Модные тенденции весны/лета 2012: фасоны и силуэты (фото)
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Модные тенденции весны/лета 2012: фасоны и силуэты (фото)

Автор - Kobra
Просмотров - 1 400
6-09-2013, 10:06

Модные тенденции весны/лета 2012: фасоны и силуэты (фото)До весны еще далековато, но самые продвинутые модницы теснее вовсю приготовляются к новенькому сезону. Дизайнеры представили свои коллекции весна/лето, которые способны добавить каждой яркости и стиля!А элегантность и шарм 70-х, которые по-прежнему в моде, как нельзя лучше этому содействуют.
Талия ворачивается на место, и ее стоит дополнительно выделить ремнем либо поясом. Кроме того, рекомендуется заправлять в штаны и юбки блузки и свитера; это придает облику элегантность и неповторимость. Приталенный либо классический силуэт различает фактически все модели одежды весенне-летнего сезона, от плащей и пальто до летних платьев. Также в моде широкие рукава, ассиметричные полосы проймы и низа одежды, складки и драпировка.
Актуальные модели юбок, брюк и платьев



В моду с триумфом ворачиваются расклешенные штаны. Впрочем, брюки-дудочки также не стоит скидывать со счетов, но, весной они обязаны быть укороченными. Комбинезоны и шорты средней длины станут великолепным добавлением популярного вида.

Конечно, дизайнеры не обошли вниманием такие женственные предметы одежды, как юбки и платьица. Длинные мультислойные юбки и юбки средней длины из самых разнородных материалов – визитная карточка сезона. Юбка-брюки – чрезвычайно удобный предмет гардероба – также находится во почти всех популярных коллекциях. Платья-туники по-прежнему актуальны, как и сдержанные модели в стиле ретро. Не стоит забывать и о кратких платьицах обычного силуэта с минимумом деталей, они будут необыкновенно актуальны в 2012 году, при этом могут быть самых разных расцветок.

Декор и популярные девайсы



Несмотря на то, что зима сзади, мех употребляется в качестве декора в одежде и девайсах. Кожа рептилий и подходящий принт также не сдают собственных позиций, эта раскраска употребляется в моделях обуви, сумках, ремнях.



Из аксессуаров также знамениты различные шарфы и тюрбаны из шелка и иных просто драпирующихся тканей, также узкого трикотажа. Романтика 70-х дает о себе знать изобилием бантов и рюш, узоры и воланов. В качестве добавления к летним платьицам употребляются широкополые шапки.



Украшения и бижутерия в главном большие, ясных цветов, увенчанные разнородными принтами. Наряду с деревом и сплавом обширно употребляется пластик. Такие девайсы превосходно смешиваются с роскошными моделями новейшего сезона, внося ноту непринужденности и шарма.

В целом, популярные коллекции весна/лето этого года чрезвычайно разнородны и практичны. Они дозволят всем модницам подобрать наряды по душе, будь то двубортные пиджаки и штаны классического силуэта либо безрассудные летние мини-платья.
Далее: Модные тенденции весны/лета 2012: цвета и ткани

До весны еще далековато, но самые продвинутые модницы теснее вовсю приготовляются к новенькому сезону. Дизайнеры представили свои коллекции весна/лето, которые способны добавить каждой яркости и стиля!А элегантность и шарм 70-х, которые по-прежнему в моде, как нельзя лучше этому содействуют. Талия ворачивается на место, и ее стоит дополнительно выделить ремнем либо поясом. Кроме того, рекомендуется заправлять в штаны и юбки блузки и свитера; это придает облику элегантность и неповторимость. Приталенный либо классический силуэт различает фактически все модели одежды весенне-летнего сезона, от плащей и пальто до летних платьев. Также в моде широкие рукава, ассиметричные полосы проймы и низа одежды, складки и драпировка. Актуальные модели юбок, брюк и платьев В моду с триумфом ворачиваются расклешенные штаны. Впрочем, брюки-дудочки также не стоит скидывать со счетов, но, весной они обязаны быть укороченными. Комбинезоны и шорты средней длины станут великолепным добавлением популярного вида. Конечно, дизайнеры не обошли вниманием такие женственные предметы одежды, как юбки и платьица. Длинные мультислойные юбки и юбки средней длины из самых разнородных материалов – визитная карточка сезона. Юбка-брюки – чрезвычайно удобный предмет гардероба – также находится во почти всех популярных коллекциях. Платья-туники по-прежнему актуальны, как и сдержанные модели в стиле ретро. Не стоит забывать и о кратких платьицах обычного силуэта с минимумом деталей, они будут необыкновенно актуальны в 2012 году, при этом могут быть самых разных расцветок. Декор и популярные девайсы Несмотря на то, что зима сзади, мех употребляется в качестве декора в одежде и девайсах. Кожа рептилий и подходящий принт также не сдают собственных позиций, эта раскраска употребляется в моделях обуви, сумках, ремнях. Из аксессуаров также знамениты различные шарфы и тюрбаны из шелка и иных просто драпирующихся тканей, также узкого трикотажа. Романтика 70-х дает о себе знать изобилием бантов и рюш, узоры и воланов. В качестве добавления к летним платьицам употребляются широкополые шапки. Украшения и бижутерия в главном большие, ясных цветов, увенчанные разнородными принтами. Наряду с деревом и сплавом обширно употребляется пластик. Такие девайсы превосходно смешиваются с роскошными моделями новейшего сезона, внося ноту непринужденности и шарма. В целом, популярные коллекции весна/лето этого года чрезвычайно разнородны и практичны. Они дозволят всем модницам подобрать наряды по душе, будь то двубортные пиджаки и штаны классического силуэта либо безрассудные летние мини-платья. Далее: Модные тенденции весны/лета 2012: цвета и ткани
Нашли ошибку?


Автор - Kobra
Просмотров - 1 400

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Сумки сезона весна/лето 2012 - модные коллекции

Сумки сезона весна/лето 2012 - модные коллекции Сезон 2012 проходит под слоганом «Больше цвета!». И этот тренд распространяется даже на сумки. В наше время сумки вправе считаться полноценным элементом моды, которые способны поменять ваш образ до неузнаваемости.

Модные брюки зимы-2014

Модные брюки зимы-2014 Хотя мы знаем, что в юбках мы выглядим наиболее женственно, чем в штанах, но в русском климате осень и зима немыслимы без этого предмета гардероба. И с сиим приходится считаться. А ежели мы все одинаково принуждены

Miss Blumarine весна-лето 2015

Miss Blumarine весна-лето 2015 В коллекции Miss Blumarine Анна Молинари дает девченкам примерить парящие сарафаны в пол в стиле фолк и расклешенные юбки с пальмами, ясные штаны и пуховики с принтами, разные модели джинсов и лосины — такие же, как в
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!