Аршинова: необходимо провести проверку детских садов

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Аршинова: необходимо провести проверку детских садов


Аршинова: необходимо провести проверку детских садов
Аршинова: Необходимо провести проверку всех ребяческих садов Ростовской области
В рамках проекта партии «Детские сады – детям» исполняется систематический мониторинг заморочек дошкольного образования. Наряду с вопросцами свойства и доступности дошкольного образования, по-прежнему актуальной остается неувязка сохранности деток в ребяческих садах, заявила в пн, 29 июня, управляющий партийного проекта «Детские сады – детям», заместитель председателя комитета Госдумы по образованию Алена Аршинова.
«В течение текущего месяца многократные сигналы о опасности здоровью дошкольников мы получаем из Ростовской области. Так, 23 июня стало знаменито о массовом отравлении в ребяческом саду №1 «Ромашка» станицы Егорлыкской Ростовской области. В итоге выявлено 19 деток и 3 взрослых с симптомами кишечной инфекции, ребяческий сад закрыт на карантин. У большинства доказан диагноз «сальмонеллез». Кроме того, накануне в больницы Ростовской области обратились теснее наиболее 20 деток, пострадавших от укусов клещей. В итоге установлено, что в 16 ребяческих садах противоклещевая обработка территорий не проводилась. А также в ростовских ребяческих садах № 75, 273 и 313 за заключительные две недельки 11 деток заболели энтеровирусной инфекцией», - сказала Аршинова, напомнив, что на местности Ростовской области сходственные случаи массового инфецирования теснее имели место, в 2013 году менингитом заболело практически 200 деток, один ребенок даже скончался.
«В истиннее время проводятся нужные санитарно-эпидемиологические расследования, инсталлируются предпосылки массовых заражений, работают прокуратура и Следственный комитет. Расследование взято под контроль партией «Единая Россия». Считаем, что правительству Ростовской области нужно провести проверку всех ребяческих садов региона, с целью предотвращения вероятного повторения массовых заражений. Кроме того, беря во внимание нынешние сигналы, считаем, что в летний период великое значение имеет особенное внимание родителей к соблюдению верховодил собственной гигиены, в том числе во время массовых ремонтных работ коммуникационных систем и неблагоприятных погодных критерий в регионе», - выделила Аршинова.
«Считаем также, что завышенное внимание к вопросцам сохранности и здоровья деток нужно проявлять во всех регионах, тем наиболее что случаи массового отравления временами приключаются не совсем лишь в ребяческих садах, но и школах, и летних лагерях», - заключила управляющий партийного проекта.

Аршинова: Необходимо провести проверку всех ребяческих садов Ростовской области В рамках проекта партии «Детские сады – детям» исполняется систематический мониторинг заморочек дошкольного образования. Наряду с вопросцами свойства и доступности дошкольного образования, по-прежнему актуальной остается неувязка сохранности деток в ребяческих садах, заявила в пн, 29 июня, управляющий партийного проекта «Детские сады – детям», заместитель председателя комитета Госдумы по образованию Алена Аршинова. «В течение текущего месяца многократные сигналы о опасности здоровью дошкольников мы получаем из Ростовской области. Так, 23 июня стало знаменито о массовом отравлении в ребяческом саду №1 «Ромашка» станицы Егорлыкской Ростовской области. В итоге выявлено 19 деток и 3 взрослых с симптомами кишечной инфекции, ребяческий сад закрыт на карантин. У большинства доказан диагноз «сальмонеллез». Кроме того, накануне в больницы Ростовской области обратились теснее наиболее 20 деток, пострадавших от укусов клещей. В итоге установлено, что в 16 ребяческих садах противоклещевая обработка территорий не проводилась. А также в ростовских ребяческих садах № 75, 273 и 313 за заключительные две недельки 11 деток заболели энтеровирусной инфекцией», - сказала Аршинова, напомнив, что на местности Ростовской области сходственные случаи массового инфецирования теснее имели место, в 2013 году менингитом заболело практически 200 деток, один ребенок даже скончался. «В истиннее время проводятся нужные санитарно-эпидемиологические расследования, инсталлируются предпосылки массовых заражений, работают прокуратура и Следственный комитет. Расследование взято под контроль партией «Единая Россия». Считаем, что правительству Ростовской области нужно провести проверку всех ребяческих садов региона, с целью предотвращения вероятного повторения массовых заражений. Кроме того, беря во внимание нынешние сигналы, считаем, что в летний период великое значение имеет особенное внимание родителей к соблюдению верховодил собственной гигиены, в том числе во время массовых ремонтных работ коммуникационных систем и неблагоприятных погодных критерий в регионе», - выделила Аршинова. «Считаем также, что завышенное внимание к вопросцам сохранности и здоровья деток нужно проявлять во всех регионах, тем наиболее что случаи массового отравления временами приключаются не совсем лишь в ребяческих садах, но и школах, и летних лагерях», - заключила управляющий партийного проекта.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl