Слова благодарности…
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Слова благодарности…

Автор - Сильва
Просмотров - 1 360
19-08-2015, 04:50

Как нередко вы произносите слова признательности?
Cлова признательности собственному супругу?
Cлова признательности своим приятелям?
Cлова признательности своим детям?
Cлова признательности самой себе?
И как нередко вы благодарите саму жизнь, судьбу, вселенную за то превосходное, что есть в вашей жизни?Парадокс содержится в том, что когда все превосходно, ну и хорошо… Мы воспринимаем это как подабающее.
Слова благодарности…


Ну, это нормально, что у меня есть семья, и что у супруга есть превосходная работа, и что детки здоровы, и что я могу созидать, слышать, беседовать, ходить, дышать… ведь так?
Так и обязано быть, не так ли?
Все так, да не так. Мы начинаем по-настоящему оценивать то, что у нас есть в тот момент, когда это утрачиваем. Когда утрачиваем здоровье, когда утрачиваем работу, когда утрачиваем имущество, когда утрачиваем недалёких нам жителей нашей планеты.
Тут-то мы вспоминаем о том, как здорово и великолепно было ранее, лишь мы этого не подмечали. Мы не желаем, не умеем и опасаемся благодарить судьбу за то, что имеем. А понимаете почему?Потому-то нам кажется, что оценивать то, что мы имеем, означает удовлетворяться тем, что имеем.
Если я, к примеру, буду оценивать то, что имею, и довольствоваться моей трехкомнатной квартире, то я никогда не найду средства и желание покупать пятикомнатную. Так?
Нам кажется, что ежели мы то и дело не будем жаловаться на жизнь, на трехкомнатную квартиру и на малюсенько зарабатывающего супруга, у нас не будет стимула прогрессировать и к чему то устремляться.
Я за то, чтоб увеличивать стандарты жизни, стандарты  моих отношений с супругом, стандарты  моего здоровья, моей наружности, моего денежного состояния и т.д.
Стандарты увеличивать надобно, потому что жизнь просит прогресса. Человек чувствует счастье в прогрессе, но не в достижениях. Так что этот процесс нужен.
Но секрет содержится в том, что достигнуть чего-то большего можнож, лишь выучась оценивать то, что есть теснее на данный момент. Поэтому я предлагаю вам ввести в повадку новое состояние – состояние признательности. Как я это делаю?Первая мысль, с которой я просыпаюсь днем, за что я могу поблагодарить жизнь, судьбу, вселенную?
С данной же думою я засыпаю. Никогда не поздно выучиться оценивать то, что есть.
Никогда не поздно сказать слова признательности.
Сделайте это прямо на данный момент!
Более досконально я разбираю эту тему в этом видео!

П.С
Благодарю вас за то, что прочитали эту статью до конца!Поделитесь данной статьей и сиим видео с вашими приятелями!Пусть на планете станет  еще на  1-го признательного доле жителя нашей планеты больше.

Как нередко вы произносите слова признательности? Cлова признательности собственному супругу? Cлова признательности своим приятелям? Cлова признательности своим детям? Cлова признательности самой себе? И как нередко вы благодарите саму жизнь, судьбу, вселенную за то превосходное, что есть в вашей жизни?Парадокс содержится в том, что когда все превосходно, ну и хорошо… Мы воспринимаем это как подабающее. Ну, это нормально, что у меня есть семья, и что у супруга есть превосходная работа, и что детки здоровы, и что я могу созидать, слышать, беседовать, ходить, дышать… ведь так? Так и обязано быть, не так ли? Все так, да не так. Мы начинаем по-настоящему оценивать то, что у нас есть в тот момент, когда это утрачиваем. Когда утрачиваем здоровье, когда утрачиваем работу, когда утрачиваем имущество, когда утрачиваем недалёких нам жителей нашей планеты. Тут-то мы вспоминаем о том, как здорово и великолепно было ранее, лишь мы этого не подмечали. Мы не желаем, не умеем и опасаемся благодарить судьбу за то, что имеем. А понимаете почему?Потому-то нам кажется, что оценивать то, что мы имеем, означает удовлетворяться тем, что имеем. Если я, к примеру, буду оценивать то, что имею, и довольствоваться моей трехкомнатной квартире, то я никогда не найду средства и желание покупать пятикомнатную. Так? Нам кажется, что ежели мы то и дело не будем жаловаться на жизнь, на трехкомнатную квартиру и на малюсенько зарабатывающего супруга, у нас не будет стимула прогрессировать и к чему то устремляться. Я за то, чтоб увеличивать стандарты жизни, стандарты моих отношений с супругом, стандарты моего здоровья, моей наружности, моего денежного состояния и т.д. Стандарты увеличивать надобно, потому что жизнь просит прогресса. Человек чувствует счастье в прогрессе, но не в достижениях. Так что этот процесс нужен. Но секрет содержится в том, что достигнуть чего-то большего можнож, лишь выучась оценивать то, что есть теснее на данный момент. Поэтому я предлагаю вам ввести в повадку новое состояние – состояние признательности. Как я это делаю?Первая мысль, с которой я просыпаюсь днем, за что я могу поблагодарить жизнь, судьбу, вселенную? С данной же думою я засыпаю. Никогда не поздно выучиться оценивать то, что есть. Никогда не поздно сказать слова признательности. Сделайте это прямо на данный момент! Более досконально я разбираю эту тему в этом видео! П.С Благодарю вас за то, что прочитали эту статью до конца!Поделитесь данной статьей и сиим видео с вашими приятелями!Пусть на планете станет еще на 1-го признательного доле жителя нашей планеты больше.
Нашли ошибку?


Автор - Сильва
Просмотров - 1 360

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Женское раскаяние

Женское раскаяние За окном зима, благовидное холодное утро. Из окна моей палаты видно незапятнанное небо, тишина… Мы с волнением посматриваем на дверь в ожидании, когда нас пригласят на операцию. Наконец, открылась дверь, и первой доктор

Хорошо, когда бурлят гормоны!

Хорошо, когда бурлят гормоны! Хорошо, когда кипят гормоны!Сама природа подталкивает нас. Нам кажется, что нас завлекают наружные либо, частично, внутренние характеристики какого-то жителя нашей планеты. На самом деле это притяжение чрезвычайно
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!