Ученые назвали полезные свойства объятий
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ученые назвали полезные свойства объятий

Автор - Агата
Просмотров - 1 198
26-05-2015, 15:18

Ученые назвали полезные свойства объятий
Специалисты узнали, что объятия имеют великое психологическое действие на жителя нашей планеты.
Во время объятий в организме выделяются вещества, которые влияют на настроение, на принятие решений, на чувство доверия и т. д.
Ученые говорят, что ежели вы разрешаете кому-то обнять себя, то вы ему доверяете, даже ежели это не осознаете. Неожиданные объятия могут вызвать в организме выброс адреналина, окситоцина, что также вызывает в жителя нашей планеты доброту и удовлетворенность, передает портал Svopi.
Специалисты проводили опыт, они набрали группу добровольцев, чтоб узнать, как объятия влияют на нездоровых жителей нашей планеты. Они были поделены на две группы. Одна – каждый день часто обнималась с родственниками, любимыми людьми, знакомыми и чужими, а 2-ая – нет.
В итоге оказалось, что соучастники первой группы прытче побороли недуг. Ученые говорят, что обнимания могут посодействовать выздороветь, держать себя в тонусе и повысить свою самооценку.

Специалисты узнали, что объятия имеют великое психологическое действие на жителя нашей планеты. Во время объятий в организме выделяются вещества, которые влияют на настроение, на принятие решений, на чувство доверия и т. д. Ученые говорят, что ежели вы разрешаете кому-то обнять себя, то вы ему доверяете, даже ежели это не осознаете. Неожиданные объятия могут вызвать в организме выброс адреналина, окситоцина, что также вызывает в жителя нашей планеты доброту и удовлетворенность, передает портал Svopi. Специалисты проводили опыт, они набрали группу добровольцев, чтоб узнать, как объятия влияют на нездоровых жителей нашей планеты. Они были поделены на две группы. Одна – каждый день часто обнималась с родственниками, любимыми людьми, знакомыми и чужими, а 2-ая – нет. В итоге оказалось, что соучастники первой группы прытче побороли недуг. Ученые говорят, что обнимания могут посодействовать выздороветь, держать себя в тонусе и повысить свою самооценку.
Нашли ошибку?


Автор - Агата
Просмотров - 1 198

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Объятия омолаживают, говорят врачи

Объятия омолаживают, говорят врачи Наш организм в момент объятий производит окситоцин – необыкновенный гормон, который дозволяет смотреться молодее. А ежели это так, то оставаться юным не так трудно – довольно как можнож почаще обнимать жителей нашей

Объятия положительно сказываются на здоровье

Объятия положительно сказываются на здоровье Британские ученые в итоге исследований сделали вывод, о том, что объятия полезны для здоровья. Люди, которые нередко обнимаются, меньше подвержены хворям, легче переносят недуги и прытче выздоравливают ежели те, кто

Ученые: старение мозга начинается в 43 года

Ученые: старение мозга начинается в 43 года Мозг жителя нашей планеты начинает ветшать в 43 года. К таковым результатам пришли ученые в ходе собственного еще одного исследования. Оказалось, что умственные возможности начинают понижаться конкретно в этом возрасте,

Как социальные сети влияют на нашу самооценку

Как социальные сети влияют на нашу самооценку Специалисты из Университета Квинсленда пришли к выводу, что социальные сети оказывают громадное воздействие на современного жителя нашей планеты.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!