Как жить в удовольствие?
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как жить в удовольствие?

Автор - Павел
Просмотров - 1 105
7-07-2015, 16:50

Этим вопросцем задаются почти все дамы. У нас, у дам, казалось бы, столько повинностей, столько морок, столько морок и дел невпроворот!Я обязана идти на работу, я обязана прибраться в доме, я обязана погулять с детками, я обязана приготовить ужин, я обязана похудеть на 5 кг, я обязана уделить супругу внимание, я обязана идти впору дремать, я обязана рано вставать… И каждый день все начинается по новейшей.
Я обязана, я обязана, я должна…
Как не утратить рассудок в этом непрерывном «я должна»?
Как жить в удовольствие?


И до каких пор все это будет длиться?! Нервы на пределе, замученный взор и голова начинает опять недомогать. Знакомо?
А сейчас повторяйте за мной звучно и вслух: «Я никому ничего не обязана!» Я живу так, как я хочу, я делаю то, что я хочу!
Звучит приятно, не правда ли?
«Но где же чувство ответственности?» — спросите вы.
Секрет счастливых дам, которые знают, как жить в наслаждение, содержится в том, что они могут превращать «я должна» в «я хочу».
Если задуматься, то все, что мы делаем в нашей жизни, мы в окончательном счете делаем, поэтому что мы этого желаем, поэтому что нам так удобнее, обыкновеннее, приятнее.

Я могла бы не мыть посуду, почему бы и нет. Но тогда у меня бы не осталось незапятнанных тарелок, из которых можнож быть, и мне бы это было очевидно досадно. К тому же я люблю, когда все чисто и прибрано!
Так выходит, что я хочу промыть посуду, не правда ли?Мы устаем не от тех дел, которые мы делаем, а от чувства повинности, которое мы им придаем. Если сиим же деяниям мы придадим чувство легкости и желания, то дословно, ничего не меняя, все изменим!

Вы спрашивали, как жить в наслаждение?Очень просто!Улыбнитесь, подтянитесь и хоть какое событие начинайте со слов «я хочу»!

Подробная аннотация к управлению с доборной информацией в этом видео:

Этим вопросцем задаются почти все дамы. У нас, у дам, казалось бы, столько повинностей, столько морок, столько морок и дел невпроворот!Я обязана идти на работу, я обязана прибраться в доме, я обязана погулять с детками, я обязана приготовить ужин, я обязана похудеть на 5 кг, я обязана уделить супругу внимание, я обязана идти впору дремать, я обязана рано вставать… И каждый день все начинается по новейшей. Я обязана, я обязана, я должна… Как не утратить рассудок в этом непрерывном «я должна»? И до каких пор все это будет длиться?! Нервы на пределе, замученный взор и голова начинает опять недомогать. Знакомо? А сейчас повторяйте за мной звучно и вслух: «Я никому ничего не обязана!» Я живу так, как я хочу, я делаю то, что я хочу! Звучит приятно, не правда ли? «Но где же чувство ответственности?» — спросите вы. Секрет счастливых дам, которые знают, как жить в наслаждение, содержится в том, что они могут превращать «я должна» в «я хочу». Если задуматься, то все, что мы делаем в нашей жизни, мы в окончательном счете делаем, поэтому что мы этого желаем, поэтому что нам так удобнее, обыкновеннее, приятнее. Я могла бы не мыть посуду, почему бы и нет. Но тогда у меня бы не осталось незапятнанных тарелок, из которых можнож быть, и мне бы это было очевидно досадно. К тому же я люблю, когда все чисто и прибрано! Так выходит, что я хочу промыть посуду, не правда ли?Мы устаем не от тех дел, которые мы делаем, а от чувства повинности, которое мы им придаем. Если сиим же деяниям мы придадим чувство легкости и желания, то дословно, ничего не меняя, все изменим! Вы спрашивали, как жить в наслаждение?Очень просто!Улыбнитесь, подтянитесь и хоть какое событие начинайте со слов «я хочу»! Подробная аннотация к управлению с доборной информацией в этом видео:
Нашли ошибку?


Автор - Павел
Просмотров - 1 105

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!