Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях.
Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном.
Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей?
Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..
Умеренное кормление, бокал превосходного вина в день и никакого флирта с дамами – вот рецепт счастливой жизни от 2-ух братьев из Бельгии. Петер и Паулус Лангерок – самые пожилые близнецы в мире. Они родились 8 июля 1913 года. Им по 102. Большую часть жизни прожили совместно. Да и на данный момент их комнаты в доме престарелых близ городка Гент находятся рядом. Говорят, никакого секрета долгожительства у их нет. [Паулус Лангерок, долгожитель из Бельгии]: «Природа так решила. Когда-то в 85 мы два отправь к медику. И он произнес: "Вы не обязаны полагаться, что доживёте до сто. Это чрезвычайно маловероятно". Я произнес: "О, это чрезвычайно превосходно. У нас нет великого желания дожить до 100"». Мужчины, которые предпочитают, чтоб их именовали Пьер и Пол, пережили две мировые войны. Они разговаривают, что они лучшие друзья, и что ранее чрезвычайно нередко знакомые и даже родные их путали. [Петер Лангерок, долгожитель из Бельгии]: «Даже отец, когда он звал нас, то разговаривал: Пьер, Пол!» Ни Пол, ни Пьер так не женились. Но всё же рекомендуют молодёжи вступать в брак. [Паулус Лангерок, долгожитель из Бельгии]: «Не делайте неразумных вещей, не пейте не ешьте чрезвычайно, не бегите за дамами очень много. Женитесь, женитесь. Лучший совет – женитесь не даме, которую любите, и пусть она родит вам детей». Хотя Паулус и Петер – самые пожилые братья-близнецы из нынче живущих, рекорд они пока не побили. Самыми ветхими братьями-близнецами в современной истории были Глен и Дейл Мойер из США. Вместе они дожили до 105 лет.
Умеренное кормление, бокал превосходного вина в день и никакого флирта с дамами – вот рецепт счастливой жизни от 2-ух братьев из Бельгии. Петер и Паулус Лангерок – самые пожилые близнецы в мире. Они родились 8 июля 1913 года. Им по 102. Большую часть жизни прожили совместно. Да и на данный момент их комнаты в доме престарелых близ городка Гент находятся рядом. Говорят, никакого секрета долгожительства у их нет. _