«Развод» с родителями: реальная история одной семьи » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


«Развод» с родителями: реальная история одной семьи

Автор - Otis
Просмотров - 1 147
14-08-2015, 19:52

«Развод» с родителями: реальная история одной семьи
Инна (27) и Игорь (29) – молодая семья, недавно у них родился первенец – прекрасный здоровый мальчик.
Пара счастлива и вполне довольна жизнью. Кажется, родители обоих должны жить и радоваться счастью молодых, но не тут-то было! Так случилось, что молодая семья была вынуждена полностью перестать общаться с родителями Инны. А дело было так…
«Дело в том, что у моего мужа, - рассказывает Инна, - стоит диагноз: детский церебральный паралич. Внешне это заметно только по тому, что у него практически не работает одна рука (левая). Это и стало яблоком раздора между мной и моими родителями.
Познакомились мы с Игорем, когда мне было еще 20 – в университете, он учился на соседнем факультете. Сначала я думала, что у него просто сломана рука или что-то такое. Больше никаких признаков болезни не было: Игорь очень веселый, общительный, всегда душа компании, сегодня он хороший специалист, работает в школе, неплохо рисует, ведет свой сайт, любит путешествовать.
В общем, сначала у нас завязались просто дружеские отношения, а потом я заметила, что нравлюсь ему. Да и мне он тоже нравился. И не была важна никакая нерабочая рука! Но если я приняла особенность Игоря, то мои родители – ни в какую! Сначала они просто делали замечания: мол, зачем это нужно, он инвалид (хотя мы консультировались с врачами – у него совсем легкая степень ДЦП, ухудшений быть не должно); затем просто стали запрещать общаться. Помню, мой отец даже звонил ему втайне от меня, говорил, чтобы он не надеялся быть со мной, моя мама звонила его родителями с целью «повлиять на ситуацию»… Ой, как вспомню! Видеться запрещали, в университет посылали брата меня встречать, чтобы с Игорем не гуляла…
Странно, но до этого случая я не замечала, что мои родители такие деспотичные люди – видимо, не было ситуации, где дело бы настолько выходило из-под их контроля.
Но… наши отношения продолжались, мы встречались втайне, я приходила к нему (его родители не были против). Так прошло 2,5 года. Мы решили пожениться. Так вот, когда я об этом сказала родителям, что было!!! Скандал, просто скандалище! Меня проклинали, грозили, просили, обещали чуть ли не золотые горы, если его брошу. Я была непреклонна. Тогда мама бросилась в мою комнату, я не поняла сначала, почему, схватила мой паспорт и просто тут же стала его рвать на мелкие кусочки, крича, что не даст калечить мне жизнь, что в ни в какой ЗАГС меня не пустят!
Помню, был ноябрь, температура -5 на улице, я в домашних джинсах и рубашке, а родители меня просто вытолкали на лестницу из квартиры – «чтобы одумалась». Они думали, я буду просить их пустить меня, плакать, обещать, что уйду от Игоря… Но я уже приняла решение быть с ним. Так и ушла – без денег, без верхней одежды, без ключей, без документов, без мобильного. В рубашке и домашних тапочках шла под дождем в -5 через полгорода, пришла к нему и сказала: «Меня выгнали, но я хочу быть с тобой».
Родители Игоря меня сразу приняли, мы стали жать у них, восстанавливать мои документы. Мои родители не звонили. Потом я посылала им приглашение на свадьбу – они не пришли, только папа позже позвонил и процедил сквозь зубы: «Пока ты с этим калекой – мы с тобой общаться не будем. Да и думаем, долго вы вместе не продержитесь».
И я поняла: это разрыв, окончательный и бесповоротный. Странно, но паники не было – ведь теперь у меня есть своя семья. Конечно, было до слез обидно, что мои родители повели себя ТАК...
…Мы вместе с Игорем уже 6 лет – из них три в браке, полтора года назад у нас родился сынок, замечательный здоровый мальчик. Я позвонила тогда родителям, от мамы услышала только: «Чего вы плодите инвалидов?». Она и слушать не стала, хотя я объясняла, что детский церебральный паралич – это заболевание не наследственное. Где там – мама только истерически кричала, что видеть не желает «нашу парочку», «не позорь нас с отцом» и прочее… Добили меня ее слова - «Тебя больше для нас нет!». Больше мы не созванивались. Уже полтора года. Знаю, что за это время женился мой брат, меня не звали на свадьбу.
Удивительно, просто удивительно и непонятно – как, почему мои любящие родители, с которыми 20 лет мы жили ну если не душа в душу, то вполне хорошо, так «озверились» против меня, мужа, а теперь еще и против первого внука, на которого даже отказались посмотреть…
Не знаю, что будет дальше. Возможно, со временем, они свыкнутся с мыслью, что мы вместе – и возобновят общение. Их пророчества не оправдываются: мы с Игорем очень, очень счастливая семья! Я даже не знала, что может быть так хорошо! У нас и так были крепкие отношения, а с рождением малыша стали еще лучше. Игорь – очень внимательный муж и заботливый отец. Мы даже подумываем о том, чтобы родить второго ребенка. А пока… Пока живем и стараемся не думать о плохом: о словах моих родителей и их отношении к нам».

Средняя оценка: 4.8 (4 голоса)

Инна (27) и Игорь (29) – молодая семья, недавно у них родился первенец – прекрасный здоровый мальчик. Пара счастлива и вполне довольна жизнью. Кажется, родители обоих должны жить и радоваться счастью молодых, но не тут-то было! Так случилось, что молодая семья была вынуждена полностью перестать общаться с родителями Инны. А дело было так… «Дело в том, что у моего мужа, - рассказывает Инна, - стоит диагноз: детский церебральный паралич. Внешне это заметно только по тому, что у него практически не работает одна рука (левая). Это и стало яблоком раздора между мной и моими родителями. Познакомились мы с Игорем, когда мне было еще 20 – в университете, он учился на соседнем факультете. Сначала я думала, что у него просто сломана рука или что-то такое. Больше никаких признаков болезни не было: Игорь очень веселый, общительный, всегда душа компании, сегодня он хороший специалист, работает в школе, неплохо рисует, ведет свой сайт, любит путешествовать. В общем, сначала у нас завязались просто дружеские отношения, а потом я заметила, что нравлюсь ему. Да и мне он тоже нравился. И не была важна никакая нерабочая рука! Но если я приняла особенность Игоря, то мои родители – ни в какую! Сначала они просто делали замечания: мол, зачем это нужно, он инвалид (хотя мы консультировались с врачами – у него совсем легкая степень ДЦП, ухудшений быть не должно); затем просто стали запрещать общаться. Помню, мой отец даже звонил ему втайне от меня, говорил, чтобы он не надеялся быть со мной, моя мама звонила его родителями с целью «повлиять на ситуацию»… Ой, как вспомню! Видеться запрещали, в университет посылали брата меня встречать, чтобы с Игорем не гуляла… Странно, но до этого случая я не замечала, что мои родители такие деспотичные люди – видимо, не было ситуации, где дело бы настолько выходило из-под их контроля. Но… наши отношения продолжались, мы встречались втайне, я приходила к нему (его родители не были против). Так прошло 2,5 года. Мы решили пожениться. Так вот, когда я об этом сказала родителям, что было!!! Скандал, просто скандалище! Меня проклинали, грозили, просили, обещали чуть ли не золотые горы, если его брошу. Я была непреклонна. Тогда мама бросилась в мою комнату, я не поняла сначала, почему, схватила мой паспорт и просто тут же стала его рвать на мелкие кусочки, крича, что не даст калечить мне жизнь, что в ни в какой ЗАГС меня не пустят! Помню, был ноябрь, температура -5 на улице, я в домашних джинсах и рубашке, а родители меня просто вытолкали на лестницу из квартиры – «чтобы одумалась». Они думали, я буду просить их пустить меня, плакать, обещать, что уйду от Игоря… Но я уже приняла решение быть с ним. Так и ушла – без денег, без верхней одежды, без ключей, без документов, без мобильного. В рубашке и домашних тапочках шла под дождем в -5 через полгорода, пришла к нему и сказала: «Меня выгнали, но я хочу быть с тобой». Родители Игоря меня сразу приняли, мы стали жать у них, восстанавливать мои документы. Мои родители не звонили. Потом я посылала им приглашение на свадьбу – они не пришли, только папа позже позвонил и процедил сквозь зубы: «Пока ты с этим калекой – мы с тобой общаться не будем. Да и думаем, долго вы вместе не продержитесь». И я поняла: это разрыв, окончательный и бесповоротный. Странно, но паники не было – ведь теперь у меня есть своя семья. Конечно, было до слез обидно, что мои родители повели себя ТАК. …Мы вместе с Игорем уже 6 лет – из них три в браке, полтора года назад у нас родился сынок, замечательный здоровый мальчик. Я позвонила тогда родителям, от мамы услышала только: «Чего вы плодите инвалидов?». Она и слушать не стала, хотя я объясняла, что детский церебральный паралич – это заболевание не наследственное. Где там – мама только истерически кричала, что видеть не желает «нашу парочку», «не позорь нас с отцом» и прочее… Добили меня ее слова - «Тебя больше для нас нет!». Больше мы не созванивались. Уже полтора года. Знаю, что за это время женился мой брат, меня не звали на свадьбу. Удивительно, просто удивительно и непонятно – как, почему мои любящие родители, с которыми 20 лет мы жили ну если не душа в душу, то вполне хорошо, так «озверились» против меня, мужа, а теперь еще и против первого внука, на которого даже отказались посмотреть… Не знаю, что будет дальше. Возможно, со временем, они свыкнутся с мыслью, что мы вместе – и возобновят общение. Их пророчества не оправдываются: мы с Игорем очень, очень счастливая семья! Я даже не знала, что может быть так хорошо! У нас и так были крепкие отношения, а с рождением малыша стали еще лучше. Игорь – очень внимательный муж и заботливый отец. Мы даже подумываем о том, чтобы родить второго ребенка. А пока… Пока живем и стараемся не думать о плохом: о словах моих родителей и их отношении к нам». Средняя оценка: 4.8 (4 голоса)
Нашли ошибку?


Автор - Otis
Просмотров - 1 147

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Комментарий дня. Хочу развестись, нужно ли?

Комментарий дня. Хочу развестись, нужно ли? Елена в комментах к статье «Я запуталась: разводиться с супругом либо нет?»: «Всем привет!А у меня таковая история. Мне 35 лет, замужем теснее 18лет. Он был первой любовью, все было примечательно. Но с течением

Как перестать зависеть от мнения окружающих? - «Эзотерика»

Как перестать зависеть от мнения окружающих? - «Эзотерика» Кто не задумывался о том, какую роль одобрение окружающих играет в нашей жизни? Сколько сил уходит на постоянное сканирование: кто что обо мне подумает и скажет? Понравится ли тем, с кем я сегодня увижусь, мой внешний

Поездка в Прагу помогла Проскуряковой и Николаеву зачать ребёнка

Поездка в Прагу помогла Проскуряковой и Николаеву зачать ребёнка Как рассказали Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, красоты Праги подарили им не только удовольствие от отдыха, но и способствовали зачатию малыша. Их будущий наследник появился во время путешествия по Праге.

Недоигранная жизнь: Андрей Миронов

Недоигранная жизнь: Андрей Миронов История гениального актера Андрея Миронова началась задолго до его рождения. Даже встреча его родителей была необычной и довольно грустной: оба в то время были семейными людьми. Роман между московским ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!