Медики бьют тревогу: на Украине нет вакцин
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Медики бьют тревогу: на Украине нет вакцин

Просмотров - 734
12-08-2015, 16:50

Медики бьют тревогу: на Украине нет вакцин
Обещания Кабмина сертифицировать новейшие препараты от столбняка, ботулизма и иных опасных хворей, оказались «пустышкой». Медики так не получили настолько нужные препараты.
Как сказал источник в одном из мед учреждений в Одессе, Минздрав так не выполнил данное обещание обеспечить больницы необходимыми вакцинами и лекарствами. В итоге, врачевать украинцев от опаснейших болезней докторам просто нечем. Такая ситуация сложилась фактически во всех регионах Украины.
Нет у лекарей ни сывороток от столбняка, ни от ботулизма, противоядия от укусов змей тоже так не завезли на склады. В прошедшем году Украины обязана была продлить лицензии на импорт подходящих препаратов русского производства, но по политическим причинам русские препараты просто оказались «не нужны». Сертификация европейских препаратов по невыясненным причинам очень затянулась. И когда процедура будет завершена - безызвестно до сих пор. Старых запасов медучреждениям хватило кратковременно и вот неувязка опять назрела: врачевать нездоровых просто нечем.
К слову, без подходящего исцеления смертность от такого же столбняка добивается 80%. Проблему взялись решать незаконные фармацевты: теснее знаменито, что в Одесской области активно развивается «верный рынок» препаратов, настолько нужных мед учреждениям. Медикам это интереса не прибавляет: почти все препараты требуют особенных критерий хранения, в неприятном случае могут больше навредить, чем посодействовать нездоровому.

Обещания Кабмина сертифицировать новейшие препараты от столбняка, ботулизма и иных опасных хворей, оказались «пустышкой». Медики так не получили настолько нужные препараты. Как сказал источник в одном из мед учреждений в Одессе, Минздрав так не выполнил данное обещание обеспечить больницы необходимыми вакцинами и лекарствами. В итоге, врачевать украинцев от опаснейших болезней докторам просто нечем. Такая ситуация сложилась фактически во всех регионах Украины. Нет у лекарей ни сывороток от столбняка, ни от ботулизма, противоядия от укусов змей тоже так не завезли на склады. В прошедшем году Украины обязана была продлить лицензии на импорт подходящих препаратов русского производства, но по политическим причинам русские препараты просто оказались «не нужны». Сертификация европейских препаратов по невыясненным причинам очень затянулась. И когда процедура будет завершена - безызвестно до сих пор. Старых запасов медучреждениям хватило кратковременно и вот неувязка опять назрела: врачевать нездоровых просто нечем. К слову, без подходящего исцеления смертность от такого же столбняка добивается 80%. Проблему взялись решать незаконные фармацевты: теснее знаменито, что в Одесской области активно развивается «верный рынок» препаратов, настолько нужных мед учреждениям. Медикам это интереса не прибавляет: почти все препараты требуют особенных критерий хранения, в неприятном случае могут больше навредить, чем посодействовать нездоровому.
Нашли ошибку?


Просмотров - 734

Читайте также:
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

На Украине онкобольные оказались на грани жизни и смерти

На Украине онкобольные оказались на грани жизни и смерти На всей Украине сложилась форсмажорная ситуация с лекарствами - жизненно нужные препараты кончаются в мед учреждениях, ними не обеспечивают нездоровых с томными и потомственными болезнями. Одна из обстоятельств

Медики объявили психотропные препараты бесполезными

Медики объявили психотропные препараты бесполезными Видный датский медик Петер Гетцше(Peter G?tzsche)на страничках водящего мед журнальчика Великобритании The BMJ выступил с резкой критикой препаратов, которые сейчас активно употребляются в психиатрии. Речь следует о

Советник Порошенко: уровень иммунизации критичен

Советник Порошенко: уровень иммунизации критичен Министерство здравоохранения не может закупить нужные препараты и провести вакцинацию в Украине, заявила Советник президента Украины Ольга Богомолец, извещает пресс-служба главы страны во вторник, 30 сентября. "Нам
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!