Модные сумки 2016 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Модные сумки 2016

Автор - Лука
Просмотров - 1 518
24-12-2015, 22:50

Модные сумки 2016
Коко Шанель оказала настолько сильное влияние на моду ХХ века, что до сих пор чувствуются отголоски того стиля, который она создала. В том числе, в моде на сумки.
Декор сезона – цепочки
Пожалуй, самый популярный декор сумок сезона 2016 – широкие декоративные цепочки. Коко Шанель их обожала и использовала в качестве бижутерии, а также для украшения одежды, обуви, сумок и т.д.
В нынешних сумках цепочки тоже очень часто встречаются. Они используются и как длинная ручка для ношения на плече, и как окантовка деталей.

© zara.net
© mngbcn.com
© gucci.com
Стеганые сумки
Еще один модный тренд с отголоском стиля Шанель – стеганые сумки. Ниже мы видим одну из моделей, созданных по мотивам легендарной шанелевской сумочки. Конечно, помните ее? Стеганая, на длинной цепочке, с застежкой в виде логотипа Модного Дома Шанель.

© zara.net
Другой вариант. Действительно, что может быть элегантнее и женственнее такой сумки?

© zara.net
Трендовое украшение – кисть
Дизайнеры прямо-таки помешались ни кистях. В этом сезоне их просто изобилие. Ладно, если бы они были скромными, небольшими. Так нет, порой они просто гигантские!
Ниже мы видим длинную большую кисть посередине сумки и две тонких по бокам. Элегантная модель.

© zara.net
Обратите внимание на очаровательную круглую сумочку. Сейчас круглая форма остромодна! Впрочем, как и полукруглая.

© zara.net
© mngbcn.com
© mngbcn.com
А это просто какой-то апофеоз кистей, не иначе! Одной штуки дизайнеру показалось мало, он поместил на сумку целых девять!

© mngbcn.com
Сумка шопер
Она по-прежнему актуальна. Напомню, фасон шопер представляет собой простой прямоугольник без декора. Он мог бы производить впечатление аскетичного, но положение спасает красивый материал. В этом сезоне шоперы часто выполнены из замши, полированной кожи и кожи с выразительной фактурой.

© mngbcn.com
© mngbcn.com
А это не шопер, но тоже сумка простой формы, выполненная из замши. Характерная модель для нынешнего сезона.

© burberry.com
Рюкзаки
Устойчивы к любой моде, меняются лишь детали. Покупательницы вряд ли отвернутся от рюкзаков ввиду их необычайного удобства и практичности. Все-таки, свободные руки – это роскошь, от которой трудно отказаться.
Новый тренд – цепочки и стеганый верх – заметен также и в рюкзаках. Удачная смесь женственного стиля Шанель и спортивной практичности.

© zara.net
А этот рюкзак обозначил свою принадлежность к сезону 2016 длинными кистями, дополненными заклепками.

© mngbcn.com
Ниже мы видим полурюкзак, то есть, сумку с ремнем для ношения на одном плече. Он выполнен из змеиной кожи (подробнее о ней см. ниже).

© asos-media.com
Фактурная кожа
Еще одно направление сезона 2016 – сумки из кожи с выразительной декоративной фактурой. Она может быть грубозернистой, как у двух моделей ниже…

© burberry.com
© burberry.com
…или крокодиловой, как у этого рюкзака строгой формы…

© burberry.com
…или змеиной, как на клапане этой рыжей сумки. Плюс кисть!

© asos-media.com

Средняя оценка: 5.0 (1 голос)

Коко Шанель оказала настолько сильное влияние на моду ХХ века, что до сих пор чувствуются отголоски того стиля, который она создала. В том числе, в моде на сумки. Декор сезона – цепочки Пожалуй, самый популярный декор сумок сезона 2016 – широкие декоративные цепочки. Коко Шанель их обожала и использовала в качестве бижутерии, а также для украшения одежды, обуви, сумок и т.д. В нынешних сумках цепочки тоже очень часто встречаются. Они используются и как длинная ручка для ношения на плече, и как окантовка деталей.
© zara.net
© mngbcn.com
© gucci.com Стеганые сумки Еще один модный тренд с отголоском стиля Шанель – стеганые сумки. Ниже мы видим одну из моделей, созданных по мотивам легендарной шанелевской сумочки. Конечно, помните ее? Стеганая, на длинной цепочке, с застежкой в виде логотипа Модного Дома Шанель.
© zara.net Другой вариант. Действительно, что может быть элегантнее и женственнее такой сумки?
© zara.net Трендовое украшение – кисть Дизайнеры прямо-таки помешались ни кистях. В этом сезоне их просто изобилие. Ладно, если бы они были скромными, небольшими. Так нет, порой они просто гигантские! Ниже мы видим длинную большую кисть посередине сумки и две тонких по бокам. Элегантная модель.
© zara.net Обратите внимание на очаровательную круглую сумочку. Сейчас круглая форма остромодна! Впрочем, как и полукруглая.
© zara.net
© mngbcn.com
© mngbcn.com А это просто какой-то апофеоз кистей, не иначе! Одной штуки дизайнеру показалось мало, он поместил на сумку целых девять!
© mngbcn.com Сумка шопер Она по-прежнему актуальна. Напомню, фасон шопер представляет собой простой прямоугольник без декора. Он мог бы производить впечатление аскетичного, но положение спасает красивый материал. В этом сезоне шоперы часто выполнены из замши, полированной кожи и кожи с выразительной фактурой.
© mngbcn.com
© mngbcn.com А это не шопер, но тоже сумка простой формы, выполненная из замши. Характерная модель для нынешнего сезона.
© burberry.com Рюкзаки Устойчивы к любой моде, меняются лишь детали. Покупательницы вряд ли отвернутся от рюкзаков ввиду их необычайного удобства и практичности. Все-таки, свободные руки – это роскошь, от которой трудно отказаться. Новый тренд – цепочки и стеганый верх – заметен также и в рюкзаках. Удачная смесь женственного стиля Шанель и спортивной практичности.
© zara.net А этот рюкзак обозначил свою принадлежность к сезону 2016 длинными кистями, дополненными заклепками.
© mngbcn.com Ниже мы видим полурюкзак, то есть, сумку с ремнем для ношения на одном плече. Он выполнен из змеиной кожи (подробнее о ней см. ниже).
© asos-media.com Фактурная кожа Еще одно направление сезона 2016 – сумки из кожи с выразительной декоративной фактурой. Она может быть грубозернистой, как у двух моделей ниже…
© burberry.com
© burberry.com …или крокодиловой, как у этого рюкзака строгой формы…
© burberry.com …или змеиной, как на клапане этой рыжей сумки. Плюс кисть!
© asos-media.com Средняя оценка: 5.0 (1 голос)
Нашли ошибку?


Автор - Лука
Просмотров - 1 518

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Модные сумки осени-2014

Модные сумки осени-2014 Сумка главна для хоть какой дамы, по другому элегантный образ будет неполным. Какие популярные новинки мы видим для осени-2014?

Сумки сезона весна/лето 2012 - модные коллекции

Сумки сезона весна/лето 2012 - модные коллекции Сезон 2012 проходит под слоганом «Больше цвета!». И этот тренд распространяется даже на сумки. В наше время сумки вправе считаться полноценным элементом моды, которые способны поменять ваш образ до неузнаваемости.

Хит сезона: обувь и сумки из лакированной кожи

Хит сезона: обувь и сумки из лакированной кожи В этом сезоне невероятно модна обувь из блестящей кожи. Это не лак в прежнем смысле слова. Скорее, это полированная кожа с лаковым эффектом. Ее плюс в том, что она гораздо практичнее, чем лакированная ...

Модные джемперы и кардиганы 2016

Модные джемперы и кардиганы 2016 В джемперах и кардиганах 2016 появились новые интересные тренды. Познакомимся с ними поближе...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!