоснитесь к нему сами! Возьмите за руку, в порыве эмоций, что-то увлеченно рассказывая, пододвиньтесь к нему, чтоб, например, сделать селфи. Порой достаточно одного прикосновения, чтоб мужчина загорелся страстью. Проявляйте интерес, играйте, соблазняйте!
Нашли ошибку?


Автор - Hamphrey
Просмотров - 965

Читайте также:
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Секс на первом свидании

Секс на первом свидании Стоит ли заниматься сексом на первом свидании? Есть ли продолжение у таких отношений? Узнайте из нашей статьи! Что думают мужчины о девушках, которые с радостью соглашаются на внезапную близость?

Сексуальные подвиги читательниц

Сексуальные подвиги читательниц Мы задали нашим читательницам несколько «горячих» вопросов и попросили раскрыть секреты об их сексуальной жизни. Что же из этого получилось?

5 признаков того, что будет второе свидание

5 признаков того, что будет второе свидание 5 признаков, что будет второе свидание помогут вам не мучиться догадками, а наверняка знать – будет!

Поведение после секса: 5 советов

Поведение после секса: 5 советов Поведение после секса способно либо приумножить их заслуги во время секса либо свести на «нет»! Мы расскажем о самых распространенных ошибках.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!