Чем работа по ночам вредит человеческому организму
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Чем работа по ночам вредит человеческому организму

Автор - Филимон
Просмотров - 842
31-07-2015, 09:51

Чем работа по ночам вредит человеческому организму
Ученые отыскали связь меж 3-мя факторами – работа, гормоны и рак
Неурочная работа увеличивает уровни эстрогена и тестостерона. А это несет в себеугрозу развития онкологических болезней, показало исследование ученых из Университета Помпеу Фабра в Барселоне.
Чтобы придти к такому выводу, они провели опыт с ролью 2-ух групп соучастников: 1-ая - это 75 человек, которые работали в ночные смены, 2-ая - 42 труженика обыденного, дневного, графика. Все соучастники опыта были в возрасте от 22 до 64 лет. И все они работали в разных критериях и разных сферах деятельности.
Исследователи отслеживали уровень гормонов соучастников опыта в протяжении пары лет, и оказалось, что те, кто работал по ночам, имели наиболее высочайшие уровни прогестагенов и андрогенов по сопоставлению с остальными людьми.
А наиболее высочайшие уровни половых гормонов в «неправильное» время могут являться предпосылкой завышенного риска развития рака, пишет о итогах исследования The Express Tribune.
Мы нашли завышенный уровень андрогенов и прогестагенов, также задержки в выработке андрогенов у тружеников ночных смен по сопоставлению с теми, кто трудился днем», - говорится в докладе по итогам исследования.
Напомним, год назад ученые из института Суррея установили, что работа по ночам приводит к расстройству био часов жителя нашей планеты - и в итоге появляются нарушения в работе механизма ДНК. 97 процентов генов сбиваются с обыденного ритма деятельности. Это и изъясняет, почему люди испытывают сильную усталость и чувство полной разбитости опосля долгих перелетов и работы по ночам. В организме наступает полный хаос до самых его глубин, генного уровня.
ДРУГОЕ МНЕНИЕ
Ученые открыли секреты долголетия: ешь по часам,спи когда желаешь. Когда разговаривают о био часах, то традиционно люди мыслят о цикле "уснуть - проснуться", но это не совершенно верное представление. Биологические часы - одно из главных средств, дозволяющих нашему организму поддерживать превосходное самочувствие и молодо смотреться. Речь следует о целой системе из генов и белков, работающих таковым образом, что все процессы в теле жителя нашей планеты и животных происходят в определенном темпе. В течение суток у нас изменяются пульс, давление, температура тела, скорость размена веществ. Этот режим дозволяет организму безболезненно переносить конфигурации в окружающей среде, включая смену дня и ночи, погоды, перерывы в кормлении.
МЕЖДУ ТЕМ
Ученые установили, что "жаворонки" скончаются в 11 утра, а "совы" в 6 вечера. Будет человек «жаворонком» либо «совой определяется еще при рождении. И зависит это от комплекта генов. К такому выводу ученые пришли еще в 2012 году. Но это еще не многие!Оказывается, конкретно био часы определяют, когда человек умрет: деньком либо вечерком. Ученые даже именуют конкретные числа: "жаворонки", быстрее всего, скончаются в 11 утра, а "совы" в 6 вечера. Все это есть в результатах исследования канадского ученого.
Олег Колесов

Ученые отыскали связь меж 3-мя факторами – работа, гормоны и рак Неурочная работа увеличивает уровни эстрогена и тестостерона. А это несет в себеугрозу развития онкологических болезней, показало исследование ученых из Университета Помпеу Фабра в Барселоне. Чтобы придти к такому выводу, они провели опыт с ролью 2-ух групп соучастников: 1-ая - это 75 человек, которые работали в ночные смены, 2-ая - 42 труженика обыденного, дневного, графика. Все соучастники опыта были в возрасте от 22 до 64 лет. И все они работали в разных критериях и разных сферах деятельности. Исследователи отслеживали уровень гормонов соучастников опыта в протяжении пары лет, и оказалось, что те, кто работал по ночам, имели наиболее высочайшие уровни прогестагенов и андрогенов по сопоставлению с остальными людьми. А наиболее высочайшие уровни половых гормонов в «неправильное» время могут являться предпосылкой завышенного риска развития рака, пишет о итогах исследования The Express Tribune. Мы нашли завышенный уровень андрогенов и прогестагенов, также задержки в выработке андрогенов у тружеников ночных смен по сопоставлению с теми, кто трудился днем», - говорится в докладе по итогам исследования. Напомним, год назад ученые из института Суррея установили, что работа по ночам приводит к расстройству био часов жителя нашей планеты - и в итоге появляются нарушения в работе механизма ДНК. 97 процентов генов сбиваются с обыденного ритма деятельности. Это и изъясняет, почему люди испытывают сильную усталость и чувство полной разбитости опосля долгих перелетов и работы по ночам. В организме наступает полный хаос до самых его глубин, генного уровня. ДРУГОЕ МНЕНИЕ Ученые открыли секреты долголетия: ешь по часам,спи когда желаешь. Когда разговаривают о био часах, то традиционно люди мыслят о цикле "уснуть - проснуться", но это не совершенно верное представление. Биологические часы - одно из главных средств, дозволяющих нашему организму поддерживать превосходное самочувствие и молодо смотреться. Речь следует о целой системе из генов и белков, работающих таковым образом, что все процессы в теле жителя нашей планеты и животных происходят в определенном темпе. В течение суток у нас изменяются пульс, давление, температура тела, скорость размена веществ. Этот режим дозволяет организму безболезненно переносить конфигурации в окружающей среде, включая смену дня и ночи, погоды, перерывы в кормлении. МЕЖДУ ТЕМ Ученые установили, что "жаворонки" скончаются в 11 утра, а "совы" в 6 вечера. Будет человек «жаворонком» либо «совой определяется еще при рождении. И зависит это от комплекта генов. К такому выводу ученые пришли еще в 2012 году. Но это еще не многие!Оказывается, конкретно био часы определяют, когда человек умрет: деньком либо вечерком. Ученые даже именуют конкретные числа: "жаворонки", быстрее всего, скончаются в 11 утра, а "совы" в 6 вечера. Все это есть в результатах исследования канадского ученого. Олег Колесов
Нашли ошибку?


Автор - Филимон
Просмотров - 842

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Исследователи: пить кофе полезно для печени

Исследователи: пить кофе полезно для печени Новое исследование показало, что пить кофе без кофеина либо обыденный кофе очень полезно для печени. Оказывается, люди, которые часто пили в великих количествах кофе, имели сниженные уровни ошибочных ферментов печени, и

Медики: витамин E защищает легкие от загрязненного воздуха

Медики: витамин E защищает легкие от загрязненного воздуха Специалисты из Королевского института Лондона и Университета Ноттингема проанализировали уровни около 300 метаболитов в крови у 5500 добровольцев. Ученые также измерили форсированную жизненную емкость легких

Выявлена связь между мужским диабетом и тестостероном

Выявлена связь между мужским диабетом и тестостероном Мужчины со вторым типом диабета, имеющие маленький уровень тестостерона. могут извлечь выгоду из исцеления с применением данного гормона. К такому заключению пришли ученые из Университета Буффало, которые провели 1-ое

У владельцев кошек повышается риск развития глаукомы

У владельцев кошек повышается риск развития глаукомы Как показало не так давно проведенное исследование, любители кошек склонны к глаукоме. А вот обладатели собак, напротив, защищены от этого болезни...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!