Модные летние стрижки и прически » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Модные летние стрижки и прически

Автор - Гликерия
Просмотров - 1 031
9-07-2015, 16:51

Модные летние стрижки и прически
В этом сезоне среди причесок наблюдаются две явные тенденции.
Первая из них — небрежность, когда кажется, что женщина особо не заморачивалась с прической, а просто взъерошила волосы руками и пошла. Понятно, что это лишь впечатление, на самом деле этот художественный беспорядок требует старательного укладывания. Впрочем, небрежные прически присутствуют в модном арсенале уже не первый год, поэтому ими особо не удивишь.
Зато вторая тенденция — новая. Она представляет собой строгие, гладкие, аскетичные прически с выпрямленными волосами. Видимо, небрежный тренд, заполонивший страницы модных журналов, подиумы и телеэкраны, поднадоел стилистам и публике. Мастера по прическам захотели предложить что-то новое, другое, непохожее и вспомнили о строгих прическах. Нынче этот тренд выглядит свежим, стильным, интересным.
Небрежность
Ниже вы видите вполне носимые варианты небрежных причесок, далеких от экстремальности. Они представлены, чтобы вы могли убедиться, что подобные прически вполне применимы в обычной жизни, причем, для любого возраста.
Здесь вы видите очаровательную прическу для светлых волос — пусть даже не очень густых. Кстати, она хороша тем, что если «живенько» растрепать волосы, то шевелюра будет казаться более объемной.


© dessange.com
А это — растрепанная короткая стрижка на мелированных волосах. Чтобы прическа целый день так лежала, понадобится гель для укладки.


© dessange.com
Прическа в небрежном стиле может быть выполнена в том числе и на длинных волосах. Обратите внимание, что волосы специально уложены «сосульками». Для такой укладки тоже понадобится гель, без него прическа не будет выглядеть стильно.


© karl.com
Гладкие волосы, прямой пробор
Другой тренд — нарочито гладкие волосы, расчесанные на прямой пробор. Чтобы их идеально выпрямить, многим понадобится утюжок — специальный электроприбор для выпрямления волос.
Затем их расчесывают на пробор посередине головы в стиле «хорошая ученица». Чтобы волосы не распушались в течение дня, их надо покрыть лаком. Можно сделать так: гладко причесать их, затем набрызгать лак на ладони и сразу же провести ими по волосам, приглаживая их. Тогда лак будет незаметен, в то же время прическа будет хорошо лежать.


© vassatrend.ru
Ниже — еще один вариант строгой «учительской» прически на прямой пробор, на сей раз волосы собраны узлом на затылке.


© hugoboss.com
В тенденцию строгих причесок вписывается и геометрия, например, как на этом коротком каре, когда челка и бока подстрижены ровными линиями.


© dessange.com
Хвост
Очередная модная тенденция — хвост. В этом сезоне он очень актуален. Хвост может быть длинным или коротким, завязанным высоко на макушке или, наоборот, низко на шее.
Обратите внимание, что на хвосте, представленном ниже, кончики волос специально зафикисрованы «сосульками», чтобы создать ощущение нарочитой небрежности.


© vassatrend.ru
© asos.com
© asos.com
Узел, пучок
Еще одно направление — пучок, узел. Он может быть гладким и аккуратным или, наоборот, растрепанным и немного хулиганским, с торчащими прядями.

© asos.com
© asos.com
Короткие стрижки
Короткие стрижки по-прежнему в фаворе. Да и как от них отказаться, ведь они очень практичны! Самые короткие из них сегодня называются «пикси» - например, такую мы видим ниже. В этом случае волосы на шее подстрижены очень коротко. Здесь стрижка пикси сочетается с элементами строгой прически.


© dessange.com
А это — стрижка в виде круглой «шапочки», которая идет многим женщинам. Прекрасно подходит для деловой жизни.


© dessange.com

Средняя оценка: 5.0 (2 голоса)

В этом сезоне среди причесок наблюдаются две явные тенденции. Первая из них — небрежность, когда кажется, что женщина особо не заморачивалась с прической, а просто взъерошила волосы руками и пошла. Понятно, что это лишь впечатление, на самом деле этот художественный беспорядок требует старательного укладывания. Впрочем, небрежные прически присутствуют в модном арсенале уже не первый год, поэтому ими особо не удивишь. Зато вторая тенденция — новая. Она представляет собой строгие, гладкие, аскетичные прически с выпрямленными волосами. Видимо, небрежный тренд, заполонивший страницы модных журналов, подиумы и телеэкраны, поднадоел стилистам и публике. Мастера по прическам захотели предложить что-то новое, другое, непохожее и вспомнили о строгих прическах. Нынче этот тренд выглядит свежим, стильным, интересным. Небрежность Ниже вы видите вполне носимые варианты небрежных причесок, далеких от экстремальности. Они представлены, чтобы вы могли убедиться, что подобные прически вполне применимы в обычной жизни, причем, для любого возраста. Здесь вы видите очаровательную прическу для светлых волос — пусть даже не очень густых. Кстати, она хороша тем, что если «живенько» растрепать волосы, то шевелюра будет казаться более объемной.
© dessange.com А это — растрепанная короткая стрижка на мелированных волосах. Чтобы прическа целый день так лежала, понадобится гель для укладки.
© dessange.com Прическа в небрежном стиле может быть выполнена в том числе и на длинных волосах. Обратите внимание, что волосы специально уложены «сосульками». Для такой укладки тоже понадобится гель, без него прическа не будет выглядеть стильно.
© karl.com Гладкие волосы, прямой пробор Другой тренд — нарочито гладкие волосы, расчесанные на прямой пробор. Чтобы их идеально выпрямить, многим понадобится утюжок — специальный электроприбор для выпрямления волос. Затем их расчесывают на пробор посередине головы в стиле «хорошая ученица». Чтобы волосы не распушались в течение дня, их надо покрыть лаком. Можно сделать так: гладко причесать их, затем набрызгать лак на ладони и сразу же провести ими по волосам, приглаживая их. Тогда лак будет незаметен, в то же время прическа будет хорошо лежать.
© vassatrend.ru Ниже — еще один вариант строгой «учительской» прически на прямой пробор, на сей раз волосы собраны узлом на затылке.
© hugoboss.com В тенденцию строгих причесок вписывается и геометрия, например, как на этом коротком каре, когда челка и бока подстрижены ровными линиями.
© dessange.com Хвост Очередная модная тенденция — хвост. В этом сезоне он очень актуален. Хвост может быть длинным или коротким, завязанным высоко на макушке или, наоборот, низко на шее. Обратите внимание, что на хвосте, представленном ниже, кончики волос специально зафикисрованы «сосульками», чтобы создать ощущение нарочитой небрежности.
© vassatrend.ru
© asos.com
© asos.com Узел, пучок Еще одно направление — пучок, узел. Он может быть гладким и аккуратным или, наоборот, растрепанным и немного хулиганским, с торчащими прядями.
© asos.com
© asos.com Короткие стрижки Короткие стрижки по-прежнему в фаворе. Да и как от них отказаться, ведь они очень практичны! Самые короткие из них сегодня называются «пикси» - например, такую мы видим ниже. В этом случае волосы на шее подстрижены очень коротко. Здесь стрижка пикси сочетается с элементами строгой прически.
© dessange.com А это — стрижка в виде круглой «шапочки», которая идет многим женщинам. Прекрасно подходит для деловой жизни.
© dessange.com Средняя оценка: 5.0 (2 голоса)
Нашли ошибку?


Автор - Гликерия
Просмотров - 1 031

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Модные прически - 2015

Модные прически - 2015 В области причесок популярные тенденции - 2015 продолжают развивать направления, появившиеся в прошлые сезоны. Некоторые знакомые тренды стали еще выразительнее, а иные, напротив, смотрятся мягче, чем до этого.

Стрижка каскад (мастер класс онлайн)

Стрижка каскад (мастер класс онлайн) Модные стрижки, за которыми "гоняются" почти все из нас - это громадное обилие вариантов стрижек и причесок(прически на длинноватые волосы, на краткие и т.д.). Но посреди всего этого беспорядка хотелось бы выделить

Идеи причесок за 3 минуты

Идеи причесок за 3 минуты Если вам надоело ходить с распущенными волосами, ловите занимательные методы, как оригинально смонтировать волосы. Быстро, популярно, современно! ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!