Новый год не «как обычно» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Новый год не «как обычно»

Автор - Jeff
Просмотров - 1 120
29-12-2015, 05:30

Новый год не «как обычно»
Конечно Новый год – это традиционный праздник, наверное, именно поэтому мы и ждем его с таким нетерпением и готовимся заранее. И, несмотря на то, что в понятие «традиции» каждый из нас вкладывает что-то свое, общие признаки встречи Нового года «как обычно», довольно легко увидеть.
Например, за три дня до Нового года, хозяйки начинают запасаться продуктами для приготовления праздничного стола. Где-то примерно в это же время, внезапно приходит осознание того, что куплены не все подарки, приглашены не все гости, и куда-то затерялся «тот самый браслет», который вы так тщательно подобрали к вечернему платью. Последние два дня уходящего года обычно проходят в страшенном цейтноте: салаты «Оливье», «Селедка под шубой», «Мимоза» и запечённый гусь с яблоками. Лихорадочный макияж в последние часы уходящего года, веселые гости, «елочка зажгись», бой курантов, шампанское, пепел от сожжённой записки в бокале, фейерверк, два часа музыкального сопровождения и осторожная мысль «когда же все это закончится». Все заканчивается, как обычно, в пять утра нового года усталым сном «гостеприимной хозяйки».
Но, оказывается, у каждой из нас есть право выбора и если все предыдущие «Новые года» для вас уже превратились в день Сурка, то можно все изменить. Например, в этом году!
1. На балконе или на крыше.
Классная идея встретить Новый год под звездным небом! Свежий, морозный воздух, огни ночного города, «весь мир у ваших ног» и реальное ощущение, что новый год можно начать с чистого листа. Незабываемый, романтический вариант встречи Нового года всем хорош, за исключением нескольких, но очень больших минусов.
На такую Новогоднюю встречу ни в коем случае нельзя брать с собой детей. Крыша и дети, вещи несовместимые. Если вы решили использовать вариант «лайт», и встретить Новый год на балконе, то, как минимум балкон должен быть лоджией, куда можно вынести небольшой стол и парочку складных стульев и, как максимум, иметь надежное ограждение. Вообще все варианты встречи Нового года «на крыше» совершенно не подходят компаниям, которые любят пить шампанское рекой, переходящей в море высокоградусных спиртных напитков. А вот если бокал шампанского, легкая закуска, сказочная атмосфера и незабываемая встреча Нового года – норма для вас и ваших друзей, тогда этот вариант вам точно походит.
2. В другом городе.
Прекрасный до безрассудности, романтичный до сумасшествия, такой вариант встречи Нового года забыть просто нельзя. Возможно, эту сказочную ночь, вы будете вспоминать долгие годы, как самое прекрасное, самое захватывающее Новогоднее путешествие в вашей жизни. Суть этого варианта нетрадиционной встречи Нового года состоит в смене месторасположения. Если позволяют финансы, можно купить билет на самолет и прилететь накануне полночи в любой город России. Если бы у меня в этом году была такая возможность, то я бы не раздумывая прилетела в Санкт-Петербург, чтобы встретить Новый год в моем самом любимом городе на земле.
Купить билет на поезд, электричку, автобус, проехать какое-то расстояние и оказаться именно в той точке, где бы вы хотели переступить порог нового года, оставляя за собой все старые обиды, проблемы и неприятности. Такой вариант встречи Нового года отлично подходит для небольшой, но дружной компании, когда кроме отличного настроения, духа авантюризма, бутылки с шампанским и бенгальских огней, больше ничего для счастья и не надо.
3. В лесу.
Такой вариант встречи Нового года отлично подойдет как для шумной молодежной компании, так и для семейных пар любого возраста. Для осуществления задуманного потребуется дача или загородный дом, расположенный недалеко от леса, настоящая елка, которую необходимо украсить игрушками. На свежем воздухе можно замечательно пожарить подготовленные заранее шашлыки, покататься на санках или лыжах, водить вокруг елки хороводы и поиграть в снежки. А когда мороз прихватит за нос и щеки, просто вернуться в теплый дом и там уже продолжить встречу Нового года. Особенно здорово, если вам удастся отключить сотовые телефоны и не включать телевизор, тогда Новогодняя ночь в лесу будет по-настоящему волшебной.
4. Вдвоем.
Этот вариант подходит лишь избранным, как правило, молодым и очень сильно влюбленным. Настоящая любовь – это уже само по себе волшебство , а когда двое влюбленных решают провести сказочную ночь наедине, что может быть лучше и романтичнее?
5. В одиночестве.
А бывает и так, что вы просто не хотите идти в гости и решили на этот раз никого к себе не приглашать. Вам осточертели тазики с салатом и колбасная нарезка, безудержное веселье и обязательное вечернее платье в пол. А ещё вы просто никого не хотите видеть и самое главное ваше желание – остаться наедине с собой. И знаете, вы имеете полное право выйти из привычной рутины новогодних встреч, и поступить по-своему. А именно, встретить Новый год в одиночестве. И если кто-то считает, что Новый год наедине с собой – это очень печально и грустно, значит, он просто не понимает, о чем я сейчас пишу. Любимые конфеты, любимое пирожное, фрукты, шампанское, пижама и президент, поздравляющий нас с экрана телевизора... А вы знаете, этот вариант встречи Нового года, мне кажется одним из наиболее удачных. Хотя, конечно, у каждой из нас есть свои предпочтения. Но главное, никаких салатов!

Средняя оценка: 5.0 (3 голоса)

Конечно Новый год – это традиционный праздник, наверное, именно поэтому мы и ждем его с таким нетерпением и готовимся заранее. И, несмотря на то, что в понятие «традиции» каждый из нас вкладывает что-то свое, общие признаки встречи Нового года «как обычно», довольно легко увидеть. Например, за три дня до Нового года, хозяйки начинают запасаться продуктами для приготовления праздничного стола. Где-то примерно в это же время, внезапно приходит осознание того, что куплены не все подарки, приглашены не все гости, и куда-то затерялся «тот самый браслет», который вы так тщательно подобрали к вечернему платью. Последние два дня уходящего года обычно проходят в страшенном цейтноте: салаты «Оливье», «Селедка под шубой», «Мимоза» и запечённый гусь с яблоками. Лихорадочный макияж в последние часы уходящего года, веселые гости, «елочка зажгись», бой курантов, шампанское, пепел от сожжённой записки в бокале, фейерверк, два часа музыкального сопровождения и осторожная мысль «когда же все это закончится». Все заканчивается, как обычно, в пять утра нового года усталым сном «гостеприимной хозяйки». Но, оказывается, у каждой из нас есть право выбора и если все предыдущие «Новые года» для вас уже превратились в день Сурка, то можно все изменить. Например, в этом году! 1. На балконе или на крыше. Классная идея встретить Новый год под звездным небом! Свежий, морозный воздух, огни ночного города, «весь мир у ваших ног» и реальное ощущение, что новый год можно начать с чистого листа. Незабываемый, романтический вариант встречи Нового года всем хорош, за исключением нескольких, но очень больших минусов. На такую Новогоднюю встречу ни в коем случае нельзя брать с собой детей. Крыша и дети, вещи несовместимые. Если вы решили использовать вариант «лайт», и встретить Новый год на балконе, то, как минимум балкон должен быть лоджией, куда можно вынести небольшой стол и парочку складных стульев и, как максимум, иметь надежное ограждение. Вообще все варианты встречи Нового года «на крыше» совершенно не подходят компаниям, которые любят пить шампанское рекой, переходящей в море высокоградусных спиртных напитков. А вот если бокал шампанского, легкая закуска, сказочная атмосфера и незабываемая встреча Нового года – норма для вас и ваших друзей, тогда этот вариант вам точно походит. 2. В другом городе. Прекрасный до безрассудности, романтичный до сумасшествия, такой вариант встречи Нового года забыть просто нельзя. Возможно, эту сказочную ночь, вы будете вспоминать долгие годы, как самое прекрасное, самое захватывающее Новогоднее путешествие в вашей жизни. Суть этого варианта нетрадиционной встречи Нового года состоит в смене месторасположения. Если позволяют финансы, можно купить билет на самолет и прилететь накануне полночи в любой город России. Если бы у меня в этом году была такая возможность, то я бы не раздумывая прилетела в Санкт-Петербург, чтобы встретить Новый год в моем самом любимом городе на земле. Купить билет на поезд, электричку, автобус, проехать какое-то расстояние и оказаться именно в той точке, где бы вы хотели переступить порог нового года, оставляя за собой все старые обиды, проблемы и неприятности. Такой вариант встречи Нового года отлично подходит для небольшой, но дружной компании, когда кроме отличного настроения, духа авантюризма, бутылки с шампанским и бенгальских огней, больше ничего для счастья и не надо. 3. В лесу. Такой вариант встречи Нового года отлично подойдет как для шумной молодежной компании, так и для семейных пар любого возраста. Для осуществления задуманного потребуется дача или загородный дом, расположенный недалеко от леса, настоящая елка, которую необходимо украсить игрушками. На свежем воздухе можно замечательно пожарить подготовленные заранее шашлыки, покататься на санках или лыжах, водить вокруг елки хороводы и поиграть в снежки. А когда мороз прихватит за нос и щеки, просто вернуться в теплый дом и там уже продолжить встречу Нового года. Особенно здорово, если вам удастся отключить сотовые телефоны и не включать телевизор, тогда Новогодняя ночь в лесу будет по-настоящему волшебной. 4. Вдвоем. Этот вариант подходит лишь избранным, как правило, молодым и очень сильно влюбленным. Настоящая любовь – это уже само по себе волшебство , а когда двое влюбленных решают провести сказочную ночь наедине, что может быть лучше и романтичнее? 5. В одиночестве. А бывает и так, что вы просто не хотите идти в гости и решили на этот раз никого к себе не приглашать. Вам осточертели тазики с салатом и колбасная нарезка, безудержное веселье и обязательное вечернее платье в пол. А ещё вы просто никого не хотите видеть и самое главное ваше желание – остаться наедине с собой. И знаете, вы имеете полное право выйти из привычной рутины новогодних встреч, и поступить по-своему. А именно, встретить Новый год в одиночестве. И если кто-то считает, что Новый год наедине с собой – это очень печально и грустно, значит, он просто не понимает, о чем я сейчас пишу. Любимые конфеты, любимое пирожное, фрукты, шампанское, пижама и президент, поздравляющий нас с экрана телевизора. А вы знаете, этот вариант встречи Нового года, мне кажется одним из наиболее удачных. Хотя, конечно, у каждой из нас есть свои предпочтения. Но главное, никаких салатов! Средняя оценка: 5.0 (3 голоса)
Нашли ошибку?


Автор - Jeff
Просмотров - 1 120

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Ресторан с видом на Кремль, или где встретить Новый год?

Ресторан с видом на Кремль, или где встретить Новый год? Готовясь к встрече Нового года, мы каждый разов устремляемся отыскать нечто необыкновенное, что дозволит уяснить основную торжественную ночь навечно. Изысканные блюда, живая музыка, великолепная обстановка с видом на

Яркое событие уходящего года - шоу Chanel Pre-Fall 2015

Яркое событие уходящего года - шоу Chanel Pre-Fall 2015 Показ Chanel, прошедшей в Зальцбурге, точно стал одним из самых ясных событий 2014 года. По традиции шоу Metiers d'Art Collection от Карла Лагерфельда завлекает внимание самой роскошной публики и проходит на высоком

Дед Мороз запустил новогодние часы на Останкинской телебашне

Дед Мороз запустил новогодние часы на Останкинской телебашне Москвичи и гости столицы сейчас сумеют выяснить, сколько медли осталось до новейшего года, посодействуют им в этом особые часы, установленные на Останкинской телебашне. В воскресенье ровно в 18.00 мск хронометр стал

Как долго можно хранить салаты и закуски?

Как долго можно хранить салаты и закуски? Готовиться к пиршеству хозяйки начинают, обычно, заблаговременно. Горячие блюда приготовляются в день праздничка, а вот закуски и салаты почти все готовят за день.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!