Долгожительница назвала секретом долгожительства виски

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Долгожительница назвала секретом долгожительства виски


Долгожительница назвала секретом долгожительства виски
Жительница южноамериканского штата Нью-Джерси именовала секретом собственного долголетия постоянное употребление спиртных напитков.
3 августа Агнес Фентон отметила 110-й день рождения и поведала, что в протяжении заключительных 70 лет собственной жизни каждый день выпивала по три стакана пива и стопку виски, передает «Лента.Ру».
Афроамериканка не имеет никаких суровых заморочек со здоровьем, у нее превосходное зрение и слух. Несколько 10-ов годов назад лекари диагностировали у Фентон высококачественную опухоль, и для ее рассасывания посоветовали пить пиво, что она и делала до недавнего медли. Однако в заключительные годы жизни американки врачи попросили ее завязать с алкоголем, так как с годами веско снизилась потребность дамы в еде.
Среди любимых блюд Фентон цыплячьи крылышки, зеленоватая фасоль и сладостный картофель. Женщина поведала, что привыкла длительно молиться и дремать. Также она любит читать газеты, слушать радио и общаться с приятелями.
Возраст и особенно превосходное состояние здоровья Фентон заинтриговали ученых из New England Centenarian Study - организации, которая изучает необыкновенности жителей нашей планеты ветше 100 лет. Последние 5 лет американка воспринимает роль в геронтологических исследованиях.
Buzzfeed отмечает, что из 7 млрд живущих на Земле жителей нашей планеты только около 600(один из 10 миллионов)доживает до 110 лет.

Жительница южноамериканского штата Нью-Джерси именовала секретом собственного долголетия постоянное употребление спиртных напитков. 3 августа Агнес Фентон отметила 110-й день рождения и поведала, что в протяжении заключительных 70 лет собственной жизни каждый день выпивала по три стакана пива и стопку виски, передает «Лента.Ру». Афроамериканка не имеет никаких суровых заморочек со здоровьем, у нее превосходное зрение и слух. Несколько 10-ов годов назад лекари диагностировали у Фентон высококачественную опухоль, и для ее рассасывания посоветовали пить пиво, что она и делала до недавнего медли. Однако в заключительные годы жизни американки врачи попросили ее завязать с алкоголем, так как с годами веско снизилась потребность дамы в еде. Среди любимых блюд Фентон цыплячьи крылышки, зеленоватая фасоль и сладостный картофель. Женщина поведала, что привыкла длительно молиться и дремать. Также она любит читать газеты, слушать радио и общаться с приятелями. Возраст и особенно превосходное состояние здоровья Фентон заинтриговали ученых из New England Centenarian Study - организации, которая изучает необыкновенности жителей нашей планеты ветше 100 лет. Последние 5 лет американка воспринимает роль в геронтологических исследованиях. Buzzfeed отмечает, что из 7 млрд живущих на Земле жителей нашей планеты только около 600(один из 10 миллионов)доживает до 110 лет.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl