Сколько мужчин должно быть у женщины: опрос » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Сколько мужчин должно быть у женщины: опрос

Автор - Феликс
Просмотров - 1 416
27-12-2015, 23:51

Раньше считалось, что девственность необходимо беречь для одного единственного. Но со временем меняются нравы. Редакция sunny7 решила узнать у мужчин, сколько партнеров должно быть у женщины?

Американские ученые провели исследование и выяснили, что у среднестатистической женщины до 4 партнеров. Проверить достоверность этого исследования невозможно, пришлось поверить на слово, что женщины отвечали честно!


Александр, 27 лет


Я понимаю, что женщины сейчас не стремятся «сохранить» себя до свадьбы, но для меня принципиально, чтобы у женщины до меня не было роты солдат, причем, независимо от возраста. Я считаю, что если женщине до 30 лет, 2-3 партнера – это приемлемо!


Нелепости в сексе: топ 5


Олег, 29 лет


Есть хорошая поговорка: Гуляют с одними, а женятся на других. Для меня принципиально, чтобы женщина была девственницей. Во-первых, ты точно уверен в том, что ты у нее единственный, а во-вторых, она – хороший пример для наших будущих детей. Жаль, что многие женщины не придерживаются моей точки зрения.



Сколько мужчин должно быть у женщины: опрос

Артем, 28 лет


Я не знаю, как реагировать, если мне девушка скажет, что у нее было 10 партнеров. Скажу точно, мое мнение о ней изменится. Я также не понимаю, когда девушка стремится быстрее расстаться со своей «честью». Готова в 15-16 лет с кем угодно переспать. Это глупо! Ведь воспоминания останутся на всю жизнь. Думаю, помнить о том, что это было на пьяную голову на заднем сидении машины – не очень приятно! К тому же, первый раз может быть насколько плохим, что у девушки сложится неправильное впечатление о сексе. Но не мне читать мораль, я бы не стал выбирать в жены девушку, у которой было больше 2-х партнеров.


Антон, 33 года


Я к этому вопросу отношусь спокойно. Я понимаю, что у каждой женщины были отношения, которые закончились, но никто за ручки не ходил и в парках не целовался. Безусловно, 30 партнеров – это перебор, но до 5 – вполне нормально!


Алексей, 26 лет


Парадокс в том, что сейчас быть девственницей в 20-21 год – это уже стыдно! У меня есть несколько знакомых, которые были согласны на любого мужчину, лишь бы избавиться от этого «позора». Мир перевернулся с ног на голову. Пусть я буду с древними взглядами, но я не хочу гадать, обманывает ли она меня, что у нее было всего 1-2 партнера до меня, я хочу быть первым!


Евгений, 35 лет


Если женщина на одну ночь, все равно, сколько у нее было партнеров. Если я ее рассматриваю в качестве будущей жены, не более 2-3-х!


Секс в воде: что нужно знать?


Сколько бы у вас сексуальных партнеров не было, лучше не делиться интимными подробностями своей прошлой жизни с мужчиной. Некоторые нормально воспринимают «цифры», а у других может измениться о вас мнение!


Раньше считалось, что девственность необходимо беречь для одного единственного. Но со временем меняются нравы. Редакция sunny7 решила узнать у мужчин, сколько партнеров должно быть у женщины? Американские ученые провели исследование и выяснили, что у среднестатистической женщины до 4 партнеров. Проверить достоверность этого исследования невозможно, пришлось поверить на слово, что женщины отвечали честно! Александр, 27 лет Я понимаю, что женщины сейчас не стремятся «сохранить» себя до свадьбы, но для меня принципиально, чтобы у женщины до меня не было роты солдат, причем, независимо от возраста. Я считаю, что если женщине до 30 лет, 2-3 партнера – это приемлемо! Нелепости в сексе: топ 5 Олег, 29 лет Есть хорошая поговорка: Гуляют с одними, а женятся на других. Для меня принципиально, чтобы женщина была девственницей. Во-первых, ты точно уверен в том, что ты у нее единственный, а во-вторых, она – хороший пример для наших будущих детей. Жаль, что многие женщины не придерживаются моей точки зрения. Артем, 28 лет Я не знаю, как реагировать, если мне девушка скажет, что у нее было 10 партнеров. Скажу точно, мое мнение о ней изменится. Я также не понимаю, когда девушка стремится быстрее расстаться со своей «честью». Готова в 15-16 лет с кем угодно переспать. Это глупо! Ведь воспоминания останутся на всю жизнь. Думаю, помнить о том, что это было на пьяную голову на заднем сидении машины – не очень приятно! К тому же, первый раз может быть насколько плохим, что у девушки сложится неправильное впечатление о сексе. Но не мне читать мораль, я бы не стал выбирать в жены девушку, у которой было больше 2-х партнеров. Антон, 33 года Я к этому вопросу отношусь спокойно. Я понимаю, что у каждой женщины были отношения, которые закончились, но никто за ручки не ходил и в парках не целовался. Безусловно, 30 партнеров – это перебор, но до 5 – вполне нормально! Алексей, 26 лет Парадокс в том, что сейчас быть девственницей в 20-21 год – это уже стыдно! У меня есть несколько знакомых, которые были согласны на любого мужчину, лишь бы избавиться от этого «позора». Мир перевернулся с ног на голову. Пусть я буду с древними взглядами, но я не хочу гадать, обманывает ли она меня, что у нее было всего 1-2 партнера до меня, я хочу быть первым! Евгений, 35 лет Если женщина на одну ночь, все равно, сколько у нее было партнеров. Если я ее рассматриваю в качестве будущей жены, не более 2-3-х! Секс в воде: что нужно знать? Сколько бы у вас сексуальных партнеров не было, лучше не делиться интимными подробностями своей прошлой жизни с мужчиной. Некоторые нормально воспринимают «цифры», а у других может измениться о вас мнение!
Нашли ошибку?


Автор - Феликс
Просмотров - 1 416

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Что привлекает мужчин в женщинах: опрос

Что привлекает мужчин в женщинах: опрос Что привлекает мужчин в женщинах? Мы провели опрос и узнали честные ответы мужчин специально для читательниц sunny7.

Интимные подробности: брить или не брить?

Интимные подробности: брить или не брить? Женщины согласятся, что ничего не убережет лучше от случайного секса, чем небритые ноги. Но, сколько людей, столько и предпочтений. Редакция sunny7 решила узнать предпочтения у сильного пола.

О чем молчат женщины в постели: опрос

О чем молчат женщины в постели: опрос Интимная жизнь полна секретов. Дело в том, что порой стеснение или какие-то ужимки не дают раскрыться полностью. Редакция sunny7 провела опрос и узнала, о чем женщины молчат в постели?

Сексуальные ритуалы: опрос

Сексуальные ритуалы: опрос Статистика говорит, что спонтанный секс готовы попробовать 80% женщин и 95% мужчин, но отмечают, что сложно на него решиться. Редакция sunny7 решила узнать, какие сексуальные ритуалы практикуют пары.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!