Запах женщины » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Запах женщины

Автор - Эльвира
Просмотров - 860
14-12-2015, 13:26

Запах женщины
Индивидуальный запах нашего тела может влиять на многие сферы нашей жизни и межличностных отношений. А также многое рассказать о нас самих и нашем здоровье.
Большинство из нас стремится к тому, чтобы либо не иметь вообще никакого запаха, либо пахнуть как минимум духами. Но даже если нам кажется, что мы совсем ничем не пахнем, мы все равно пахнем. И это не запах пота или плохой гигиены, это наш собственный неповторимый аромат, который так же уникален, как и отпечатки пальцев. Именно по этому запаху нас находят собаки и именно благодаря ему одна и та же марка духов пахнет на разных людях чуть по-разному.
Специалисты так и называют этот индивидуальный запах – отпечаток запаха тела. И даже если наши носы не в силах отличить летучие соединения этого запаха так, как это умеют собаки, тем не менее он «записывается» на подкорку мозга. И, оказывается, может влиять на многие сферы нашей жизни, а также многое рассказать о нас самих.
1. Он может притягивать к вам любовь
Тезис о притяжении противоположностей имеет под собой все основания: ученые доказали, основываясь на опытах, проведенных как над животными, так и над людьми, что нас наиболее притягивают с романтической точки зрения лица противоположного пола, чей запах кардинально отличается от нашего. Скорее всего, этот феномен был заложен природой с тем, чтобы обеспечить наиболее разнообразные комбинации генов. Так что ни внешность, ни красота души могут не сыграть в вашу пользу, если на подсознательном уровне мужчина отвергает ваш запах. И наоборот, как часто сторонние наблюдатели задаются вопросом «И что только он в ней нашел?» А вот это самое – с природой не поспоришь! К сожалению, сознательно люди не могут выбирать партнеров по химии запаха, поскольку из всех млекопитающих нос человека обладает наименьшей чувствительностью.
2. Он помогает заводить друзей (или терять их)
Разумеется, если вы не будете мыться несколько дней, то шансы, что из-за запаха вашего тела вы лишитесь привязанности некоторых друзей, сильно возрастают. Но даже если вы всегда пахнете розами, индивидуальный запах вашего тела может как притягивать, так и отталкивать от вас людей. Еще одним исследованием было установлено, что запах не только влияет на «притяжение», но и что по нему можно судить о психологическом портрете человека. То есть ваш запах рассказывает окружающим об особенностях вашего характера! Так испытуемые довольно хорошо угадывали доминантные, экстравертные и невротические черты в предложенных запахах незнакомых людей, вне зависимости от их внешности. Так что, если в отношениях вы предпочитаете доминировать, не обольщайтесь, что потенциальные друзья или любовники не поймут этого с первого взгляда, а, вернее, с первого «нюха».
3. Он выдает ваше эмоциональное состояние
Химический состав запаха нашего тела становится другим, когда наш организм находится в состоянии стресса. И это совсем не запах пота, который мы тоже выделяем в состоянии стресса, а более незаметные изменения, которые могут почувствовать только животные. Именно поэтому собаки так легко «считывают» страх или приходят «утешать» хозяина в беде. Нет, сам персональный запах не изменяется (он остается с вами навсегда так же, как и отпечатки пальцев), но на него накладывается другой запах, запах стресса. И животные хорошо различают эти виды запахов, накладывающиеся друг на друга. Так, как, например, мы всегда узнаем лицо родного человека, даже если на нем надеты очки.
4. Он может притягивать к вам комаров.
Ваш индивидуальный запах может делать вас более привлекательной для… комаров! Если летним вечером вы чувствуете себя «шведским столом» для комаров, тогда как окружающие лишь изредка почесываются, то винить в этом приходится лишь самих себя. Вернее, свой собственный запах. Примерно 20% людей более привлекательны для этих насекомых. Интересно, что однояйцевых близнецов москиты кусают примерно одинаково, а вот интерес к разнояйцевым близнецам у комаров может кардинально различаться. Ученые надеются, что на основе более подробных исследований феномена такого притяжения им удастся создать более эффективный репеллент от комаров.
5. Он может рассказать о вашем здоровье.
Болезни, как и стресс, не видоизменяют ваш индивидуальный запах, а лишь дополняют его, если вы заболеваете. Так, собаки, натренированные на поиск рака простаты по запаху человеческой мочи, узнают его в примерно 30 случаях из 33. Но даже и слабые человеческие носы иногда могут учуять запах болезни. Диабетики, например, пахнут ацетоном. Другие болезни могут придавать человеку кислый, горький и даже приятный сладковатый запах. Запах тела видоизменяют большинство видов рака и многие вирусные инфекции. К сожалению, пока врачи не научились диагностировать болезни по запаху, но, возможно, это нас ждет не в таком уж далеком будущем.
Так что наши органы чувств могут играть гораздо большую роль в наших суждениях и впечатлениях, чем нам может казаться. Доверяйте вашей интуиции, даже если вам кажется, что она ни на чем не основана. Это ваше подсознание подсказывает вам правильное решение.

Индивидуальный запах нашего тела может влиять на многие сферы нашей жизни и межличностных отношений. А также многое рассказать о нас самих и нашем здоровье. Большинство из нас стремится к тому, чтобы либо не иметь вообще никакого запаха, либо пахнуть как минимум духами. Но даже если нам кажется, что мы совсем ничем не пахнем, мы все равно пахнем. И это не запах пота или плохой гигиены, это наш собственный неповторимый аромат, который так же уникален, как и отпечатки пальцев. Именно по этому запаху нас находят собаки и именно благодаря ему одна и та же марка духов пахнет на разных людях чуть по-разному. Специалисты так и называют этот индивидуальный запах – отпечаток запаха тела. И даже если наши носы не в силах отличить летучие соединения этого запаха так, как это умеют собаки, тем не менее он «записывается» на подкорку мозга. И, оказывается, может влиять на многие сферы нашей жизни, а также многое рассказать о нас самих. 1. Он может притягивать к вам любовь Тезис о притяжении противоположностей имеет под собой все основания: ученые доказали, основываясь на опытах, проведенных как над животными, так и над людьми, что нас наиболее притягивают с романтической точки зрения лица противоположного пола, чей запах кардинально отличается от нашего. Скорее всего, этот феномен был заложен природой с тем, чтобы обеспечить наиболее разнообразные комбинации генов. Так что ни внешность, ни красота души могут не сыграть в вашу пользу, если на подсознательном уровне мужчина отвергает ваш запах. И наоборот, как часто сторонние наблюдатели задаются вопросом «И что только он в ней нашел?» А вот это самое – с природой не поспоришь! К сожалению, сознательно люди не могут выбирать партнеров по химии запаха, поскольку из всех млекопитающих нос человека обладает наименьшей чувствительностью. 2. Он помогает заводить друзей (или терять их) Разумеется, если вы не будете мыться несколько дней, то шансы, что из-за запаха вашего тела вы лишитесь привязанности некоторых друзей, сильно возрастают. Но даже если вы всегда пахнете розами, индивидуальный запах вашего тела может как притягивать, так и отталкивать от вас людей. Еще одним исследованием было установлено, что запах не только влияет на «притяжение», но и что по нему можно судить о психологическом портрете человека. То есть ваш запах рассказывает окружающим об особенностях вашего характера! Так испытуемые довольно хорошо угадывали доминантные, экстравертные и невротические черты в предложенных запахах незнакомых людей, вне зависимости от их внешности. Так что, если в отношениях вы предпочитаете доминировать, не обольщайтесь, что потенциальные друзья или любовники не поймут этого с первого взгляда, а, вернее, с первого «нюха». 3. Он выдает ваше эмоциональное состояние Химический состав запаха нашего тела становится другим, когда наш организм находится в состоянии стресса. И это совсем не запах пота, который мы тоже выделяем в состоянии стресса, а более незаметные изменения, которые могут почувствовать только животные. Именно поэтому собаки так легко «считывают» страх или приходят «утешать» хозяина в беде. Нет, сам персональный запах не изменяется (он остается с вами навсегда так же, как и отпечатки пальцев), но на него накладывается другой запах, запах стресса. И животные хорошо различают эти виды запахов, накладывающиеся друг на друга. Так, как, например, мы всегда узнаем лицо родного человека, даже если на нем надеты очки. 4. Он может притягивать к вам комаров. Ваш индивидуальный запах может делать вас более привлекательной для… комаров! Если летним вечером вы чувствуете себя «шведским столом» для комаров, тогда как окружающие лишь изредка почесываются, то винить в этом приходится лишь самих себя. Вернее, свой собственный запах. Примерно 20% людей более привлекательны для этих насекомых. Интересно, что однояйцевых близнецов москиты кусают примерно одинаково, а вот интерес к разнояйцевым близнецам у комаров может кардинально различаться. Ученые надеются, что на основе более подробных исследований феномена такого притяжения им удастся создать более эффективный репеллент от комаров. 5. Он может рассказать о вашем здоровье. Болезни, как и стресс, не видоизменяют ваш индивидуальный запах, а лишь дополняют его, если вы заболеваете. Так, собаки, натренированные на поиск рака простаты по запаху человеческой мочи, узнают его в примерно 30 случаях из 33. Но даже и слабые человеческие носы иногда могут учуять запах болезни. Диабетики, например, пахнут ацетоном. Другие болезни могут придавать человеку кислый, горький и даже приятный сладковатый запах. Запах тела видоизменяют большинство видов рака и многие вирусные инфекции. К сожалению, пока врачи не научились диагностировать болезни по запаху, но, возможно, это нас ждет не в таком уж далеком будущем. Так что наши органы чувств могут играть гораздо большую роль в наших суждениях и впечатлениях, чем нам может казаться. Доверяйте вашей интуиции, даже если вам кажется, что она ни на чем не основана. Это ваше подсознание подсказывает вам правильное решение.
Нашли ошибку?


Автор - Эльвира
Просмотров - 860

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Употребление помидоров меняет запах пота

Употребление помидоров меняет запах пота Мы благоухаем тем, что мы едим. Значения этих слов нельзя недооценивать. Специалисты узнали, что обыденный помидор, который обожают почти все, меняет запах пота. И принуждает благоухать жителя нашей планеты досадно.

Конкурс «Аромат свежести» с Head&Shoulders на myCharm.ru

Конкурс «Аромат свежести» с Head&Shoulders на myCharm.ru «Одно яблоко в день убережет от встречи с врачом», - гласит британская поговорка. О врачебных свойствах яблок знаменито всем, но, оказывается, яблоки полезно не совсем лишь есть, но и вдыхать их запах. Так, к примеру,

Ученые: запах шоколада повышет иммунитет

Ученые: запах шоколада повышет иммунитет Ученые поведали еще о одном полезном свойстве шоколада. Оказывается, его запах способен воздействовать на способность организма противостоять вирусам. Исследование указывает, что запах шоколада увеличивает иммунитет,...

Нарада Ринпоче. Два признака, по которым можно проверить трансформацию своего тела - «Эзотерика»

Нарада Ринпоче. Два признака, по которым можно проверить трансформацию своего тела - «Эзотерика» Все знают, что у каждого человека есть свой запах — запах его тела, который часто не совсем приятный и приглядный по разным причинам, но мало кто знает, что это запах самих энергий человека, то есть истинный запах
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!