Секс втроем: откровенные признания » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Секс втроем: откровенные признания

Автор - Saunder
Просмотров - 1 776
27-12-2015, 23:53

Секс втроем – быть или не быть! Редакция sunny7 решилась на откровенный разговор с читательницами.

Часто наши желания и мечты так и остаются неисполненными, причиной тому некая стеснительность и боязнь признаться самим себе.


35% женщин признаются, что попробовав секс втроем, они не остались равнодушными.


Хотели бы женщины получить такой необычный опыт, условие – третий партнером должен быть мужчина.


Ольга, 25 лет


В сексе вообще не должно быть никаких табу. Важно придерживаться одного правила – безопасность, чтобы удовольствие не стало причиной заболеваний и нежелательной беременности. Честно признаться, я бы попробовала, но боюсь признаться в этом мужу, не думаю, что он бы меня стал делить еще с каким-то мужчиной, пусть даже в постели.


Как побороть стыдливость в сексе


Евгения, 27 лет


Я считаю, что секс втроем необходимо практиковать с незнакомыми людьми. Как правило, стереотипы давят на нас и женщине сложно сказать об этом своему мужчине, чтобы не испортить его мнение о себе. К тому же, если бы третьим человеком была женщина – это полбеды, но вот два мужчины – это большая конкуренция, особенно, когда один сильно влюблён в вас.



Секс втроем: откровенные признания

Ирина, 25 лет


Девушки делятся между собой секретами, и я не раз слышала, как многие хотели бы попробовать секс втроем. Что касается меня, я отношусь к моногамному типу женщин, еще играет роль брезгливость. Когда ты привыкаешь к телу одного мужчины, его запаху, движениям, другие кажутся какими-то противными и не «твоими». Часто бывает, что мне неприятные даже дружеские объятия некоторых мужчин. Возможно, в будущем я решусь на такой эксперимент, но точно не сейчас.


Катерина, 27 лет


Пробовать – не пробовать секс втроем – дело лично каждого, но я уверена, что каждая женщина хоть раз в жизни это представляла. Согласитесь, то, что могут сделать четыре руки, никогда не удастся двум. Я считаю, что попробовать стоит, хотя бы, чтобы не мучать себя догадками, приятно это или нет.


Всем известно, что порой отношениям необходима встряска, кто-то находит новые позы, кто-то использует игрушки, а кто-то привлекает третьи лица. В любом случае, все способы хороши, если они приемлемы вам и не доставляют дискомфорт и неудобство.


Если есть надобность, вы можете обратиться к сексологу, чтобы узнать все подробности этой щепетильной темы.


Скучный секс: мнение мужчин


И помните, что искренние разговоры с партнером помогут решить любую проблему, важно о ней говорить, а не замыкаться в себе, оставаясь наедине со своими чувствами.


Секс втроем – быть или не быть! Редакция sunny7 решилась на откровенный разговор с читательницами. Часто наши желания и мечты так и остаются неисполненными, причиной тому некая стеснительность и боязнь признаться самим себе. 35% женщин признаются, что попробовав секс втроем, они не остались равнодушными. Хотели бы женщины получить такой необычный опыт, условие – третий партнером должен быть мужчина. Ольга, 25 лет В сексе вообще не должно быть никаких табу. Важно придерживаться одного правила – безопасность, чтобы удовольствие не стало причиной заболеваний и нежелательной беременности. Честно признаться, я бы попробовала, но боюсь признаться в этом мужу, не думаю, что он бы меня стал делить еще с каким-то мужчиной, пусть даже в постели. Как побороть стыдливость в сексе Евгения, 27 лет Я считаю, что секс втроем необходимо практиковать с незнакомыми людьми. Как правило, стереотипы давят на нас и женщине сложно сказать об этом своему мужчине, чтобы не испортить его мнение о себе. К тому же, если бы третьим человеком была женщина – это полбеды, но вот два мужчины – это большая конкуренция, особенно, когда один сильно влюблён в вас. Ирина, 25 лет Девушки делятся между собой секретами, и я не раз слышала, как многие хотели бы попробовать секс втроем. Что касается меня, я отношусь к моногамному типу женщин, еще играет роль брезгливость. Когда ты привыкаешь к телу одного мужчины, его запаху, движениям, другие кажутся какими-то противными и не «твоими». Часто бывает, что мне неприятные даже дружеские объятия некоторых мужчин. Возможно, в будущем я решусь на такой эксперимент, но точно не сейчас. Катерина, 27 лет Пробовать – не пробовать секс втроем – дело лично каждого, но я уверена, что каждая женщина хоть раз в жизни это представляла. Согласитесь, то, что могут сделать четыре руки, никогда не удастся двум. Я считаю, что попробовать стоит, хотя бы, чтобы не мучать себя догадками, приятно это или нет. Всем известно, что порой отношениям необходима встряска, кто-то находит новые позы, кто-то использует игрушки, а кто-то привлекает третьи лица. В любом случае, все способы хороши, если они приемлемы вам и не доставляют дискомфорт и неудобство. Если есть надобность, вы можете обратиться к сексологу, чтобы узнать все подробности этой щепетильной темы. Скучный секс: мнение мужчин И помните, что искренние разговоры с партнером помогут решить любую проблему, важно о ней говорить, а не замыкаться в себе, оставаясь наедине со своими чувствами.
Нашли ошибку?


Автор - Saunder
Просмотров - 1 776

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Как побороть стыдливость в сексе

Как побороть стыдливость в сексе Многие так и склонны считать секс неприличным занятием. Как побороть стыдливость в сексе?

Грубый секс: все за и против

Грубый секс: все за и против Предпочтения в сексе – щепетильная тема! Кто-то гордится, что будет неделю ходить с царапинами на спине, а у кого-то отбилась охота повторять секс-эксперимент. Редакция sunny7 решила собрать все «за» и «против» грубого

Секс с новым партнером: что нужно знать

Секс с новым партнером: что нужно знать Женщина меняется в зависимости от того, какой мужчина находится рядом с ней. Если в жизни наступили такие перемены, то и в сексе грядут изменения. Что нужно знать, вступая в сексуальные отношения с новым партнером?

Топ-5 мыслей женщины во время секса

Топ-5 мыслей женщины во время секса Начнем с того, что если у вас идеальный секс, вы вряд ли будете думать о чем-то во время него. Но каждая девушка согласится, что каждый раз идеальным секс не может быть, даже с горячим и любимым мужчиной. Какие же мысли
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!