Болезни 19 века снова на подъёме
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Болезни 19 века снова на подъёме

Автор - Nicholson
Просмотров - 1 122
13-12-2015, 19:52

Болезни 19 века снова на подъёме
а заключительнее время в США было зафиксировано 16 случаев чумы, в то время как в Великобритании находятся на подъёме хвори 19 века, такие как цинга и скарлатина.
Изменились условия жизни жителей нашей планеты, фармацевтическими компаниями создано множество лечебных препаратов способных воздействовать как на взлёт так и на падение болезней, но до конца избавиться от издавна позабытых хворей всё одинаково не удаётся.
По данным ВОЗ до сих пор можнож встретить чуму, краснуху, подагру, коклюш и другие. «Несмотря на все наши усилия, эти «забытые» хвори всё ещё встречаются», - сказали специалисты ВОЗ.
Напомним, что в 14 веке чума, знаменитая как темная погибель - уничтожила около 60% Европейского народонаселения. Сегодня чума изредка встречается в развитых странах. В США раз в год встречается от 2-ух до 10 случаев этого болезни, лишь с начала 2015 года тут вышло 16 случаев чумы. Глобальные случаи чумы фиксируют в Африке, Южной Америке и Азии, Индии и Перу.
Уже в этом году учёные были убеждены, что до конца одержали победу над краснухой. С 1970 года проводится вакцинация против данной хвори, но до сих пор инфекция остается в странах с низким уровнем иммунизации, необыкновенно в Африке и Юго-Восточной Азии. Приблизительно 110 000 деток раз в год появляются с синдромом врожденной краснухи.
Проказа тоже не оставляет в покое население земли. Причём болезнь это заразное и чрезвычайно тяжёлое. Глобальных случаев проказы за заключительные 30 лет не зафиксировано, но по бывшему это великая неувязка в неких долях Индии, Бразилии и Индонезии.
Специалисты ВОЗ в особенный вариант выделяют такое болезнь как коклюш. До сих пор от данной хвори помирает множество деток. Причём это вспышки болезни. Колоссальный кашель поражает дыхательные пути, необыкновенно это опасно для младенцев, которые просто задыхаются. По статистике с 2008 по 2015 год от коклюша погибло наиболее 200 000 деток в мире.
От дифтерии мучаются обитатели неких долей Африки и Азии - в главном из-за низкого охвата вакцинацией. Но в других странах случаев этого болезни практически не встречается, а ранее дифтерия была основной предпосылкой ребяческой смертности. В 1921 году Соединенные Штаты зафиксировали 206 000 случаев этого болезни, от которой умерло 15 000 человек.
Казалось бы позабытая и безопасная сейчас скарлатина всё ещё уносит жизни жителей нашей планеты. Учёные удивлены, что с учётом контраста лекарств и конфигурации свойства жизни, лишь за 2014 год было зафиксировано 14 000 случаев в Соединенном Королевстве, это была самая великая вспышка с конца 1960 года.
Самой великий неувязкой докторов и учёных является туберкулёз – «белая чума», которая разразилась в Европе в 18 веке. Туберкулёз нередко сопоставляют с ВИЧ, ведь драться с сиим болезнью чрезвычайно трудно. В 2014 году в США были инфицированы 9400 человек, в 2013 от туберкулёза умерло 1,5 млн человек, в то время как 9 млн являются носителями этого болезни.

а заключительнее время в США было зафиксировано 16 случаев чумы, в то время как в Великобритании находятся на подъёме хвори 19 века, такие как цинга и скарлатина. Изменились условия жизни жителей нашей планеты, фармацевтическими компаниями создано множество лечебных препаратов способных воздействовать как на взлёт так и на падение болезней, но до конца избавиться от издавна позабытых хворей всё одинаково не удаётся. По данным ВОЗ до сих пор можнож встретить чуму, краснуху, подагру, коклюш и другие. «Несмотря на все наши усилия, эти «забытые» хвори всё ещё встречаются», - сказали специалисты ВОЗ. Напомним, что в 14 веке чума, знаменитая как темная погибель - уничтожила около 60% Европейского народонаселения. Сегодня чума изредка встречается в развитых странах. В США раз в год встречается от 2-ух до 10 случаев этого болезни, лишь с начала 2015 года тут вышло 16 случаев чумы. Глобальные случаи чумы фиксируют в Африке, Южной Америке и Азии, Индии и Перу. Уже в этом году учёные были убеждены, что до конца одержали победу над краснухой. С 1970 года проводится вакцинация против данной хвори, но до сих пор инфекция остается в странах с низким уровнем иммунизации, необыкновенно в Африке и Юго-Восточной Азии. Приблизительно 110 000 деток раз в год появляются с синдромом врожденной краснухи. Проказа тоже не оставляет в покое население земли. Причём болезнь это заразное и чрезвычайно тяжёлое. Глобальных случаев проказы за заключительные 30 лет не зафиксировано, но по бывшему это великая неувязка в неких долях Индии, Бразилии и Индонезии. Специалисты ВОЗ в особенный вариант выделяют такое болезнь как коклюш. До сих пор от данной хвори помирает множество деток. Причём это вспышки болезни. Колоссальный кашель поражает дыхательные пути, необыкновенно это опасно для младенцев, которые просто задыхаются. По статистике с 2008 по 2015 год от коклюша погибло наиболее 200 000 деток в мире. От дифтерии мучаются обитатели неких долей Африки и Азии - в главном из-за низкого охвата вакцинацией. Но в других странах случаев этого болезни практически не встречается, а ранее дифтерия была основной предпосылкой ребяческой смертности. В 1921 году Соединенные Штаты зафиксировали 206 000 случаев этого болезни, от которой умерло 15 000 человек. Казалось бы позабытая и безопасная сейчас скарлатина всё ещё уносит жизни жителей нашей планеты. Учёные удивлены, что с учётом контраста лекарств и конфигурации свойства жизни, лишь за 2014 год было зафиксировано 14 000 случаев в Соединенном Королевстве, это была самая великая вспышка с конца 1960 года. Самой великий неувязкой докторов и учёных является туберкулёз – «белая чума», которая разразилась в Европе в 18 веке. Туберкулёз нередко сопоставляют с ВИЧ, ведь драться с сиим болезнью чрезвычайно трудно. В 2014 году в США были инфицированы 9400 человек, в 2013 от туберкулёза умерло 1,5 млн человек, в то время как 9 млн являются носителями этого болезни.
Нашли ошибку?


Автор - Nicholson
Просмотров - 1 122

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как

Либерия объявлена свободной от Эболы в третий раз

Либерия объявлена свободной от Эболы в третий раз Либерию 14 января объявили вольной от лихорадки Эбола. С начала эпидемии это вышло теснее в 3-ий разов. До этого ВОЗ извещала, что страна одолела болезнь, в мае и сентябре прошедшего года. Однако в ноябре врачи

4 дня подряд ни одного нового случая MERS

4 дня подряд ни одного нового случая MERS Южнокорейцы вздохнули с облегчением. 4 дня подряд в стране не было зафиксировано ни 1-го новейшего варианта инфецирования вирусом ближневосточного респираторного синдрома. Такое – в первый раз с начала вспышки болезни в

Африканская свиная чума наступает на Ригу

Африканская свиная чума наступает на Ригу Впереди - ограничения на экспорт мяса. Согласно подсчетам профессионалов, африканская чума свиней(АЧС)распространяется на территориях со скоростью сто км в год. Учитывая, что сейчас в Латвии случаи АЧС констатированы

ВОЗ: в Европе стремительно растёт эпидемия ВИЧ

ВОЗ: в Европе стремительно растёт эпидемия ВИЧ Эксперты Всемирной организации охраны здоровья призывают народонаселение Европы повысить уровень обслуживания, диагностики и исцеления ВИЧ-инфекции. Особенно у народонаселения уязвимых категорий. Это же дотрагивается
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!