Ученые: хамство на работе является заразной болезнью
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ученые: хамство на работе является заразной болезнью

Автор - Назар
Просмотров - 647
14-08-2015, 21:52

Ученые: хамство на работе является заразной болезнью
Хамство является заразной хворью, последствием нашей проф деятельности. Если мы мыслим, что наши коллеги грубияны, это значит, что быстрее всего, будем грубыми мы сами. Это то, что исследователи из Университета Флориды не так давно показали в новеньком исследовании, опубликованном в заключительном номере "Журнала прикладной психологии".
Для получения этих выводов, ученые выучили 90 студентов бизнес-школы, которые практикуют свои навыки ведения переговоров со своими соучениками. Каждый человек тренился рядом с партнером в течение 7 недель. Затем исследователи узнали воззрение соучастников о их опыте. В итоге они нашли, что тот, кто считает, что его сотрудник был груб, наиболее вероятно, будет сам считается невежливым теснее последующим партнером.
"Наше исследование нашло, что существует заразный эффект хамства, который основан на автоматическом когнитивном(познавательном)механизме - автоматическом значит, что хамство зарождается где-то в подсознании доли мозга, так мы даже не знаем, что это происходит и мы не можем приостановить его, "сообщил водящий создатель исследования Тревор Фолк.
Полученные результаты демонстрируют, что люди не могут править коммуникативным нравом грубости.
Исследователи подразумевают, что опыт хамства и грубости способен оказывать большее воздействие на наши разумы, чем мы мыслим. Когда кто-то груб с нами, ситуация делает нас наиболее эмоциональными к будущему опыту.
Исследование указывает, что 98% служащих, которые встретились с хамством на рабочем месте, по последней мере один разов в собственной жизни сами нахамят кому-то, а 50% жителей нашей планеты будут грубиянить каждую недельку.
Так как механизм хамства "автоматический", лучшее, что мы можем сделать, это воздействовать на атмосферу воспитанности на работе. Авторы исследования считают, что можнож попытаться быть наиболее воспитанным с нашими сотрудниками как это вероятно. Они советуют общаться доходчиво, чтоб недопустить недоразумений и помогать наиболее дружественной атмосфере в коллективе.

Хамство является заразной хворью, последствием нашей проф деятельности. Если мы мыслим, что наши коллеги грубияны, это значит, что быстрее всего, будем грубыми мы сами. Это то, что исследователи из Университета Флориды не так давно показали в новеньком исследовании, опубликованном в заключительном номере "Журнала прикладной психологии". Для получения этих выводов, ученые выучили 90 студентов бизнес-школы, которые практикуют свои навыки ведения переговоров со своими соучениками. Каждый человек тренился рядом с партнером в течение 7 недель. Затем исследователи узнали воззрение соучастников о их опыте. В итоге они нашли, что тот, кто считает, что его сотрудник был груб, наиболее вероятно, будет сам считается невежливым теснее последующим партнером. "Наше исследование нашло, что существует заразный эффект хамства, который основан на автоматическом когнитивном(познавательном)механизме - автоматическом значит, что хамство зарождается где-то в подсознании доли мозга, так мы даже не знаем, что это происходит и мы не можем приостановить его, "сообщил водящий создатель исследования Тревор Фолк. Полученные результаты демонстрируют, что люди не могут править коммуникативным нравом грубости. Исследователи подразумевают, что опыт хамства и грубости способен оказывать большее воздействие на наши разумы, чем мы мыслим. Когда кто-то груб с нами, ситуация делает нас наиболее эмоциональными к будущему опыту. Исследование указывает, что 98% служащих, которые встретились с хамством на рабочем месте, по последней мере один разов в собственной жизни сами нахамят кому-то, а 50% жителей нашей планеты будут грубиянить каждую недельку. Так как механизм хамства "автоматический", лучшее, что мы можем сделать, это воздействовать на атмосферу воспитанности на работе. Авторы исследования считают, что можнож попытаться быть наиболее воспитанным с нашими сотрудниками как это вероятно. Они советуют общаться доходчиво, чтоб недопустить недоразумений и помогать наиболее дружественной атмосфере в коллективе.
Нашли ошибку?


Автор - Назар
Просмотров - 647

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Ученые назвали диабет заразной болезнью

Ученые назвали диабет заразной болезнью Медики из Университета Макгилла пришли к выводу, что сладкий диабет частично можнож считать заразной хворью, а еще поточнее – семейным недугом. Если хворь диагностирована у 1-го напарника, велика возможность, что

Исследование: соленая пища не вызывает жажду

Исследование: соленая пища не вызывает жажду Ученые в новеньком исследовании опровергли знаменитое воззрение о том, что соль вызывает жажду. Они нашли, что люди не непременно пьют больше воды опосля потребления соленой еды. «Основываясь на том, что потребление

Беременность оказалась «заразной»

Беременность оказалась «заразной» Специалисты из США заявили, что беременность «заразна». Женщина, которая не так давно стала мамой, может «заразить» сиим желанием собственных подруг, коллег и знакомых.

Ученые обнаружили вирус, делающий людей глупыми

Ученые обнаружили вирус, делающий людей глупыми Американские ученые нашли вирус, влияющий на когнитивные навыки здоровых жителей нашей планеты, пишет английская газета The Independent. Согласно исследованию профессионалов из Медицинской школы Джона Хопкинса при
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!