Вся правда о сексе после родов: ВИДЕО » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Вся правда о сексе после родов: ВИДЕО

Автор - Edgarpo
Просмотров - 1 399
27-12-2015, 00:57

Что нужно знать об интимной близости в первые месяцы после родов?

Как правило, с рождением ребенка многое в семье меняется. Женщина мечтает побыстрее восстановиться, а главное – отоспаться за все бессонные ночи у кроватки малыша. Мысль о сексе возникает редко, если вообще возникает в первые месяцы после родов. И на это есть вполне реальные причины. Врачи советуют не жить половой жизнью в течение 4-6 недель после естественных родов, и в течение 6-8 недель в случае кесарева сечения. Это необходимо для того, чтобы женский организм смог восстановиться, все возможные мелкие разрывы и трещины зажили, а также нормализовался гормональный фон.


Возможные сложности послеродового секса:


Нехватка естественной смазки. Если это единственная проблема, то достаточно воспользоваться лубрикантом во время интимной близости. Если же это состояние длится на протяжении большого периода времени – нужно пройти гормональное обследование у врача.


Боль во время полового акта. Если после родов прошло достаточно времени (4-8 недель), а боли во время близости все еще возникают, то можно просто попробовать различные комфортные позы и использовать лубриканты. В том случае, когда эти меры не помогают – обратитесь к врачу.


Измененный размер влагалища и тонус интимных мышц женщины. Естественно, что после рождения ребенка шейка матки расширяется. Из-за чего мужчина может перестать получать удовольствие от полового акта. В этом случае помогут упражнения Кегеля. Их нужно делать на протяжении 1,5 месяца, в этом случае результат будет очевиден.


Страхи и нежелание секса. Зачастую, проблема послеродового секса – это психологический настрой женщины. Если вы намерены получить удовольствие от близости, то не стоит беспокоиться о возможных проблемах. Конечно, многое зависит и от мужчины. Он должен быть максимально внимателен к женщине и порою терпелив. Если женщина получает заботу, ласки и удовольствие от интимной близости, то это положительно сказывается на лактации малыша, молоко прибывает, ребенок всегда сыт и доволен, а значит и маме проще ухаживать за малюткой. А если муж еще и по дому помогает, то время и желание на секс обязательно будут.


Вы недавно стали родителями, и единственное, что омрачает ваше счастье, это отсутствие секса? Вы боитесь, что это разрушит вашу семью? Чего боится рожавшая женщина? И как овладеть необыкновенной техникой секса, чтобы вернуть интимную жизнь после родов и спасти отношения? Всю правду о сексе после родов рассказывают лучшие эксперты в Украине в эфире передачи "Давай поговорим про СЕКС"! Смотрим!






Оральный секс: советы женщинам


Что нужно знать об интимной близости в первые месяцы после родов? Как правило, с рождением ребенка многое в семье меняется. Женщина мечтает побыстрее восстановиться, а главное – отоспаться за все бессонные ночи у кроватки малыша. Мысль о сексе возникает редко, если вообще возникает в первые месяцы после родов. И на это есть вполне реальные причины. Врачи советуют не жить половой жизнью в течение 4-6 недель после естественных родов, и в течение 6-8 недель в случае кесарева сечения. Это необходимо для того, чтобы женский организм смог восстановиться, все возможные мелкие разрывы и трещины зажили, а также нормализовался гормональный фон. Возможные сложности послеродового секса: Нехватка естественной смазки. Если это единственная проблема, то достаточно воспользоваться лубрикантом во время интимной близости. Если же это состояние длится на протяжении большого периода времени – нужно пройти гормональное обследование у врача. Боль во время полового акта. Если после родов прошло достаточно времени (4-8 недель), а боли во время близости все еще возникают, то можно просто попробовать различные комфортные позы и использовать лубриканты. В том случае, когда эти меры не помогают – обратитесь к врачу. Измененный размер влагалища и тонус интимных мышц женщины. Естественно, что после рождения ребенка шейка матки расширяется. Из-за чего мужчина может перестать получать удовольствие от полового акта. В этом случае помогут упражнения Кегеля. Их нужно делать на протяжении 1,5 месяца, в этом случае результат будет очевиден. Страхи и нежелание секса. Зачастую, проблема послеродового секса – это психологический настрой женщины. Если вы намерены получить удовольствие от близости, то не стоит беспокоиться о возможных проблемах. Конечно, многое зависит и от мужчины. Он должен быть максимально внимателен к женщине и порою терпелив. Если женщина получает заботу, ласки и удовольствие от интимной близости, то это положительно сказывается на лактации малыша, молоко прибывает, ребенок всегда сыт и доволен, а значит и маме проще ухаживать за малюткой. А если муж еще и по дому помогает, то время и желание на секс обязательно будут. Вы недавно стали родителями, и единственное, что омрачает ваше счастье, это отсутствие секса? Вы боитесь, что это разрушит вашу семью? Чего боится рожавшая женщина? И как овладеть необыкновенной техникой секса, чтобы вернуть интимную жизнь после родов и спасти отношения? Всю правду о сексе после родов рассказывают лучшие эксперты в Украине в эфире передачи "Давай поговорим про СЕКС"! Смотрим! Оральный секс: советы женщинам
Нашли ошибку?


Автор - Edgarpo
Просмотров - 1 399

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Фитнес после родов

Фитнес после родов После родов многие женщины озадачены тем, как вернуться с прежним формам.

Секрет похудения Ферги после родов

Секрет похудения Ферги после родов Известная певица Ферги 5 месяцев назад стала матерью прелестного малыша. С тех пор она избавляется от излишнего веса, который заполучила во время беременности.

Меган Фокс почти не поправилась после родов

Меган Фокс почти не поправилась после родов Журналистам удалось сфотографировать знаменитую актрису Меган Фокс спустя 5 недель опосля родов. Знаменитость удивительно смотрится, так что сильно трудиться над возвращением к бывшей фигуре Меган не придется.

Как понять, что кошка беременна

Как понять, что кошка беременна Если ваша пушистая любимица вернулась с прогулки или же после запланированной случки, и вы хотите понять, ждать ли вам прибавления, то есть несколько признаков в разные периоды, по которым можно понять, что кошка
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!