30-е лунные сутки. Золотой лебедь » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


30-е лунные сутки. Золотой лебедь

Автор - Катерина
Просмотров - 849
18-06-2015, 00:51

30-е лунные сутки. Золотой лебедь
Тридцатые лунные сутки бывают не в каждом лунном месяце. Как и первые лунные сутки, тридцатые бывают достаточно короткими и могут продлиться от нескольких минут до нескольких часов в период Гекаты (темных дней Луны). Это время – период наслаждения позитивными результатами своего труда и сохранения символических плодов растения или, вернее, выделение его семян, то есть сути для будущего развития после новолуния, то есть в новом лунном цикле. И если существуют 30-е ЛС, то продолжение развития семени после новолуния происходит гораздо быстрее и эффективнее.
В это время не следует перетрудиться активными деяниями. Стоит встреться в друзьями и единомышленниками, а также заниматься тем, что приносит вам радость и удовольствие. Хорошо побывать в естественной обстановке или на природе. Это время прощения и покаяния, отказа от всего, что стало ненужным, это время подведения итогов, раздачи долгов и завершения дел.
Если в этот день вы услышите лай собаки, то существует примета, что это предупреждение о допущенной ошибке в прошедшем месяце, которую необходимо исправить.
Бизнес
Тридцатый день – результирующий, и это время лучше всего подходит для подведения итогов. Начинать нельзя ничего, так как это начинание успешным не станет.
Брак
На Гекате (в темные дни Луны) ничего вообще не рекомендуется начинать, а для брака время тоже неподходящее, так как союз длительным не будет.
Здоровье
В это время уязвим эпифиз (духовный центр), нельзя перенапрягать мозг, противопоказаны острые и резкие запахи. Заболевший в этот лунный день нуждается в немедленной помощи, если он ее получит, то очень скоро станет здоров. Физическая нагрузка в это время не рекомендуется.
Питание
В тридцатые лунные сутки на Гекате желательна легко усваиваемая пища, состоящая из овощей и фруктов.
Рождение
Рожденные в эти лунные сутки красивы, добры и мудры, однолюбы, рано раскрывают себя и всегда следуют собственному идеалу. Это одно из последних воплощений на Земле.
Секс
Секс на Гекате нежелателен, лучше от него воздержаться.
Сновидения
Сновидения тридцатых лунных суток можно назвать вещими и результирующими. Они как будто подводят черту за весь лунный месяц, и не только, в это время можно увидеть наброски, черты кармических задач, которые предстоит решать в следующем лунном цикле, также можно увидеть и ошибки, совершенные в предыдущем.

Тридцатые лунные сутки бывают не в каждом лунном месяце. Как и первые лунные сутки, тридцатые бывают достаточно короткими и могут продлиться от нескольких минут до нескольких часов в период Гекаты (темных дней Луны). Это время – период наслаждения позитивными результатами своего труда и сохранения символических плодов растения или, вернее, выделение его семян, то есть сути для будущего развития после новолуния, то есть в новом лунном цикле. И если существуют 30-е ЛС, то продолжение развития семени после новолуния происходит гораздо быстрее и эффективнее. В это время не следует перетрудиться активными деяниями. Стоит встреться в друзьями и единомышленниками, а также заниматься тем, что приносит вам радость и удовольствие. Хорошо побывать в естественной обстановке или на природе. Это время прощения и покаяния, отказа от всего, что стало ненужным, это время подведения итогов, раздачи долгов и завершения дел. Если в этот день вы услышите лай собаки, то существует примета, что это предупреждение о допущенной ошибке в прошедшем месяце, которую необходимо исправить. Бизнес Тридцатый день – результирующий, и это время лучше всего подходит для подведения итогов. Начинать нельзя ничего, так как это начинание успешным не станет. Брак На Гекате (в темные дни Луны) ничего вообще не рекомендуется начинать, а для брака время тоже неподходящее, так как союз длительным не будет. Здоровье В это время уязвим эпифиз (духовный центр), нельзя перенапрягать мозг, противопоказаны острые и резкие запахи. Заболевший в этот лунный день нуждается в немедленной помощи, если он ее получит, то очень скоро станет здоров. Физическая нагрузка в это время не рекомендуется. Питание В тридцатые лунные сутки на Гекате желательна легко усваиваемая пища, состоящая из овощей и фруктов. Рождение Рожденные в эти лунные сутки красивы, добры и мудры, однолюбы, рано раскрывают себя и всегда следуют собственному идеалу. Это одно из последних воплощений на Земле. Секс Секс на Гекате нежелателен, лучше от него воздержаться. Сновидения Сновидения тридцатых лунных суток можно назвать вещими и результирующими. Они как будто подводят черту за весь лунный месяц, и не только, в это время можно увидеть наброски, черты кармических задач, которые предстоит решать в следующем лунном цикле, также можно увидеть и ошибки, совершенные в предыдущем.
Нашли ошибку?


Автор - Катерина
Просмотров - 849

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

29-е лунные сутки. Спрут, гидра

29-е лунные сутки. Спрут, гидра Двадцать девятые лунные сутки – первый день Гекаты (темных дней Луны), относящийся к бальзамической фазе Луны. Это самый тяжелый период лунного цикла, когда символическое растение завершает свой цикл консервацией ...

15-е лунные сутки

15-е лунные сутки Змей, шакал. Пятнадцатые лунные день – заключительный день фазы выпуклой Луны, переходящий в полнолуние. В это время Луна выступает во всей собственной красоте и полноте силы, она все еще возрастающая, и эти лунные день

4-е лунные сутки

4-е лунные сутки Четвертые лунные день - это период перехода из фазы новолуния в серповидную фазу Луны. Наши желания и рвения, которые мы лелеяли с начала новолуния, отыскали свое воплощение. Пора разбираться в мотивах - что все-таки

8-е лунные сутки

8-е лунные сутки Алхимик, феникс, павлины, ларь с сокровищами, пожар
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!