Любовный гороскоп на неделю с 28.12 по 03.01 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Любовный гороскоп на неделю с 28.12 по 03.01

Автор - Wesley
Просмотров - 998
29-12-2015, 05:31

Любовный гороскоп на неделю с 28.12 по 03.01
На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя комфортно только в обществе друг друга. Знакам Огня будет легко даваться любое новое занятие, а знаки Воды могут быть достаточно флегматичны. Знаки Воздуха с интересом будут воспринимать инициативы, а знаки Земли сами станут инициаторами всего нового.
Овен
21 марта – 20 апреля
На этой неделе вам стоит полностью отключиться от всех бытовых проблем и заняться подготовкой к Новому году. Ваш партнер не всегда будет принимать активное участие, однако обязательно оценит по достоинству все ваши труды.
Знакомства на этой неделе будут особенно романтичными, ведь в воздухе витает новогоднее настроение!
Телец
21 апреля – 21 мая
В отношениях с партнером все, наконец, пошло в гору, и, подводя итоги уходящего года, обязательно поблагодарите его за все, что вы сделали вместе в этом году. В будущем вас ждет не меньше приятных моментов.
Знакомства на этой неделе обязательно будут удачными, постарайтесь не упускать моменты.
Близнецы
22 мая – 21 июня
Неделя пройдет в праздничной суматохе, и вы не заметите наступление Нового года. Ваш любимый человек непременно будет помогать вам в организации досуга, и вы будете вполне комфортно чувствовать себя в обществе друг друга.
Знакомства на этой неделе вряд ли будут частыми, запаситесь силами для будущих побед!
Рак
22 июня – 23 июля
На этой неделе вы чувствуете себя расслаблено, полны сил и, наконец, готовы налаживать отношения с любимым человеком. Постарайтесь оставить весь негатив и недомолвки в уходящем году, и вступить в Новый год с новыми силами и совместными планами.
На этой неделе знакомства могут сулить большие перспективы и перемены в жизни, не забывайте об этом.
Лев
24 июля – 23 августа
На этой неделе вы будете достаточно сильно загружены, и у вас будет не так много времени для подготовки к Новому году. Ваш партнер обязательно возьмет на себя все, что вы попросите его сделать, поэтому можете расслабиться и наслаждаться моментом.
Знакомства на этой неделе вряд ли будут происходить по вашей инициативе, но это вас не будет огорчать.
Дева
24 августа – 21 сентября
Неделя пройдет спокойно и вас почти никак не затронет новогодняя суета. Старайтесь сохранять душевное равновесие, несмотря на все, что может этому препятствовать. Ваш партнер будет радовать и удивлять вас всю неделю, что хорошо скажется на отношениях.
Знакомства на этой неделе сулят много приятных моментов, чаще общайтесь с новыми людьми.
Весы
22 сентября – 23 октября
На этой неделе вы пребываете в отличном расположении духа и готовы браться за любые дела. Организация новогодней вечеринки – отличный способ для того, чтобы показать близким, а главное вашему любимому человеку, как вы благодарны за все, что произошло между вами в уходящем году.
Знакомства на этой неделе вы заводите легко и с большим удовольствием, перспективы перед вами открываются крайне приятные.
Скорпион
24 октября – 22 ноября
На этой неделе вам особенно легко даются все новые дела, и это поднимет вам настроение и будет держать в тонусе. Вы и ваш партнер с нетерпением будете ждать новогодней ночи, поскольку для вас обоих это будет крайне приятный вечер.
Вы находите общий язык с новыми людьми особенно хорошо на этой неделе, поэтому знакомства для вас будут проходить легко.
Стрелец
23 ноября – 21 декабря
На этой неделе вы вряд ли будете инициативны, поэтому вам стоит по максимуму отключиться от предпраздничной суеты и положиться на вашего партнера, он непременно устроит для вас отличный праздник.
Знакомства на этой неделе будут вас мало интересовать, оставьте все инициативы до наступающего года.
Козерог
22 декабря – 19 января
На этой неделе в отношениях с партнером будет достаточно спорных моментов, которые могут породить незначительные разногласия. Постарайтесь переключиться на подготовку к праздникам, тогда серьезных конфликтов удастся избежать.
Знакомства на этой неделе не всегда могут быть удачными, поэтому постарайтесь отложить их до лучших времен и немного отдохнуть.
Водолей
20 января – 19 февраля
На этой неделе в отношениях с партнером вас ждет спокойный и приятный период. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем лучше будет для ваших взаимоотношений. Непременно устройте себе праздник в новогоднюю ночь, и вы зарядитесь хорошим настроением на всю неделю.
Знакомства на этой неделе могут стать приятным дополнением и придать праздникам особой новизны.
Рыбы
20 февраля – 20 марта
На этой неделе вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно, и даже самые сложные дела будут даваться вам проще обычного. Постарайтесь все самое важное закрыть до нНового года, чтобы спокойно провести праздники вместе с любимым человеком и наслаждаться обществом друг друга.
На этой неделе знакомства могут стать знаковыми, поэтому будьте внимательнее при общении с новыми людьми.

На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя комфортно только в обществе друг друга. Знакам Огня будет легко даваться любое новое занятие, а знаки Воды могут быть достаточно флегматичны. Знаки Воздуха с интересом будут воспринимать инициативы, а знаки Земли сами станут инициаторами всего нового. Овен 21 марта – 20 апреля На этой неделе вам стоит полностью отключиться от всех бытовых проблем и заняться подготовкой к Новому году. Ваш партнер не всегда будет принимать активное участие, однако обязательно оценит по достоинству все ваши труды. Знакомства на этой неделе будут особенно романтичными, ведь в воздухе витает новогоднее настроение! Телец 21 апреля – 21 мая В отношениях с партнером все, наконец, пошло в гору, и, подводя итоги уходящего года, обязательно поблагодарите его за все, что вы сделали вместе в этом году. В будущем вас ждет не меньше приятных моментов. Знакомства на этой неделе обязательно будут удачными, постарайтесь не упускать моменты. Близнецы 22 мая – 21 июня Неделя пройдет в праздничной суматохе, и вы не заметите наступление Нового года. Ваш любимый человек непременно будет помогать вам в организации досуга, и вы будете вполне комфортно чувствовать себя в обществе друг друга. Знакомства на этой неделе вряд ли будут частыми, запаситесь силами для будущих побед! Рак 22 июня – 23 июля На этой неделе вы чувствуете себя расслаблено, полны сил и, наконец, готовы налаживать отношения с любимым человеком. Постарайтесь оставить весь негатив и недомолвки в уходящем году, и вступить в Новый год с новыми силами и совместными планами. На этой неделе знакомства могут сулить большие перспективы и перемены в жизни, не забывайте об этом. Лев 24 июля – 23 августа На этой неделе вы будете достаточно сильно загружены, и у вас будет не так много времени для подготовки к Новому году. Ваш партнер обязательно возьмет на себя все, что вы попросите его сделать, поэтому можете расслабиться и наслаждаться моментом. Знакомства на этой неделе вряд ли будут происходить по вашей инициативе, но это вас не будет огорчать. Дева 24 августа – 21 сентября Неделя пройдет спокойно и вас почти никак не затронет новогодняя суета. Старайтесь сохранять душевное равновесие, несмотря на все, что может этому препятствовать. Ваш партнер будет радовать и удивлять вас всю неделю, что хорошо скажется на отношениях. Знакомства на этой неделе сулят много приятных моментов, чаще общайтесь с новыми людьми. Весы 22 сентября – 23 октября На этой неделе вы пребываете в отличном расположении духа и готовы браться за любые дела. Организация новогодней вечеринки – отличный способ для того, чтобы показать близким, а главное вашему любимому человеку, как вы благодарны за все, что произошло между вами в уходящем году. Знакомства на этой неделе вы заводите легко и с большим удовольствием, перспективы перед вами открываются крайне приятные. Скорпион 24 октября – 22 ноября На этой неделе вам особенно легко даются все новые дела, и это поднимет вам настроение и будет держать в тонусе. Вы и ваш партнер с нетерпением будете ждать новогодней ночи, поскольку для вас обоих это будет крайне приятный вечер. Вы находите общий язык с новыми людьми особенно хорошо на этой неделе, поэтому знакомства для вас будут проходить легко. Стрелец 23 ноября – 21 декабря На этой неделе вы вряд ли будете инициативны, поэтому вам стоит по максимуму отключиться от предпраздничной суеты и положиться на вашего партнера, он непременно устроит для вас отличный праздник. Знакомства на этой неделе будут вас мало интересовать, оставьте все инициативы до наступающего года. Козерог 22 декабря – 19 января На этой неделе в отношениях с партнером будет достаточно спорных моментов, которые могут породить незначительные разногласия. Постарайтесь переключиться на подготовку к праздникам, тогда серьезных конфликтов удастся избежать. Знакомства на этой неделе не всегда могут быть удачными, поэтому постарайтесь отложить их до лучших времен и немного отдохнуть. Водолей 20 января – 19 февраля На этой неделе в отношениях с партнером вас ждет спокойный и приятный период. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем лучше будет для ваших взаимоотношений. Непременно устройте себе праздник в новогоднюю ночь, и вы зарядитесь хорошим настроением на всю неделю. Знакомства на этой неделе могут стать приятным дополнением и придать праздникам особой новизны. Рыбы 20 февраля – 20 марта На этой неделе вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно, и даже самые сложные дела будут даваться вам проще обычного. Постарайтесь все самое важное закрыть до нНового года, чтобы спокойно провести праздники вместе с любимым человеком и наслаждаться обществом друг друга. На этой неделе знакомства могут стать знаковыми, поэтому будьте внимательнее при общении с новыми людьми.
Нашли ошибку?


Автор - Wesley
Просмотров - 998

Читайте также:
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Любовный гороскоп на неделю с 29.02 по 06.03

Любовный гороскоп на неделю с 29.02 по 06.03 На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя намного легче при принятии решений, чем обычно. Знаки Огня могут быть особенно инициативны, а знакам Воды может не хватать энергии. Знаки Воздуха станут ...

Любовный гороскоп на неделю с 28.03 по 03.04

Любовный гороскоп на неделю с 28.03 по 03.04 На этой неделе влюбленные могут быть особенно восприимчивы к окружающим событиям. Знакам Огня будет интересно все новое и необычное, а знаки Воды будут комфортно чувствовать себя в привычной обстановке...

Любовный гороскоп на неделю с 01.02 по 07.02

Любовный гороскоп на неделю с 01.02 по 07.02 На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя легко и свободно. Знакам Огня все новое будет даваться с легкостью, а знаки Воды будут спокойно чувствовать себя в привычной обстановке. Знакам Воздуха ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!