Ненужные новогодние подарки. Не повторяем чужие ошибки! » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ненужные новогодние подарки. Не повторяем чужие ошибки!

Автор - Маргарита
Просмотров - 964
19-12-2015, 06:05

Ненужные новогодние подарки. Не повторяем чужие ошибки!
Как сейчас помню, однажды я стала обладательницей пяти маленьких свечей (которые невозможно зажечь) в форме козы, гигантской кружки (скорее всего под засолку огурцов) с улыбающейся козой, какой-то мелочи в форме козлиных копыт (наверное, магниты) , а еще мне подарили средство для снятия катышек с одежды . Так я и сидела, в офисе , с кружкой в виде ведра , вся в катышках и со свечами.
1. Почему мы дарим ненужные подарки?
Наверняка каждый из нас, хотя бы один раз в жизни, сталкивался с такой ситуацией как поспешный выбор подарков. Когда времени катастрофически не хватает, а подарить «хоть что-то» необходимо позарез. Вот именно тогда наше подсознательное отношение к этому человеку и играет решающую роль при выборе подарка.
- Если вы купили десять одинаковых свечей в виде знака Зодиака наступающего года, то все те люди, которым вы выбрали эти сувениры, для вас – безликая масса. Подарок вы дарите исключительно «для галочки», «чтобы плохого не подумали», причем на самом деле мнение этого человека для вас совершенно неважно.
- Если вы покупаете первые попавшиеся сувениры, делая выбор исключительно из стоимости товара, по принципу, чем дешевле, тем лучше, психологи утверждают, что в этом случае вы находитесь во внутреннем конфликте. Умом вы понимаете, что подарить новогодний подарок этому человеку необходимо по какой-то причине, а вот «душа» просто кричит о том, что дарить ему подарок совсем не надо, не заслужил!
- Если вы покупаете первую попавшуюся вещь, исходя исключительно из высокой ее стоимости, то психологи в этом случае уверены, что вам этот человек полностью безразличен и вы просто пускаете «пыль в глаза», пытаясь откупиться (впрочем, как обычно) от людей, совершенно игнорируя их истинные желания.
2. Психология подарков
Иногда один-единственный подарок, способен прояснить картину взаимоотношений, гораздо лучше, чем долгие месяцы разговоров и рассуждений.
Пример из реальной жизни: однажды моя близкая подруга решила порадовать любимого мужчину, как-то по-особенному выразить степень своей любви к нему. В результате она решила подарить любимому звезду на небе, названную его именем. Она обшарили Интернет в поисках самого «настоящего» сайта, затем выбрала координаты звезды по дате рождения любимого мужчины, позвонила, сделала заказ, внесла предоплату и отправилась зарабатывать деньги, так как именные звезды – это не дешево. И, наконец, настал день, когда моя подруга и ее любимый обменялись подарками. Она ему – сертификат на именную звезду и фотографию звездного неба с его личной звездой. А он ей – сертификат на прохождения спа-процедур в неизвестном для моей подруге салоне красоты. Когда подруга пришла в салон, выяснилось, что сертификат ей достался «по наследству», сертификат еще месяц назад был записан на сестру любимого мужчины, а когда сестра не смогла прийти, перекочевал к подруге.
Психологи категоричны в своем мнении, они уверены, что на дорогих людей не жаль ни времени, ни денег. Выводы делаем самостоятельно!
3. Энергетика подарка
Оказывается, ненужные подарки несут с собой отрицательную энергетику и способны принести неприятности. Исходя из принципа , важен не столько сам подарок, сколько эмоции , которые в него вложили, можно сделать вывод, что плюшевый Новогодний заяц сшитый собственными руками лично для вас , способен стать вашим талисманом на долгие годы. А вот дорогой подарок «на отвяжись» от человека, в любви (или симпатии) которого вы не уверены, может погрузить вас в череду неприятностей и неудач. Все дело в энергетике подарка, как утверждают психологи.
Кроме, чисто «энергетических» ловушек, существуют еще и народные приметы, связанные с перечнем тех или иных подарков, которые дарить не следует. Верить в народные приметы или нет, каждый решает сам, но все-таки ознакомиться со списком «ненужных» подарков, я думаю, следует.
Итак, исходя из народных примет, нельзя дарить часы (ни настенные, ни ручные, ни с символом Нового года) – это напоминание о скором расставании. Хотя если вы хотите никогда больше не видеть своего шефа, подарите ему будильник в форме обезьяны. Скорее всего, кого-то из вас уволят в наступившем году и ваше желание исполнится.
Лучше не дарить зеркала – это намек на скорую встречу «с тем миром», по этой же причине не дарят носовые платки и белые тапочки. Хотя сама мысль подарить своей директрисе белые тапочке в красивой коробке, мне показалась очень забавной.
Послесловие: самое важное – это умение прислушиваться к себе, своим ощущением. Это интуиция , которая всегда «понимает» какие ощущения вызывает у нас тот или иной подарок , что он с собой несет, негатив или любовь. И если вы чувствуете, что подаренный вам подарок вызывает у вас плохие эмоции, избавитесь от подарка, сколько бы он ни стоил.
Кстати, моя близкая подруга получила в том спа-салоне сильнейшую аллергию, которой никогда не страдала, а еще спустя некоторое время их пара распалась окончательно и бесповоротно.
Да, выбор подарков на Новый год, не такое уж и простое дело, как может показать сначала!

Как сейчас помню, однажды я стала обладательницей пяти маленьких свечей (которые невозможно зажечь) в форме козы, гигантской кружки (скорее всего под засолку огурцов) с улыбающейся козой, какой-то мелочи в форме козлиных копыт (наверное, магниты) , а еще мне подарили средство для снятия катышек с одежды . Так я и сидела, в офисе , с кружкой в виде ведра , вся в катышках и со свечами. 1. Почему мы дарим ненужные подарки? Наверняка каждый из нас, хотя бы один раз в жизни, сталкивался с такой ситуацией как поспешный выбор подарков. Когда времени катастрофически не хватает, а подарить «хоть что-то» необходимо позарез. Вот именно тогда наше подсознательное отношение к этому человеку и играет решающую роль при выборе подарка. - Если вы купили десять одинаковых свечей в виде знака Зодиака наступающего года, то все те люди, которым вы выбрали эти сувениры, для вас – безликая масса. Подарок вы дарите исключительно «для галочки», «чтобы плохого не подумали», причем на самом деле мнение этого человека для вас совершенно неважно. - Если вы покупаете первые попавшиеся сувениры, делая выбор исключительно из стоимости товара, по принципу, чем дешевле, тем лучше, психологи утверждают, что в этом случае вы находитесь во внутреннем конфликте. Умом вы понимаете, что подарить новогодний подарок этому человеку необходимо по какой-то причине, а вот «душа» просто кричит о том, что дарить ему подарок совсем не надо, не заслужил! - Если вы покупаете первую попавшуюся вещь, исходя исключительно из высокой ее стоимости, то психологи в этом случае уверены, что вам этот человек полностью безразличен и вы просто пускаете «пыль в глаза», пытаясь откупиться (впрочем, как обычно) от людей, совершенно игнорируя их истинные желания. 2. Психология подарков Иногда один-единственный подарок, способен прояснить картину взаимоотношений, гораздо лучше, чем долгие месяцы разговоров и рассуждений. Пример из реальной жизни: однажды моя близкая подруга решила порадовать любимого мужчину, как-то по-особенному выразить степень своей любви к нему. В результате она решила подарить любимому звезду на небе, названную его именем. Она обшарили Интернет в поисках самого «настоящего» сайта, затем выбрала координаты звезды по дате рождения любимого мужчины, позвонила, сделала заказ, внесла предоплату и отправилась зарабатывать деньги, так как именные звезды – это не дешево. И, наконец, настал день, когда моя подруга и ее любимый обменялись подарками. Она ему – сертификат на именную звезду и фотографию звездного неба с его личной звездой. А он ей – сертификат на прохождения спа-процедур в неизвестном для моей подруге салоне красоты. Когда подруга пришла в салон, выяснилось, что сертификат ей достался «по наследству», сертификат еще месяц назад был записан на сестру любимого мужчины, а когда сестра не смогла прийти, перекочевал к подруге. Психологи категоричны в своем мнении, они уверены, что на дорогих людей не жаль ни времени, ни денег. Выводы делаем самостоятельно! 3. Энергетика подарка Оказывается, ненужные подарки несут с собой отрицательную энергетику и способны принести неприятности. Исходя из принципа , важен не столько сам подарок, сколько эмоции , которые в него вложили, можно сделать вывод, что плюшевый Новогодний заяц сшитый собственными руками лично для вас , способен стать вашим талисманом на долгие годы. А вот дорогой подарок «на отвяжись» от человека, в любви (или симпатии) которого вы не уверены, может погрузить вас в череду неприятностей и неудач. Все дело в энергетике подарка, как утверждают психологи. Кроме, чисто «энергетических» ловушек, существуют еще и народные приметы, связанные с перечнем тех или иных подарков, которые дарить не следует. Верить в народные приметы или нет, каждый решает сам, но все-таки ознакомиться со списком «ненужных» подарков, я думаю, следует. Итак, исходя из народных примет, нельзя дарить часы (ни настенные, ни ручные, ни с символом Нового года) – это напоминание о скором расставании. Хотя если вы хотите никогда больше не видеть своего шефа, подарите ему будильник в форме обезьяны. Скорее всего, кого-то из вас уволят в наступившем году и ваше желание исполнится. Лучше не дарить зеркала – это намек на скорую встречу «с тем миром», по этой же причине не дарят носовые платки и белые тапочки. Хотя сама мысль подарить своей директрисе белые тапочке в красивой коробке, мне показалась очень забавной. Послесловие: самое важное – это умение прислушиваться к себе, своим ощущением. Это интуиция , которая всегда «понимает» какие ощущения вызывает у нас тот или иной подарок , что он с собой несет, негатив или любовь. И если вы чувствуете, что подаренный вам подарок вызывает у вас плохие эмоции, избавитесь от подарка, сколько бы он ни стоил. Кстати, моя близкая подруга получила в том спа-салоне сильнейшую аллергию, которой никогда не страдала, а еще спустя некоторое время их пара распалась окончательно и бесповоротно. Да, выбор подарков на Новый год, не такое уж и простое дело, как может показать сначала!
Нашли ошибку?


Автор - Маргарита
Просмотров - 964

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

5 секретов успешного подарка

5 секретов успешного подарка Большинство даров с течением времени теряются, ломаются, вянут, высыхают, съедаются либо выходят из моды. И это абсолютно не означает, что подарки не были успешными. Это означает только, что в даре главен не сам...

Почему нельзя дарить дареное - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Почему нельзя дарить дареное - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Иногда случается так, что на праздник, юбилей или свадьбу дарят множество совершенно бесполезных вещей. Некоторые люди без сожаления и лишних терзаний совести передаривают ненужные подарки, другие, напротив, уверены,

Россияне назвали самые неудачные подарки на Новый год

Россияне назвали самые неудачные подарки на Новый год Согласно общеевропейскому исследованию MasterCard, которое проводилось и в России, лучший метод показать внимание и заботу своим недалёким и недопустить маленьких свар во время праздничков – отнестись к выбору дара

Что подарить учителю на Новый 2015 год

Что подарить учителю на Новый 2015 год Новый год — пора, когда все вокруг приобретают подарки, скрашивают ёлку, скрашивают квартиры цветными гирляндами, в общем — приготовляются к великому праздничку. В канун Нового 2015 года перед нами чрезвычайно нередко
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!