Как полюбить своего мужа?
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как полюбить своего мужа?

Автор - Настасья
Просмотров - 973
18-06-2015, 03:50

о отношениях почти всех пар спустя пару лет опосля начала общей жизни начинают появляться трещины. Отношения меркнут, страсть затухает, помидоры вянут:)
И мы задаемся вопросцем, как опять полюбить собственного супруга?Как возобновить страсть в отношениях?Как сохранить брак?
Как и всё в нашей жизни, дела требуют прогресса. Почему-то когда мы желаем выучить иностранный язык либо выучиться играться на фортепиано(либо арфе:), нам максимально светло, что надобно в это дело вкладывать и время, и силы, и ресурсы.

Что дотрагивается отношений, здесь почему-либо почти всем кажется, что все обязано случиться само собой.

Само собой приключается лишь нехорошее, превосходное надобно строить!И взаимоотношения  не являются исключением. Отношения тоже требуют вложений.

Что посеешь, то и пожнёшь, этого жизненного верховодила еще никто не отменял.
По какой причине мы перестаем обожать собственных мужей?Потому что они нам больше не кажутся так превосходными, сильными, неустрашимыми и «принцообразными», как казались при первом знакомстве?А почему они нам таковыми больше не кажутся?Потому что они поменялись?Нет, поэтому что мы вдруг начали подмечать в их все их недочеты, выискать новейший повод для критики и недовольства. Мало того, что мы начали это выискать, так мы еще и начали это озвучивать, тем самым делая их еще наиболее уязвимыми и неудачливыми в наших очах.
Так что все-таки делать?! Все чрезвычайно просто! Вот вам стишок в качестве подсказки:
- Корову продашь?
— Покупай, коль богат.
Корова, смотри, не скотина, а клад!
- Да так ли!Уж смотрится больно худой!
— Не чрезвычайно жирна, но превосходный удой.
— А много ль скотина даёт молока?
— Не выдоишь за день — утомится рука.
Старик поглядел на корову свою:
— Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому!
Ну что?! Догадались, что надобно делать?

Мужа надобно восхвалять, оценивать и благодарить!Даже ежели сначала это не попросту, даже ежели сначала это немножко искусственно, не беспокойтесь — искренность придет следом за усилием.

Хвалите супруга до тех пор, пока не возникнет чувство, что «такая скотина нужна самому!»:)

Все в ваших руках!Муж как пластилин: что слепишь, то и получишь.

Да, да!Как в ветхой благой песне: «Я его слепила из того, что было, а позже что было, то и полюбила!»
Ну а пока предлагаю вашему вниманию фрагмент из видео-тренинга «Как стать любовницей для собственного мужа»
Смотрите, записывайте, и действуйте!

о отношениях почти всех пар спустя пару лет опосля начала общей жизни начинают появляться трещины. Отношения меркнут, страсть затухает, помидоры вянут:) И мы задаемся вопросцем, как опять полюбить собственного супруга?Как возобновить страсть в отношениях?Как сохранить брак? Как и всё в нашей жизни, дела требуют прогресса. Почему-то когда мы желаем выучить иностранный язык либо выучиться играться на фортепиано(либо арфе:), нам максимально светло, что надобно в это дело вкладывать и время, и силы, и ресурсы. Что дотрагивается отношений, здесь почему-либо почти всем кажется, что все обязано случиться само собой. Само собой приключается лишь нехорошее, превосходное надобно строить!И взаимоотношения не являются исключением. Отношения тоже требуют вложений. Что посеешь, то и пожнёшь, этого жизненного верховодила еще никто не отменял. По какой причине мы перестаем обожать собственных мужей?Потому что они нам больше не кажутся так превосходными, сильными, неустрашимыми и «принцообразными», как казались при первом знакомстве?А почему они нам таковыми больше не кажутся?Потому что они поменялись?Нет, поэтому что мы вдруг начали подмечать в их все их недочеты, выискать новейший повод для критики и недовольства. Мало того, что мы начали это выискать, так мы еще и начали это озвучивать, тем самым делая их еще наиболее уязвимыми и неудачливыми в наших очах. Так что все-таки делать?! Все чрезвычайно просто! Вот вам стишок в качестве подсказки: - Корову продашь? — Покупай, коль богат. Корова, смотри, не скотина, а клад! - Да так ли!Уж смотрится больно худой! — Не чрезвычайно жирна, но превосходный удой. — А много ль скотина даёт молока? — Не выдоишь за день — утомится рука. Старик поглядел на корову свою: — Зачем я, Бурёнка, тебя продаю? Корову свою не продам никому - Такая скотина нужна самому! Ну что?! Догадались, что надобно делать? Мужа надобно восхвалять, оценивать и благодарить!Даже ежели сначала это не попросту, даже ежели сначала это немножко искусственно, не беспокойтесь — искренность придет следом за усилием. Хвалите супруга до тех пор, пока не возникнет чувство, что «такая скотина нужна самому!»:) Все в ваших руках!Муж как пластилин: что слепишь, то и получишь. Да, да!Как в ветхой благой песне: «Я его слепила из того, что было, а позже что было, то и полюбила!» Ну а пока предлагаю вашему вниманию фрагмент из видео-тренинга «Как стать любовницей для собственного мужа» Смотрите, записывайте, и действуйте!
Нашли ошибку?


Автор - Настасья
Просмотров - 973

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Как решить проблему в отношениях? Возьмите паузу

Как решить проблему в отношениях? Возьмите паузу Иногда дела так обостряются, что продолжать их становится невероятно.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!