Ученые: ежедневное взвешивание поможет похудеть
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ученые: ежедневное взвешивание поможет похудеть

Автор - Birch
Просмотров - 973
24-06-2015, 16:51

Ученые: ежедневное взвешивание поможет похудеть
Новое исследование южноамериканских ученых, опубликованное в научном журнальчике Obesity, подтверждает, что каждодневный контроль веса подсобляет беречь его в норме. Ученые разговаривают, что проверка веса разрешает просматривать связь меж тем, что человек ест и его массой тела. Однако, ученым так не удалось разъяснить, почему данный способ работает лучше у парней, чем у дам.

В двухлетнем опыте добровольцы снизили собственный вес в 1-ый год, и они смогли его сохранить в протяжении второго года. Результат является достаточно видимым, потому что почти все исследования демонстрируют, что около 40% веса пропадает ежели человек идет диете, но нередко килограммы ворачивается назад в течение года, а по прошествии 5 лет вес восстанавливается.

В исследовании приняли роль 162 парней и дам с излишним весом, передает портал Informing. Всем добровольцам донесли о научно-обоснованных методиках похудения, в том числе о конкретных подходах, основанных на выборе собственного способа похудания. Им рекомендовали пропускать десерт пару разов в недельку, не дозволять перекусов меж главными приемами пищи.

Всем добровольцам дали обыденные весы и попросили проверять вес в одно и то же время днем каждый день и фиксировать в тетрадке результаты. Они обязаны были избавиться от 1 процента их веса. Это предположительно эквивалентно употреблению на 150 калорий в день меньше, ежели традиционно в течение 2-ух недель.

После того, как дамы и мужчины сохранили 1 процент утраты веса в течение 10 дней, им предложили похудеть еще на 1 процент. Данная методика продолжалась до утраты 10 процентов от их веса в 1-ый год опыта.

Авторы исследования подразумевают, что ежели следить результаты каждодневно, это подсобляет понизить вес и удержать его, люди пробуют быть меньше и исполнять нетрудные упражнения.

"Вам просто необходимы весы и электронная табличка либо даже лист бумаги", — извещает старший создатель исследования Дэвид Левицкий, доктор диетологии и психологии в Корнельском институте(США).

Новое исследование южноамериканских ученых, опубликованное в научном журнальчике Obesity, подтверждает, что каждодневный контроль веса подсобляет беречь его в норме. Ученые разговаривают, что проверка веса разрешает просматривать связь меж тем, что человек ест и его массой тела. Однако, ученым так не удалось разъяснить, почему данный способ работает лучше у парней, чем у дам. В двухлетнем опыте добровольцы снизили собственный вес в 1-ый год, и они смогли его сохранить в протяжении второго года. Результат является достаточно видимым, потому что почти все исследования демонстрируют, что около 40% веса пропадает ежели человек идет диете, но нередко килограммы ворачивается назад в течение года, а по прошествии 5 лет вес восстанавливается. В исследовании приняли роль 162 парней и дам с излишним весом, передает портал Informing. Всем добровольцам донесли о научно-обоснованных методиках похудения, в том числе о конкретных подходах, основанных на выборе собственного способа похудания. Им рекомендовали пропускать десерт пару разов в недельку, не дозволять перекусов меж главными приемами пищи. Всем добровольцам дали обыденные весы и попросили проверять вес в одно и то же время днем каждый день и фиксировать в тетрадке результаты. Они обязаны были избавиться от 1 процента их веса. Это предположительно эквивалентно употреблению на 150 калорий в день меньше, ежели традиционно в течение 2-ух недель. После того, как дамы и мужчины сохранили 1 процент утраты веса в течение 10 дней, им предложили похудеть еще на 1 процент. Данная методика продолжалась до утраты 10 процентов от их веса в 1-ый год опыта. Авторы исследования подразумевают, что ежели следить результаты каждодневно, это подсобляет понизить вес и удержать его, люди пробуют быть меньше и исполнять нетрудные упражнения. "Вам просто необходимы весы и электронная табличка либо даже лист бумаги", — извещает старший создатель исследования Дэвид Левицкий, доктор диетологии и психологии в Корнельском институте(США).
Нашли ошибку?


Автор - Birch
Просмотров - 973

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Желающим похудеть поможет ежедневное взвешивание

Желающим похудеть поможет ежедневное взвешивание Ученые из Университета Дьюка рекомендуют худеющим пренебрегать о неизменном употреблении малокалорийных товаров и изнуряющих приседаниях, обратив свое внимание на каждодневное взвешивание, которое готов стать

Картофель признали безопасным для худеющих

Картофель признали безопасным для худеющих Американские профессионалы опосля проведения исследования доказали, что картофель безопасен для худеющих. Ученые провели опыт, в каком участвовали 90 дам и парней с излишним весом, передает Svopi. Добровольцев поделили

Страдающим ожирением почти невозможно вернуться к норме

Страдающим ожирением почти невозможно вернуться к норме Шанс возвратиться за год к нормальному весу из состояния ожирения, как узнали ученые, очень невелик: приблизительно полпроцента у парней и 1,2% у дам, свидетельствует исследование, проведенное в Великобритании. Если

Сахарозаменители бесполезны для похудения

Сахарозаменители бесполезны для похудения Специалисты заявили, что переходить на сахарозаменители абсолютно напрасно. Избавиться от излишнего веса это не поможет. К тому же, может навредить здоровью.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!