Алкоголь повышает риск развития раковых заболеваний
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Алкоголь повышает риск развития раковых заболеваний

Автор - Октябрина
Просмотров - 1 207
19-09-2015, 02:55

Алкоголь повышает риск развития раковых заболеваний
В новеньком исследовании говорится, что дебоширство увеличивает риск травматизма и связанных с алкоголем раковых болезней.
«Необходимы стратегии, чтоб обуздать злоупотребление алкоголем, необыкновенно в странах с низким уровнем дохода», разговаривают канадские ученые.
«Наши данные подтверждают необходимость повышения глобальной осведомленности о ущербе потребления алкоголя», разговаривает создатель исследования доктор Andrew Smyth из Института исследований здоровья народонаселения(Population Health Research Institute)при Университете Макмастер в Онтарио.
«Предыдущие исследования, изучающие последствия потребления алкоголя, проводились предпочтительно в странах с высочайшим уровнем дохода», отметили исследователи. Но на этот разов они проанализировали связь меж приемом алкоголя и здоровьем в 12 странах с различным экономическим уровнем.
К странам с высочайшим уровнем заработков были отнесены Швеция и Канада, а к странам с заработком выше среднего - Аргентина, Бразилия, Чили, Польша, Южная Африка и Турция. Китай и Колумбия были отнесены к странам с уровнем заработка ниже среднего. Индия и Зимбабве числились странами с низким уровнем заработков.
В целом, в исследовании приняли роль практически 115000 взрослых жителей нашей планеты в возрасте от 35 до 70 лет. Из этих соучастников 11% были из государств с высочайшим уровнем заработка, 21% - из государств со средним уровнем заработка и выше среднего, 43% - с уровнем заработка ниже среднего и 25% из государств с низким уровнем заработков.
За период наблюдения чуток наиболее 4 лет о употреблении алкоголя сказал 31% соучастников.
Исследование показало, что потребление алкоголя было соединено с 24%-ным понижением риска сердечного приступа и погибели от инфаркта. Пьющие люди имели на 51% выше риск развития раковых болезней, связанных с алкоголем, таковых как рак полости рта, пищевого тракта, желудка, толстой кишки, прямой кишки, печени, молочной железы, яичников, головы и шейки. Кроме того, они имели на 29% выше риск травматизма.
Однако исследователи отметили, что посреди пьющих жителей нашей планеты с высочайшим и выше среднего уровнем заработков риск развития хворей сердца, инсультов, рака и травм был ниже на 16%. Но в странах с уровнем заработков ниже среднего и низким уровнем заработков риск возрос на 38%.
«Это наиболее чем достаточная неопровержимая база для правительства, которая показывает на то, что публичному здравоохранению нужно уделять больше внимания сокращению хворей, связанных с алкоголем, в странах с низким и средним уровнем доходов», произнес доктор Jason Connor из Университета Квинсленда в Брисбене, Австралия,
Исследование было опубликовано в журнальчике «The Lancet».
Валентина Сагина

В новеньком исследовании говорится, что дебоширство увеличивает риск травматизма и связанных с алкоголем раковых болезней. «Необходимы стратегии, чтоб обуздать злоупотребление алкоголем, необыкновенно в странах с низким уровнем дохода», разговаривают канадские ученые. «Наши данные подтверждают необходимость повышения глобальной осведомленности о ущербе потребления алкоголя», разговаривает создатель исследования доктор Andrew Smyth из Института исследований здоровья народонаселения(Population Health Research Institute)при Университете Макмастер в Онтарио. «Предыдущие исследования, изучающие последствия потребления алкоголя, проводились предпочтительно в странах с высочайшим уровнем дохода», отметили исследователи. Но на этот разов они проанализировали связь меж приемом алкоголя и здоровьем в 12 странах с различным экономическим уровнем. К странам с высочайшим уровнем заработков были отнесены Швеция и Канада, а к странам с заработком выше среднего - Аргентина, Бразилия, Чили, Польша, Южная Африка и Турция. Китай и Колумбия были отнесены к странам с уровнем заработка ниже среднего. Индия и Зимбабве числились странами с низким уровнем заработков. В целом, в исследовании приняли роль практически 115000 взрослых жителей нашей планеты в возрасте от 35 до 70 лет. Из этих соучастников 11% были из государств с высочайшим уровнем заработка, 21% - из государств со средним уровнем заработка и выше среднего, 43% - с уровнем заработка ниже среднего и 25% из государств с низким уровнем заработков. За период наблюдения чуток наиболее 4 лет о употреблении алкоголя сказал 31% соучастников. Исследование показало, что потребление алкоголя было соединено с 24%-ным понижением риска сердечного приступа и погибели от инфаркта. Пьющие люди имели на 51% выше риск развития раковых болезней, связанных с алкоголем, таковых как рак полости рта, пищевого тракта, желудка, толстой кишки, прямой кишки, печени, молочной железы, яичников, головы и шейки. Кроме того, они имели на 29% выше риск травматизма. Однако исследователи отметили, что посреди пьющих жителей нашей планеты с высочайшим и выше среднего уровнем заработков риск развития хворей сердца, инсультов, рака и травм был ниже на 16%. Но в странах с уровнем заработков ниже среднего и низким уровнем заработков риск возрос на 38%. «Это наиболее чем достаточная неопровержимая база для правительства, которая показывает на то, что публичному здравоохранению нужно уделять больше внимания сокращению хворей, связанных с алкоголем, в странах с низким и средним уровнем доходов», произнес доктор Jason Connor из Университета Квинсленда в Брисбене, Австралия, Исследование было опубликовано в журнальчике «The Lancet». Валентина Сагина
Нашли ошибку?


Автор - Октябрина
Просмотров - 1 207

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Уровень IQ связан со склонностью к злоупотреблению алкоголем

Уровень IQ связан со склонностью к злоупотреблению алкоголем Ученые нашли прямую связь меж уровнем IQ жителя нашей планеты и его склонностью к употреблению алкоголя.Специалисты проанализировали данные о 49 321 мужчине, родившихся в Швеции с 1949 по 1951 годы и зачисленных на

Образование может вызвать алкоголизм

Образование может вызвать алкоголизм Образование и достояние может привести к алкоголизму. 10 лет длившееся в Великобритании исследование показало, что обеспеченные, интеллигентные и одинокие мужчины более нередко прибегают к злоупотреблению алкоголем.

Некоторые раковые новообразования связаны с бедностью

Некоторые раковые новообразования связаны с бедностью Имеются определенные причины, которые нередко соединены с развитием неких раковых образований. Курение, к примеру, ученые связывают с наиболее высочайшим риском рака в легких, в то время как нередкое внедрение соляриев

Работа дольше 48 часов в неделю приводит к алкоголизму

Работа дольше 48 часов в неделю приводит к алкоголизму Финские исследователи пришли к выводу о том, что работа наиболее 48 часов в недельку увеличивает риск развития злоупотреблений алкоголем. Поэтому рабочая неделька не обязана превосходить указанной длительности, которая
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!