Ученые: 3D-компьютерные игры улучшают память на 12%
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ученые: 3D-компьютерные игры улучшают память на 12%

Автор - Arthurs
Просмотров - 1 031
14-12-2015, 14:50

Ученые: 3D-компьютерные игры улучшают память на 12%
Американские ученые из Калифорнийского института провели опыт, установив, что компьютерные игры в формате 3D делают лучше память на 12%. Данные характеристики главны, так как конкретно на 12% усугубляется память у жителя нашей планеты в возрасте от 45 до 70 лет. Ученые хотят и далее учить воздействие видеоигр на активность мозга.
В ходе опыта студенты института, не являющиеся игроманами, в течение 2-ух недель каждодневно по 30 минут игрались в видеоигры. Одна группа испытуемых игралась в двухмерную игру AngryBirds, а 2-ая группа волонтеров – в трехмерную Super Mario 3D World. До и опосля опыта все соучастники проходили испытания на запоминание. Авторы проекта демонстрировали рисунки испытуемым студентам, на которых были изображены разные предметы. После рисунки убирали, и демонстрировали иное изображение, на котором некие объекты были видоизменены либо совершенно отсутствовали. Студентам необходимо было вспомнить, как изображение смотрелось вначале.

В процессе определения иллюстраций участвовал гиппокамп, отдел мозга, ответственный за память и обучение. В итоге студенты, игравшие в 3D игру, улучшили свои характеристики памяти на 12%. Именно на данный процентный уровень снижается активность гиппокампа у жителей нашей планеты в возрасте от 45 до 70 лет. Далее, ученые хотят найти, можнож ли при поддержки видеоигр врачевать некие когнитивные расстройства у ветшающих жителей нашей планеты.

Американские ученые из Калифорнийского института провели опыт, установив, что компьютерные игры в формате 3D делают лучше память на 12%. Данные характеристики главны, так как конкретно на 12% усугубляется память у жителя нашей планеты в возрасте от 45 до 70 лет. Ученые хотят и далее учить воздействие видеоигр на активность мозга. В ходе опыта студенты института, не являющиеся игроманами, в течение 2-ух недель каждодневно по 30 минут игрались в видеоигры. Одна группа испытуемых игралась в двухмерную игру AngryBirds, а 2-ая группа волонтеров – в трехмерную Super Mario 3D World. До и опосля опыта все соучастники проходили испытания на запоминание. Авторы проекта демонстрировали рисунки испытуемым студентам, на которых были изображены разные предметы. После рисунки убирали, и демонстрировали иное изображение, на котором некие объекты были видоизменены либо совершенно отсутствовали. Студентам необходимо было вспомнить, как изображение смотрелось вначале. В процессе определения иллюстраций участвовал гиппокамп, отдел мозга, ответственный за память и обучение. В итоге студенты, игравшие в 3D игру, улучшили свои характеристики памяти на 12%. Именно на данный процентный уровень снижается активность гиппокампа у жителей нашей планеты в возрасте от 45 до 70 лет. Далее, ученые хотят найти, можнож ли при поддержки видеоигр врачевать некие когнитивные расстройства у ветшающих жителей нашей планеты.
Нашли ошибку?


Автор - Arthurs
Просмотров - 1 031

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Ученые: определенные видеоигры могут избавить от депрессии

Ученые: определенные видеоигры могут избавить от депрессии Американские и китайские ученые провели исследование, в каком приняли роль пенсионеры, страдающие разными видами депрессии. В опыте приняли роль 272 жителя нашей планеты в возрасте от 50 до 88 лет. Следует отметить, что

Ученые: старение мозга начинается в 43 года

Ученые: старение мозга начинается в 43 года Мозг жителя нашей планеты начинает ветшать в 43 года. К таковым результатам пришли ученые в ходе собственного еще одного исследования. Оказалось, что умственные возможности начинают понижаться конкретно в этом возрасте,

Визуальная память пожилых людей лучше, чем у молодых

Визуальная память пожилых людей лучше, чем у молодых Ученые из Университета Брауна провели ряд исследований и узнали, что зрительная память пенсионеров веско лучше, чем у юных. В научном опыте учувствовали пенсионеры в возрасте от 67 до 79 лет и юные люди в возрасте от 19

Как давление влияет на память

Как давление влияет на память Ученые нашли, что артериальное давление самым конкретным образом соединено с работой мозга. Так, выяснилось, что завышенное давление оказывает суровое воздействие на память.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!